Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

technik08

Камызяки КВН

Рекомендуемые сообщения

так хотят тут совсем все заборы снести и ворота убрать... Каким бы близким сосед твой ни был, но забор должен стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляков!

 

Тут кто-то сказал, мол КВН вымер в конце 90-х...

Эх ребята, не видели вы КВНа конца 70-х, вот тогда был настоящий КВН, а не конкурс агитбригад.

ВСё шло в прямом эфире, конкурсы на ходу надо было решать, только одно было "домашнее задание", а всё остальное - чистый экспромт.

РКииГА в сезоне 69-70 занял первое место, а осенью я туда поступил.

Юрий Радзиевский (капитан), Алексантр Зиньковский, Борис Пиастро, Валерий Еремеев - это люди, у которых я учился.

И КВНу и профессии.

Да только его, КВН тогда и прикрыли надолго.

А когда открыли - это уже был просто конкурс СТЭМов (Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр) или агитбригад, как их ещё называли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня это актеры, и соревнуются между собой в актерском мастерстве и в купленных у авторов шутках. Чувство юмора участников команд, наличие его, его величина, или полное отсутствие - никого не интересует. Главное - хорошо сыграть отрепетированное и - что именно сыграть (то есть, что именно купить у авторов) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли откровенно слабо. Было не особо приятно смотреть, как откровенно протаскивали в чемпионство. Интересно, чем купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли откровенно слабо. Было не особо приятно смотреть, как откровенно протаскивали в чемпионство. Интересно, чем купили?

 

Тем что вернулись, иначе смысл был возвращаться.

 

Все выступления за сезон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешнем КВН уже давно существует очередь на чемпионство. В этом году пришла очередь Камызяков. Хотя, это не отменяет того, что они, имхо, заслужили эту победу.

В следующем году, наверное, "Плохая компания" или "Физтех" будет первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Играли откровенно слабо. Было не особо приятно смотреть, как откровенно протаскивали в чемпионство. Интересно, чем купили?

Там - субъективные оценки, на уровне: "Понравилось - не понравилось" .

У меня сложилось впечатление, что остальные команды выглядели еще хуже. Но это - вопросы монтажа. Были случаи, когда, сидя в зале, очевидно лидерство одной команды, ее - засуживают, а в программу на телевидение куча шуток этой команды - не попадает, и для телезрителя оценка жюри в отношении такого ампутированного в нескольких местах выступления - как бы, логична.

Поэтому в этой программе возможна не просто ложь, а ложь в квадрате. Возможна - не значит, что она там есть.

В общем, чтобы понять, что там происходило на самом деле - нужно присутствовать в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,

даже плюсик тебе поставил, т.к. с твоими мыслями согласен, ЩАЗ КВН это кто больше занесет тот и выиграл, видимо у  этих камызяков  ну очень высокие покровители (кстати для размышлизмов, у меня есть знакомые с Москвы, которые так и спросили, а что  это за  ПИИИИИИИ с Камызякского края, ну политкорректо был дан ответ, что  у ребят так ЧСВ немного завышено), так что ничего особенного просто очень их хорошо пиарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,  даже так? Понятия не имел, что в твформате не полная запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В следующем году, наверное, "Плохая компания" или "Физтех" будет первой.

КВН уже не тот что был в период с 90-х по 00 года, примерно так до 2006 года. Потом юмор уже другой идет, не всегда интересно смотреть и слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныть-то не устали?

Судя по тому, что вы ноете, что КВН уже не торт - вы его продолжаете мучаться и смотреть

Все такие невъ...нные знатоки КВН. Как будто сами вместе с Камызяками Маслюкову заносили, или свечку держали

Ага-ага. И за Мурманск заносили, и за Лунный свет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, почему "КВН уже не тот" — это плохо. Конечно, не тот! И слава богу. Пытался смотреть старый КВН — как-то уж совсем слабо всё кажется.

 

Даже выступления знаменитой команды из Питера спустя десять (или сколько там?) лет не кажутся такими взрывными, какими были раньше.

Ну а команды вроде "Уральских пельменей" и "Пармы" мне никогда не нравились. Весь этот гоп-стиль в выступлениях нагонял всегда нотку отвращения.

 

Просто все помнят из старых выступлений только ЛУЧШИЕ моменты, но никто не помнит, что была такая же куча абсолютно блеклых и неинтересных команд.

Сейчас на гребне волны Камызяки. Когда-то была команда из Сочи или Пятигорска. Все команды выступали очень по-разному, конечно, поэтому не вижу смысла их сравнивать.

 

И, да, невооруженным взглядом видно, что у Камызяков в КВНе был приоритет. Всегда лучшие звезды приходили в их стэм, всегда они выступали последними (взять, к примеру, финал), всегда их тянули в биатлоне (при том, что Азамат просто омерзительно читает шутки, постоянно запинаясь и забывая что-то), всегда их выступления шли дольше по времени. Сразу видно, что Масляков просто взял команду под своё крыло. Он каждый сезон берёт какую-то команду под своё крыло именно для того, чтобы кто-то один тянул весь сезон (а то и два-три-четыре сезона). Сейчас это были Камызяки. И я думаю, это первый и последний раз, когда Астрахани повезло так выстрелить в КВНе, так что не вижу смысла это всё критиковать.

 

Как по мне, выступления в КВНе и сейчас очень хорошие (я не про все команды, абсолютно все хорошо в КВНе не выступали никогда), а вот судейство, конечно, превратилось в унылое говно. Особенно, когда тянули такие бездарные команды как "Лунный свет" и "Раисы". Но если принимать это как коммерческое шоу (коим оно и является), а не то, за что его хочет выдать Масляков, то, в принципе, это и не напрягает.

 

Да, кстати, Астрахань теперь более узнаваемый город, нежели раньше :) Думаю, Камызякам не хватало ещё выступления, где бы промелькнула карта России с указанием на ней местоположения Камызяка и Астрахани. Чтоб уж точно все, наконец, перестали путать нас с Архангельском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, чтобы понять, что там происходило на самом деле - нужно присутствовать в зале.

Абсолютно верно. Монтаж там мощный. Я в Праге как-то общался с человеком, который играл в Премьер-Лиге КВН. Он мне называл примерные расценки за прохождение в следующий этап. Думаю, в вышке для тех, кто не пользуется протекторатом Маслякова, суммы вообще дикие. Особым командам Амик выдаёт команду сценаристов.

 

У Камызяков ещё в первый год выступления к лету был ОЧЕНЬ сильный кризис в плане сценария. Шутки, которые были запасены за годы игр в региональных лигах, элементарно кончились. И это было заметно по пару выступлений. А потом вдруг ни с того, ни с чего, они выстрелили. Ежу понятно, что такил "прострелов" из ниоткуда не бывает. То же касается и, например, команды "Союз-Тюмень", которая вообще слила позорно сезон, а потом тоже резко стала мегахитовой командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением, что есть очередь на чемпионство и лично, мне кажется, что камызяки должны были стать чемпионами в позапрошлом году (когда выиграл Пятигорск), но, судя по всему, тогда очередь Пятигорска была.... В этом сезоне согласен, что были серые игры, но в финале смотрелись все-таки чуть-чуть по-лучше других.

ЗЫ: насчет "Лунного света" - тоже согласен, что юмор у них какой-то унылый в общем, но вот именно в этом финале, были очень удачные у них сценки - на мой взгляд ребята "подросли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал на съемках КВН, частенько шутки мимо кассы летали, знаю точно, что косяки потом переснимаются без зрителей. Камызяк откровенно не нравиться, нет своей фишки, ну за рекламу города спасибо,  из последних нравился Днепр у них была своя фишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, Камызякам не хватало ещё выступления, где бы промелькнула карта России с указанием на ней местоположения Камызяка и Астрахани. Чтоб уж точно все, наконец, перестали путать нас с Архангельском

а вот это апсалютно в пимпочку,, а то был в Дагомысе прошлым летом, ну там Ля Ля Ля, вы откуда, из Астрахани, ДА а у вас белое море что зимой не застывает? Занавес :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: насчет "Лунного света" - тоже согласен, что юмор у них какой-то унылый в общем, но вот именно в этом финале, были очень удачные у них сценки - на мой взгляд ребята "подросли".

Ну, у них начало сезона (это они там песенку спели же? или в прошлом году?) и конец сезона были норм. А посередине — жалкое зрелище. Особенно, когда их даже жюри слило за откровенное повторение своих же выступлений, но чуть переделанных. Да и этот усатый парнишка, у которого вечно руки дрожат, как перед расстрелом, наводит уныние, конечно. Напоминает убогого паренька из "Кефир-Нягань", который выходил под песню "У курского вокзала". Ужас :)

 

Бывал на съемках КВН, частенько шутки мимо кассы летали, знаю точно, что косяки потом переснимаются без зрителей. Камызяк откровенно не нравиться, нет своей фишки, ну за рекламу города спасибо,  из последних нравился Днепр у них была своя фишка. 

А, по-моему, наоборот у них фишка своя как раз есть. В отличие от многих команд, которые держатся лишь на одном интересном персонаже (тот же Днепр или Мурманск), у Камызяков, как минимум, двое жгут. Мелкий парнишка, который рисует усы, даже как-то поинтереснее Азамата смотрится. Харизматичный такой и уникальный в плане подачи, в то время как Азамат откровенно копировал капитана команды Астаны.kz, хотя потом и оформился в более интересного и узнаваемого персонажа, чем капитан казахской команды.

 

Если брать украинские команды, то "Одесские мансы", как по мне, намнооого круче и оригинальнее были, чем Днепр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, по-моему, наоборот у них фишка своя как раз есть. В отличие от многих команд, которые держатся лишь на одном интересном персонаже (тот же Днепр или Мурманск), у Камызяков, как минимум, двое жгут. Мелкий парнишка, который рисует усы, даже как-то поинтереснее Азамата смотрится. Харизматичный такой и уникальный в плане подачи, в то время как Азамат откровенно копировал капитана команды Астаны.kz, хотя потом и оформился в более интересного и узнаваемого персонажа, чем капитан казахской команды.

 

Если брать украинские команды, то "Одесские мансы", как по мне, намнооого круче и оригинальнее были, чем Днепр.

 В любой шоу группе должен быть один ведущий органичный лидер, хедлайнер, как тот же Галустян в "Утомленные солнцем" Колчин - "Сок", Ласточкин - "Днепр"

 

Если брать украинские команды, то "Одесские мансы", как по мне, намнооого круче и оригинальнее были, чем Днепр.

 

Ну так на вкус и цвет товарища нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, у них начало сезона (это они там песенку спели же? или в прошлом году?) и конец сезона были норм.
не заметил - никогда они мне не нравились :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 В любой шоу группе должен быть один ведущий органичный лидер, хедлайнер, как тот же Галустян в "Утомленные солнцем" Колчин - "Сок", Ласточкин - "Днепр"

В "Утомленных солнцем" были два лидера — Галустян и Ревва. "Сок" мне никогда не нравился именно из-за того, что команда держится на одном человеке (то же и у "Мурманска"). Ты с потолка взял идею о том, что в команде должен быть только один крутой персонаж? :) Взять, к примеру, "Союз". Кто у них лидер? Там несколько человек лидеры. А в конманде "Питер", кто был? Два парня + девушка. И так далее. Да, круто, когда есть один выдающийся актёр в команде, но ещё круче, когда он не одинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не заметил - никогда они мне не нравились ))))))
Мне тоже они не нравятся, поэтому я и написал "норм", а не "отлично" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=a1KoUOcLe0c#t=1606

Камызяки в Казахстане (Боровое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта команда походу - самые активные лизуны Маслякова, при всей своей посредственности; оно конечно виноват местный менталитет усиленно лизать задницу вышестоящего, но у них количество облизываний активно зашкаливает, это неприятно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты