Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red-scorp

Где у нас могут сделать отверстия в ступице под разболтовку 4*114,30?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Может кто знает где у нас есть токарь который может нарезать отверстия в ступице под разболтовку 4*114,30. Ступица вазовская с разболтовкой 4*98.

Если такового нет то интересует вопрос где могут изготовить переходники.

 

хочу сделать что-то подобное post-36156-0-67829200-1451516541_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, дрелью просверлить

Нужен человек который имеет в этом опыт и уже делал подобное. Дрелью я и сам могу просверлить но нужно точно все сделать и нарезать резьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек который имеет в этом опыт и уже делал подобное. Дрелью я и сам могу просверлить но нужно точно все сделать и нарезать резьбу.

можно и точно сделать, штангенциркуль есть. Если дрель на станине закрепить, довольно ровно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и точно сделать, штангенциркуль есть. Если дрель на станине закрепить, довольно ровно получится

цену в лс напиши я подумаю, все равно только на новогодних праздниках или ближе к весне займусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи проставки переходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи проставки переходные

где их купить подешевле, к тому же еще не хочется делать лишний вынос колес наружу. Ценник на них кусачий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где их купить подешевле, к тому же еще не хочется делать лишний вынос колес наружу. Ценник на них кусачий.

да тут даже были объявления об изготовление.

рассверлить думаю будет не намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут даже были объявления об изготовление.

рассверлить думаю будет не намного дешевле.

Посмотрел я на ступицу и подумал что если сверлить новые отверстия на радиусе 114,30 то они будут очень близко к краю ступицы, а это небезопасно. 4*100 еще норм. Походу буду заказывать проставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че небезопасного? Там же не одна дырка, их несколько. Не оторвет же колесо

там нагрузки не маленькие, машина ведь едет не по идеально ровной дороге а по кочкам, а на кочках и поворотах на подвеску идет большая нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на ступицу и подумал что если сверлить новые отверстия на радиусе 114,30 то они будут очень близко к краю ступицы, а это небезопасно. 4*100 еще норм. Походу буду заказывать проставки.

как вариант можно купить автомобиль безопасный с разболтовкой колес 114.3 )))  и применить колеса)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант можно купить автомобиль безопасный с разболтовкой колес 114.3 )))  и применить колеса)) 

ради колес менять автомобиль это абсурд. К тому же тему можно закрывать т.к. уже купил колеса с другой разболтовкой, проставки уже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.