Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астралябия

Буксир затонул на Волге в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Вот тогда и нарушение ТБ. Данное судно не предназначено для транспортировки людей.

 

Не совсем это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксир "Рейдовый 23" был вспомогательным судном. Буксировку плавучий гостиницы осуществляли другие два буксир. Вот по этой причине и Вы указали не точное время. Время затопления - в районе 19 часов 30 декабря.

я не говорил про точное время затопления.я просто пытался судить логически .приблуду(каливала)пришвартовали в 00.30 вспомагательный буксир должен был сопровождать ,до момента пришвартовки.может быть я что то не понимаю в плав делах(тут я спорить не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил про точное время затопления.я просто пытался судить логически .приблуду(каливала)пришвартовали в 00.30 вспомагательный буксир должен был сопровождать ,до момента пришвартовки.может быть я что то не понимаю в плав делах(тут я спорить не буду)

Было ещё два буксира: основной "МБ-1213" и кормовой "Одиссей". Вот они и занимались буксировкой плавучей гостиницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем это так.
А что не так? На нём нет условий для перевозки пассажиров. Только рабочие места команды и места отдыха команды. Просто на палубе нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? На нём нет условий для перевозки пассажиров. Только рабочие места команды и места отдыха команды. Просто на палубе нельзя.

А про пассажиров речь и не идёт. У судна есть понятие "пассажировместимость", указано в свидетельстве о годности к плаванию. Сколько это у затонувшего буксира - я не знаю. Если было нарушение, то получат по шее. Своих сотрудников, работников перевозить можно без лицензии на пассажирские перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про пассажиров речь и не идёт. У судна есть понятие "пассажировместимость", указано в свидетельстве о годности к плаванию. Сколько это у затонувшего буксира - я не знаю. Если было нарушение, то получат по шее. Своих сотрудников, работников перевозить можно без лицензии на пассажирские перевозки.

если конечно позволят общее количество спасательных средств, плоты, жилеты спасательные, гидрокостюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказал.проэкт ЛСП-Ф 1 они ведут грамотно и в срок.это буровая на Филановского

и какой у неё срок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой у неё срок? 

Вам сказать в деталях?этот проект огромное сооружение ,которое будет строится ещё не один год ,как я понял.косяки в любом производстве бывают.пока вроде из сроков заказа не выбивались,опять же на сколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сказать в деталях?этот проект огромное сооружение ,которое будет строится ещё не один год ,как я понял.косяки в любом производстве бывают.пока вроде из сроков заказа не выбивались,опять же на сколько я знаю

так бы и сказал, что слухи по задворкам завода собираешь.

"вроде из сроков заказа не выбивались"... летом был срок окончания  :)  завод просто говоря обоср*лся на этом контракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завод просто говоря обоср*лся на этом контракте.

Да там говорят не только со сроками проблемы. Ещё кое что есть, о чём тут писать не владея точной инфой не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал, что слухи по задворкам завода собираешь.

"вроде из сроков заказа не выбивались"... летом был срок окончания  :)  завод просто говоря обоср*лся на этом контракте.

я слухами ,тем более по задворкам не занимаюсь.срок окончания чего был летом?ЛСП?этот проект не на один год вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал, что слухи по задворкам завода собираешь.

"вроде из сроков заказа не выбивались"... летом был срок окончания  :)  завод просто говоря обоср*лся на этом контракте.

а ты как я понял сидишь в руководстве заказчика?и завод и КНРГ это две разные конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"проект не на один год вообще то" о чем ты, если платформа уже в море достраивается. по срокам она должна была начать бурение в июне. вот официальные источники.

http://mptpr.astrobl.ru/press-release/vagit-alekperov-proinspektiroval-hod-stroitelstva-verhnego-stroeniya-lsp-1-dlya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платформа уже в море достраивается. твои "проект не на один год" прошли полгода наза

так на то она и модульная.ЛСП 1 как я понял это только начало

http://moment.ru/f/a0/ru/auto/200807/15115113.1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на то она и модульная.ЛСП 1 как я понял это только начало

http://moment.ru/f/a0/ru/auto/200807/15115113.1.pdf

ты не правильно понял. и брошюра старая - 2007 года. там много чего построено и много чего поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не правильно понял. и брошюра старая - 2007 года. там много чего построено и много чего поменялось

я не спорю.я говорю о том что она ещё строится,и в дальнейшем будет  расширятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты