Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Зачем современной женщине муж?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мужчина - моногамен. Он может "прыгать" от одной жены к другой, но по природе он чувствует себя дискомфортно, если имеет одновременно несколько жен (женщин) .

Мужчина полигамен, это заложено природой, странно что врач пытается отрицать очевидное. Остальное социальное надстройка.

 

 

Да, иногда бывает так, что муж выглядит и ведет себя - как еще один ребенок в семье. Типична ли эта ситуация?

Как ведомый. Это, к сожалению, сейчас норма.

 

 

Он трещит по швам из-за идиотского законодательства в нашей стране

Это лишь одна из причин, так как и женщина после неудачного замужества не спешит узаканивать отношения, тут иные причины, одну из которых я и освещаю в данной теме.

 

 

Да, очень часто бывает, когда у достигшей карьерных высот женщины появляется необходимость компенсировать то, чего в ее роли на работе - нет: побыть слабым полом, расслабиться. Довольно часто бывает, когда строгие деловые на работе женщины - дома превращаются в полную противоположность. И это правильно, иначе заработают себе невроз, как минимум.

С точностью до наоборот, ее привычки, приобретенные на руководящей должности, прорываются и в семье. Забыли "Москва слезам не верит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои наблюдения другие. Просто путешествие в гору у женщин бывает иллюзорным, за счет мужчины чаще, но тем не менее, то ли сами женщины становятся пренебрежительны к мужчине, то ли мужчина начинает заниматься самобичеванием. Но факт что как только мужчина начинает понимать что он может дать меньше чем у женщины уже есть, они сдаются. Если конечно он не альфонс. Сваливаться со среднего на низкого. Опять же в случае длительных отношений. Влезть в новые даже с меньшим потенциалом - легко. Но это пока тебе кроме букета ничего не надо. Опять же это вряд ли выбор мужчины. Так что Новоселов не совсем бред пишет.

Ключевое слово было "самостоятельно".

 

Нет никакого среднего и низкого, а так же потенциала, зачем ты забил себе голову этой чушью?

Новоселов пишет бред, его теория рангов не работает. Точнее работает при очень узком стечении обстоятельств, но другой теории для тебя пока у него нет. В рамках эмпирического опыта, закономерности он показывает правильно. Методику взаимодействия дает верную. Но пытаться подогнать задним числом под это что то научное, придумывая все новые ничего не значащие сущности (ранговый потенциал, ранги, примативность и др..) из которых в дальнейшем делать какие то выводы - это тупик.

Новоселов прекрасно об этом осведомлен, и знает про бритву Оккамы, но его позиция, если это кому то помогает жить, зачем лишать людей веры? В этом я его поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина - моногамен. Он может "прыгать" от одной жены к другой, но по природе он чувствует себя дискомфортно, если имеет одновременно несколько жен (женщин) .

Зачем рассматривать мужчину как объект не изменяющий своих свойств?

Мальчик отличается от взрослого мужчины и старика по множеству параметров и естественно его отношение к миру так же меняется. Нельзя сказать что мужчина моногамен на всем протяжении жизни. Можно сказать что полигамность это функция нескольких переменных, в том числе и виртуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все как всегда. всем форумом пытаются донести простую мысль качку...

Я с вас сижу и угораю постоянно,т.к работаю дома.Корм подкидываю когда делать нечего,а вы ручные жрете.

Есть форум,а есть реал,в реале вы вместе с тыдыщкой ни капельки не успешны ни в чем.Бабок хотя бы побольше начни зарабатывать.

 

 

Мужчина полигамен, это заложено природой, странно что врач пытается отрицать очевидное. Остальное социальное надстройка.

 

 

Как ведомый. Это, к сожалению, сейчас норма.

 

 

Это лишь одна из причин, так как и женщина после неудачного замужества не спешит узаканивать отношения, тут иные причины, одну из которых я и освещаю в данной теме.

 

 

С точностью до наоборот, ее привычки, приобретенные на руководящей должности, прорываются и в семье. Забыли "Москва слезам не верит"?

Видаться на меня действует какая-то другая природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово было "самостоятельно".

 

Нет никакого среднего и низкого, а так же потенциала, зачем ты забил себе голову этой чушью?

Новоселов пишет бред, его теория рангов не работает. Точнее работает при очень узком стечении обстоятельств, но другой теории для тебя пока у него нет. В рамках эмпирического опыта, закономерности он показывает правильно. Методику взаимодействия дает верную. Но пытаться подогнать задним числом под это что то научное, придумывая все новые ничего не значащие сущности (ранговый потенциал, ранги, примативность и др..) из которых в дальнейшем делать какие то выводы - это тупик.

Новоселов прекрасно об этом осведомлен, и знает про бритву Оккамы, но его позиция, если это кому то помогает жить, зачем лишать людей веры? В этом я его поддерживаю.

у меня в посёлке парень живёт, потерял работу под нг, а супруга премию получила. Так уже неделю ему сопли вытираю, кто бы самому утер). Человек сразу пречеркнул свой счастливый, на мой взгляд, брак и погрузился в комплексы. То есть то что он скоро год кормит семью в одиночку ему не утешение. Это быстрый пример. А представь мужчине строить отношения с чужой, успешной женщиной. Это ж как минимум надо быть на равных. А если ты успешный то у тебя скорее всего уже есть помощники по бизнесу друзья. Тебе по большому счету перекладывать все во что то непонятное одно вообще не нужно. Так,ночь - две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

Мужчина полигамен, это заложено природой, странно что врач пытается отрицать очевидное.
Мужчина - моногамен, Он не крутит одновременно несколько параллельных романов с несколькими женщинами, его романы - последовательны, один за другим, а не одновременно по два-по три. А если крутит несколько одновременно, то это - отклонение от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

Мужчина - моногамен, Он не крутит одновременно несколько параллельных романов с несколькими женщинами, его романы - последовательны, один за другим, а не одновременно по два-по три. А если крутит несколько одновременно, то это - отклонение от нормы.

oi_6cae9edc05684dfba75f0d843ea9f495_big.

 

а наши то не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в посёлке парень живёт, потерял работу под нг, а супруга премию получила. Так уже неделю ему сопли вытираю, кто бы самому утер). Человек сразу пречеркнул свой счастливый, на мой взгляд, брак и погрузился в комплексы. То есть то что он скоро год кормит семью в одиночку ему не утешение. Это быстрый пример. А представь мужчине строить отношения с чужой, успешной женщиной. Это ж как минимум надо быть на равных. А если ты успешный то у тебя скорее всего уже есть помощники по бизнесу друзья. Тебе по большому счету перекладывать все во что то непонятное одно вообще не нужно. Так,ночь - две.

Покажи "успешную" женщину, которая добилась всего самостоятельно, своим трудом?

А парень с твоего поселка просто инфантил, не может осознать кто он и постоянно вынужден получать информацию о себе от других людей, в тч и от тебя и жены, постоянно сравнивая свое текущее состояние с откликом. Он для себя прозрачный. И поэтому ты и жена, решаете кто он. Вот и весь корень его бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчина - моногамен, Он не крутит одновременно несколько параллельных романов с несколькими женщинами, его романы - последовательны, один за другим, а не одновременно по два-по три. А если крутит несколько одновременно, то это - отклонение от нормы.

Дубль сто - мужчина полигамен и это факт, так как задача самца оплодотворить как можно больше самок. Именно поэтому абсолютное большинство мужчин изменяют, сдерживающие факторы относятся к социальной надстройке, о чем писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчина - моногамен

Все люди полигамны. Вообще в природе есть только несколько моногамных видов. Но и то это обусловлено их образом жизни. 

 

 

Покажи "успешную" женщину, которая добилась всего самостоятельно, своим трудом?

Ну разумеется. Если ты дальше кухонной плиты и подгузников не пробилась, то и никто не сможет. Верь в это, иначе совсем уж мрачными будут твоя жизнь и перспективы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чушь. Нет никаких доминирующих новоселовских вожаков, нет никаких протапоповских рангов, нет никаких баб которые самостоятельно идут финансово в гору не вкалывая по 24 часа в день.

Борщом отравилась или стиральным порошком надышалась?

 

 

Он трещит по швам из-за идиотского законодательства в нашей стране

У нас ни в одной статье семейного кодекса нет ни одного слова про то, что мужчинам чего-то нельзя, что можно женщинам, не выдумывай. 

 

 

Вступать в неравный брак, в котором такой перекос прав - не захотела бы и женщина, если этот перекос был бы не в ее пользу.

Сотни лет тетки мучались, вступали в браки, где у них не было никаких прав, а оказывается достаточно было просто "не захотеть". Когда, ты говоришь, у тебя очередное обследование? Может тебе не дожидаться плановых сроков? Чет я беспокоюсь за тебя. 

 

 

Есть форум,а есть реал,в реале вы вместе с тыдыщкой ни капельки не успешны ни в чем.

Зато ты тупой качок. Бабки - дело наживное. Сегодня есть, завтра нет, и наоборот. А вот тебе всю жизнь придется быть тупым качком. И никак ты этого не изменишь.

 

 

Видаться на меня действует какая-то другая природа.

Это называется - гормональный дисбаланс. Перестань жрать стероиды, будь мужиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин не выходит у тебя из головы, фотки понравились? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы грубое волосатое животное, не кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему чаще говори, что он независимый и сам может собрать себе на спортпит, и выпускай во двор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль сто - мужчина полигамен и это факт, так как задача самца оплодотворить как можно больше самок. Именно поэтому абсолютное большинство мужчин изменяют, сдерживающие факторы относятся к социальной надстройке, о чем писал выше.

Какая надстройка ? Ну а если я сам не хочу? 

Борщом отравилась или стиральным порошком надышалась?

 

 

У нас ни в одной статье семейного кодекса нет ни одного слова про то, что мужчинам чего-то нельзя, что можно женщинам, не выдумывай. 

 

 

Сотни лет тетки мучались, вступали в браки, где у них не было никаких прав, а оказывается достаточно было просто "не захотеть". Когда, ты говоришь, у тебя очередное обследование? Может тебе не дожидаться плановых сроков? Чет я беспокоюсь за тебя. 

 

 

Зато ты тупой качок. Бабки - дело наживное. Сегодня есть, завтра нет, и наоборот. А вот тебе всю жизнь придется быть тупым качком. И никак ты этого не изменишь.

 

 

Это называется - гормональный дисбаланс. Перестань жрать стероиды, будь мужиком. 

Умничать у тебя никогда не получается.

По анализам - Эстрадиол в норме,пролактин,прогестерон и т.д в норме,а вот тестостерон в десятки раз превышает норму.Так что не вяжется с твоими словами как всегда в прочем)

И как тупой качок умудряется зарабатывать больше чем ты и второй тролль вместе взятые,еще и умноженное на 2?

Тупость идет только с твоей стороны,ибо даже про гормональный дисбаланс пишешь бред.Я хочу секса каждый день,но только со своей любимой девушкой.

И бабки что-то всё никак не наживешь.Строишь из себя умную,а бабок заработать не можешь,парадокс.

Ты уже тут отмачивала про знания языков программирования,про знание в фармакологии которого нет.Тупая курица которая пытается включать в свой лексикон умные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ему чаще говори, что он независимый и сам может собрать себе на спортпит, и выпускай во двор... 

Если выпускать, то на одних только глистогонных разоришься.

 

 

Ну а если я сам не хочу? 

Завязывай со стероидами, пока не поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Какая надстройка ? Ну а если я сам не хочу?
Не полигамен мужчина, успокойтесь, не обращайте внимание. У мужчины - последовательные, короткие или длинные взаимоотношения с девушкой/женщиной. С одной, затем - с другой, потом - с третьей. Но - не одновременно с несколькими. Одновременно с несколькими - это как раз нарушение. Наличие гарема (на фото) у мужчины - это в большей степени продиктовано социальным статусом (положено иметь гарем) , а не реальными отношениями одновременно с несколькими.

И все эти истории про ловеласов... Такие мужчины сначала должны разлюбить одну, чтобы полюбить другую. Они не любят одновременно нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DerArto

 

Ну а если я сам не хочу?
Завязывай со стероидами, пока не поздно.
Вот со стероидами он, казалось бы, наоборот должен кидаться на каждую встречную. А - не происходит этого. Чтобы он начал искать какую-то другую женщину, ему сначала должна опротиветь та, которая у него сейчас. А вот если бы он был болен, то, может, кидался бы направо и налево, без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте это ехидство, видно же, что Фин любит её, а она его.

 

Пусть будут счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не полигамен мужчина, успокойтесь, не обращайте внимание. У мужчины - последовательные, короткие или длинные взаимоотношения с девушкой/женщиной. С одной, затем - с другой, потом - с третьей.

Прекращайте ерунду говорить, мужчина полигамен и от Вас это как минимум смешно слышать. Повторю, абсолютное большинство женатых мужчин имеет романы на стороне. Причину полигамности объяснил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте это ехидство, видно же, что Фин любит её, а она его.

 

Пусть будут счастливы.

Женился по залету,так и не бурчи.У нас всё взаимно не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты