Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Демократия

Рекомендуемые сообщения

извините, какое? То, которое попадает под действие американских законов? так? т.е. это не единое финансовое пространство, а единое американское пространство... так?

В продолжение - амеры вытаскивают со всего мира россиян, опираясь на свои внутренние законы, и судят вытащенных россиян у себя в США...

получается, что есть не только единый финансовый закон, но и единый юридический закон. И пишется этот закон в США? так?

 

 

опа... а если некая страна не хочет играть по правилам прописанным другой страной? То что будет? Санкции? Штрафы?... не...штрафы они нам не прописывают, только ссанции... :megalol: штрафы они прописывают только тем, кто уже промежность подставил... и принимает то, что ему предлагает Хозяин :flowers: нам только ссанкции...

В игре клиенты банка в свою очередь являющиеся контрагентами США. Так, что будьте любезны уплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам уже прописывал 1 день отдыха за это слово.... @Sergey Pro, возможно вы не поняли с первого раза, повторюсь - Ватником могу называть только я сам себя. ОК? Так доступно? точно так же, как ругать мою страну и моего лидера позволено только тем, кто тут живёт. Все остальные могут только комментировать события. На одном из свидомых ресурсов , в разделе Политика, висит просто предупреждение, что слово Ватник, Укромовый, Рашка и т.п. и т.д автоматически влекут за собой бан. У нас, на Форуме этого нет, но я Вас во второй раз предупреждаю, что я читаю от Вас это слово оскорблением. Сегодня, в Рождество Христово я вас прощаю. Дальше будет люстрация :flowers:

@Sergey Pro, так ответ я от вас услышу? Или это так сложно? Скажите сразу.... так мол и так... ответ дать не могу, ибо нет ответа... и я вас пойму, и все остальные вас то же поймут. и возможно простят. Ну так что? Вы ответите на мой вопрос?

 

 

Кое-кто вошел в "Режим бога"....

Забудьте слово демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так, что будьте любезны уплатить.
ога.... как раз то, о чём я уже написал выше...

 

 

Кое-кто вошел в "Режим бога"....
коллега мне помог :flowers:  Господа из США вошли в режим Бога, и о слове "демократия" в сопредельных странах действительно пора забыть.

 

 

В игре клиенты банка в свою очередь являющиеся контрагентами США.
сказано ЗАПЛАТИТЬ? контрагент должен молча заплатить. Или ему подложат девочку в постель... скандал с СтроссКанном напомнить? или, если вы вдруг решили открыть завод по производству двигателей в России, у вас найдут некий чип, который снижает показатели по выбросам в атмосферу... Volkswagen открывает в России завод по производству двигателей

http://spb.adlr.ru/articles/news_spb.php?id=63819

 

Volkswagen оказался под угрозой штрафа в $18 млрд в США

http://www.interfax.ru/business/468056

 

даты внимательно смотрим ... завод  открытие 21 августа 2015 года.... штрафы 21 сентября 2015 года...

ой. я тут не при делах... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь играть по правилам - сиди в средневековье.

Ну ты сегодня в ударе! Ещё пять баллов! Т.е. если, к примеру Россия не желает следовать правилам и указаниям величайшего зла в мире - США, то Россия находится в средневековье?! Железная логика!

Охта, ну если ты являешься гражданином РФ, в чем я очччень сомневаюсь, ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у тебя должно быть как у гражданина РФ или оно вообще и в принципе отсутствует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты сегодня в ударе! Ещё пять баллов! Т.е. если, к примеру Россия не желает следовать правилам и указаниям величайшего зла в мире - США, то Россия находится в средневековье?! Железная логика!

Ты преувеличиваешь. Все не совсем так. И как же надоела эта ахинея про "величайшее зло в мире" и "Вашингтон должен быть уничтожен". Прозомбировыный ты прям какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам уже прописывал 1 день отдыха за это слово.... @Sergey Pro, возможно вы не поняли с первого раза, повторюсь - Ватником могу называть только я сам себя. ОК? Так доступно? точно так же, как ругать мою страну и моего лидера позволено только тем, кто тут живёт. Все остальные могут только комментировать события. На одном из свидомых ресурсов , в разделе Политика, висит просто предупреждение, что слово Ватник, Укромовый, Рашка и т.п. и т.д автоматически влекут за собой бан. У нас, на Форуме этого нет, но я Вас во второй раз предупреждаю, что я читаю от Вас это слово оскорблением. Сегодня, в Рождество Христово я вас прощаю. Дальше будет люстрация :flowers:

@Sergey Pro, так ответ я от вас услышу? Или это так сложно? Скажите сразу.... так мол и так... ответ дать не могу, ибо нет ответа... и я вас пойму, и все остальные вас то же поймут. и возможно простят. Ну так что? Вы ответите на мой вопрос?

 

Если хотите чтобы другие вас не называли ватником -убирайте это со своего ника. Вобщем, почаще смотрите в зеркало. Буду писать так : "человек, называющий себя ватник", ок?

вы мне собственно говоря не интересны, ваши ответы в последнее время .... ну как бы это помягче... пустые, и дурно пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь играть по правилам - сиди в средневековье.

Праздник к нам приходит! Нефть всё ниже, доллар всё выше, средневековье всё ближе!

Ну ты сегодня в ударе! Ещё пять баллов! Т.е. если, к примеру Россия не желает следовать правилам и указаниям величайшего зла в мире - США, то Россия находится в средневековье?! Железная логика!

Охта, ну если ты являешься гражданином РФ, в чем я очччень сомневаюсь, ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у тебя должно быть как у гражданина РФ или оно вообще и в принципе отсутствует?!

а я вот не США считаю величайшим злом а как раз Россию, что не мешает мне быть её гражданином. Ну примерно как житель Германии в 30-40гг.

https://politota.dirty.ru/new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться от "А у них там негров линчуют, все воруют, а где лучше? всегда так было, лишь бы не было войны.." к теме.

Вот такой вопрос обсудить: если не демократия, то что? Есть ли альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не США считаю величайшим злом а как раз Россию, что не мешает мне быть её гражданином. Ну примерно как житель Германии в 30-40гг.

 

Лично я противник гражданства по факту рождения. Но, к сожалению, моё мнение остаётся мнением.

Ты преувеличиваешь. Все не совсем так. И как же надоела эта ахинея про "величайшее зло в мире" и "Вашингтон должен быть уничтожен". Прозомбировыный ты прям какой то.

 

Я вижу зло и это США. "Вашингтон должен быть разрушен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочешь играть по правилам - сиди в средневековье.
о как... т.е. есть некая страна, которая ставит правила? Ты это подтверждаешь? И все те, кто не хочет играть по правилам этой страны идут в средневековье?

Вопрос, а эта страна не опасается уйти в каменный век? Если что, у неё есть для этого все возможности :flowers:

 

 

убирайте это со своего ника.
то, что на моём нике, касается только меня. Давайте на этом и остановимся.... если у вас конечно есть желание продолжать разговор. Я - ватник и колорад. Повторюсь в пятый раз - так себя могу называть только я, и те, кому я дал право меня так называть. Вам этого права я не давал. Вопрос закрыт?

 

 

если не демократия, то что? Есть ли альтернатива?
конечно есть. Для России - монархия, для США и Европы - фашизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ватники как всегда сваливают тему в сторону
Ты бы с хамством-то завязывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что на моём нике, касается только меня. Давайте на этом и остановимся.... если у вас конечно есть желание продолжать разговор. Я - ватник и колорад. Повторюсь в пятый раз - так себя могу называть только я, и те, кому я дал право меня так называть. Вам этого права я не давал. Вопрос закрыт?

 

 

конечно есть. Для России - монархия, для США и Европы - фашизм.

 

вы мне собственно говоря не интересны, ваши ответы в последнее время .... ну как бы это помягче... пустые, и дурно пахнут

 

Итак подведу некоторый итог, никто вместо демократии в нашей стране ничего не предлагает, кроме человека, называющего себя ватником и колорадом. Ну а есть кто поддержит идею монархии? Как вам царь? Кто здесь в цари крайний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно так же, как ругать мою страну и моего лидера позволено только тем, кто тут живёт.

Вот такая мысль тут прозвучала от сами знаете кого. Как вам? Значит Россию и Путина могут ругать только россияне. А США и Европу? Все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, я тебя предупредил. Придумывание новых правил форума я терпеть не буду, как и баны других людей по надуманным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия принесла только развал.

 

Какой развал? Мы же с колен встаём,крымнаш! Продукты девать некуда -тракторами давим. Чубайс сказал, что денег очень много. Импортозамещение и мостстрой! Олимпиарды и учения в Сирии! Мы в двух шагах от процветания, рейтинг вот-вот перевалит через сотню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой развал? Мы же с колен встаём,крымнаш! Продукты девать некуда -тракторами давим. Чубайс сказал, что денег очень много. Импортозамещение и мостстрой! Олимпиарды и учения в Сирии! Мы в двух шагах от процветания, рейтинг вот-вот перевалит через сотню!
Ты, видимо, не в курсе, что за троллинг на этом форуме банят. Так вот — предупреждаю, за троллинг на форуме банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновленный состав Центризбиркома вошли пять человек: Элла Памфилова, Александр Кинев, Василий Лихачев, Евгений Шевченко и Борис Эбзеев. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Владимир Чуров, возглавлявший ЦИК с 2007 года, в обновленный список не попал.

http://www.tvc.ru/news/show/id/87799

 

и не будет больше 146%.... :huh1:  демократия, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не будет больше 146%.... :huh1:  демократия, не?

а сколько будет?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько будет?
а вот сколько надо - столько и будет :flowers: Памфилова лично проконтролирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты