Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

technik08

Камызяки КВН

Рекомендуемые сообщения

Лунарий

 

но у них количество облизываний активно зашкаливает,
Чем отличается "активно зашкаливает" от "пассивно зашкаливает" и от просто "зашкаливает" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта команда походу - самые активные лизуны Маслякова, при всей своей посредственности; оно конечно виноват местный менталитет усиленно лизать задницу вышестоящего, но у них количество облизываний активно зашкаливает, это неприятно наблюдать.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Азамат Мусагалиев - капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» и казахстанский комик Нурлан Сабуров записали проморолик на ТНТ, но их не совсем удачная шутка про казахский язык вызвала шквал критики в Сети, передает Zakon.kz

 

Сабуров обращается к Мусагалиеву на казахском языке, спрашивая, как у него дела и здоров ли он, на что тот отвечает нелепыми словами.

«Азамат, өзің қалай, денсаулық қалай?» – спросил Сабуров.
«Курлы-мурлы, курлы-мурлы», – отвечает Мусагалиев.
«Что это значит?» – удивляется Сабуров.
«В смысле? А у тебя что-то значило? Я думал, что мы просто прикалываемся», – пошутил Мусагалиев.

Особо чувствительные комментаторы уже написали множество гневных постов:
"И че смешного? Надсмехнулся над своим родным языком и радостный"
,
"Что за бред! Не смешно! И не до шуток когда шутят над родным языком уж извините это было глупо", а кто-то даже написал такое: "Азамат уже не первый раз унижает казахов типа а ля Борат" и такое: "Азамат после этой шутки потерял мое уважение к нему, если увижу его в Казахстане то плюну ему в лицо и закидаю яйцами".

Хотя были и те, кто нормально отнесся к юмору: "Осечка у Азеке, еще молодой, одумается", - написал один из пользователей.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабуров отжигает.

Кто не смотрел у него про казахскую свадьбу,- рекомендую.

Веселый парень.https://rutube.ru/video/7bc25ef85eccf251ed218cb4e720e08d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, russkiy_khaker сказал:

Сабуров отжигает.

Кто не смотрел у него про казахскую свадьбу,- рекомендую.

Веселый парень.https://rutube.ru/video/7bc25ef85eccf251ed218cb4e720e08d/

Ходили на его выступление, в театре в Карлуше. Прикольно, единственно, имхо, борщит с матюгами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 15:07, Виктория30 сказал:

 

Азамат Мусагалиев - капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» и казахстанский комик Нурлан Сабуров записали проморолик на ТНТ, но их не совсем удачная шутка про казахский язык вызвала шквал критики в Сети, передает Zakon.kz

 

Сабуров обращается к Мусагалиеву на казахском языке, спрашивая, как у него дела и здоров ли он, на что тот отвечает нелепыми словами.

«Азамат, өзің қалай, денсаулық қалай?» – спросил Сабуров.
«Курлы-мурлы, курлы-мурлы», – отвечает Мусагалиев.
«Что это значит?» – удивляется Сабуров.
«В смысле? А у тебя что-то значило? Я думал, что мы просто прикалываемся», – пошутил Мусагалиев.

Особо чувствительные комментаторы уже написали множество гневных постов:
"И че смешного? Надсмехнулся над своим родным языком и радостный"
,
"Что за бред! Не смешно! И не до шуток когда шутят над родным языком уж извините это было глупо", а кто-то даже написал такое: "Азамат уже не первый раз унижает казахов типа а ля Борат" и такое: "Азамат после этой шутки потерял мое уважение к нему, если увижу его в Казахстане то плюну ему в лицо и закидаю яйцами".

Хотя были и те, кто нормально отнесся к юмору: "Осечка у Азеке, еще молодой, одумается", - написал один из пользователей.
 

 

Господи, ну это всего лишь шутка. Неудачно пошутил Азамат Мусагалиев - так считает лишь часть публики. Другой части, напротив, шутка понравилась. Я тоже не вижу в ней ничего плохого. Я подписана на инстаграм Азамата Мусагалиева https://instagramis.ru/azamat-musagaliev/ и заметила, что этот человек шутит над всем, в том числе над собой. Это на самом деле очень хорошо. Да, есть важные темы, которые не стоит поднимать в шутках. Надо как-то проще людям относиться, с некой иронией что ли...

26864514_417832318657625_422028650773636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, проще, и темы есть важные, но

время такое, ничего святого, тренд -надсмехаться над всем, над языком, инвалидами, семьёй, над деньгами только никто не надсмехается, потому, что они важнее всего, стали...

Ради чего он пошутил так? Чтоб унизить казахов? Чтоб возвысить русских? Да тупо ради бабла...

Глупо обижаться на это, ну зарабатывает чел так, одни гранатой себя подрывают, за пацанов, другие по идеалам топчутся...

Нужен наверно юмор такой, хотя кому? Хз

Малолеткам, которые всё знают, но ничего не умеют... шарят в Хайпе, но попу мама помогает вытирать...

А взрослые, которые каментят, смотрите как ваши детки  херят, всё чем вы дорожили, язык, историю, идеалы ваши, в погоне за своими джинсовыми  бусинками из блястящей пластмассы....

Пс.дети огрызков, пока вы гоняете, за мечтой своей тряпочной,яблочной или пластиковой...по кругу , вас имеют всякие фрики вики.... Втуляют хрень всякую, за печеньку малую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Азамат после этой шутки потерял мое уважение к нему, если увижу его в Казахстане то плюну ему в лицо и закидаю яйцами".

 

На это Азамат должен бы ответить :

- Закидаешь яйцами ? Своими чтоле ? :fu:

 

ps. Я-то не казах, но фирменный казахский юмор мне всегда нравился.

Насчёт "курлы-мурлы" - не вижу ничего оскорбительного.

Самоирония - вещь полезная. А кто на всё подряд обижается, тот напыщенный ЧСВшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты