Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GoodMeil

Для всех неравнодушных

Рекомендуемые сообщения

Необходима помощь!!! Его зовут Мэйл, он метис, ему 3 года!!! Все началось с того, что в районе улицы Маркина, периодически возле продуктового магазина он начал появляться и просить кушать. Приглядевшись к нему, мы увидели, что он задние лапы у него обездвижены, а передвигается только лишь с помощью передних. Задние все истёсаны до мяса! Пообщавшись с местными жителями, мы выяснили, что оказывается у данного пса есть хозяин. Большого труда не составило его найти. Пришли к нему домой, и увидели место обитания собаки. Шок! Сам хозяин живёт в частном кирпичном доме со всеми удобствами, а вот дислокация питомца - уличная, грязная, вонючая будка в его дворе. Хозяин никогда не пускал бедолагу домой. А как такого можно не пустить? Начали расспрашивать, что произошло с псом!? Отвечает: в сентябре месяце попал под машину и с тех пор отказали ноги. Уверял, что он его любимец, что он ему очень ДОРОГ! Но никаких действий он не предпринял!!! На его глазах пёс мучался, продолжал находится в грязной будке, даже питание он ему достойное обеспечить не мог, поэтому нужда заставляла искалеченного песика самому ползти до ближайшего магазина и там просить о помощи!! И действительно, благодаря людям, которые нет-нет подкармливали его, он оставался жить! Невозможность слушать неадекватного хозяина, по другому здесь не сказать, определила необходимость самим отвезти этого малыша в ветеринарную клинику. На что сначала, хозяин не соглашался, но после долгих уговариваний все же дал разрешение забрать его, раскошелившись 100 рублями на такси!!! Не долго думая, повезли!!! Показали хирургу, сделали несколько снимков рентгена и начали ждать диагноз!! Оказалось, что был перелом позвоночника, он уже сам сросся, но к сожалению неправильно! Нарушены нервные окончания в мочеполовой системе ( у него недержание мочи), стёрты до мяса задние лапы, на правом глазу бельмо( скорее также от удара)! Худой и истощенный!! А также, что самое обидное, врач сказала, что обратившись бы по горячим следам, этот пёс уже бы бегал! Вот к чему приводит человеческое бездействие! Хотя человеком такое существо едва ли можно назвать! Долго не раздумывая, решили: берём Мэйла к себе, сами будем воспитывать и растить, хватит, натерпелся он уже в своей жизни. Никаких приютов и поисков новых хозяев! Да, тяжело! Но кто ему поможет ещё, если не мы, если здоровые никому не нужны? 

Все произошло совершенно не запланировано! Собрали сколько сумели денег, чтобы расплатиться с ветклиникой и купить ему средства первой необходимости, а именно: корм, шампунь, средство от клещей и блох, противоглистогонные таблетки, капли и таблетки для глаза, что прописал врач, памперсы! Сейчас он находится в тепле и в окружении людей, которые его больше никогда не обидят! Хирург дала номер телефона Бориса Черниченко, который бесплатно изготавливает тележки для собак-инвалидов! Он уже приезжал к нам и снял мерки, так что скоро у Мэйла будут собственные новые ножки!! Спасибо ему огромное, побольше таких людей, как он! 


Наша просьба заключается в том, что если у кого то есть возможность оказать гуманитарную или финансовую помощь, мы с Мэйлом будем очень очень благодарны! А именно на постоянной основе ему необходимы памперсы и корм! Если у кого то залежались памперсы, из которых выросли ваши детки, будьте добры, не выбрасывайте, отдайте нам! Также нам прописали матрас из сена для того, чтобы он не стирал ножки. Возможно тоже есть люди, которые помогут достать сено!! Все средства будут гарантированно направлены только лишь на нужды малыша! Пусть даже и впрок! Если кто- то сомневается в реальности данного объявления, можете в любое время позвонить мне на личный номер (8-967-335-01-70 Кристина) и приехать лично познакомиться с нашим новым другом! Просто непредвиденные траты выбили нас из колеи! Но мы его не бросим! Заранее спасибо всем тем, кто это прочитал! Берегите друзей наших меньших! Больше некому... Ниже размещаю номер своей карты, все чеки обязуюсь предоставить за каждый рубль! 4276 1100 1418 7559

post-57442-0-71795500-1451329728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы развеять сомнения, после завтра приеду (пока машина на ремонте) и сфоткаю и кончено выложу в тему, если история реальна, помогу чем смогу конечно... Т.С. в лс плиз, вы где находитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы развеять сомнения, после завтра приеду (пока машина на ремонте) и сфоткаю и кончено выложу в тему, если история реальна, помогу чем смогу конечно... Т.С. в лс плиз, вы где находитесь???

Здравствуйте, живем на ул. Маркиной! Звоните на мой указанный номер. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMeil

, я живу рядом с вами - если собачке надо поделать уколы - по назначению, могу прийти к вам поделать уколы бесплатно - 1 раз в день., ну или будет необходимость в этом.

 

Подойдут ли - памперсы для взрослых людей ? просто есть в наличии 20 штук -памперсов для взрослых размер М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMeil

, я живу рядом с вами - если собачке надо поделать уколы - по назначению, могу прийти к вам поделать уколы бесплатно - 1 раз в день., ну или будет необходимость в этом.

 

Подойдут ли - памперсы для взрослых людей ? просто есть в наличии 20 штук -памперсов для взрослых размер М

Здравствуйте, Елена! Спасибо огромное, что отозвались на нашу просьбу! Уколов нам не назначали тьфу-тьфу, а вот памперсам будем рады, если будут великоваты - разделим на пару частей, это не проблема) Напишите мне в личку Ваш номер телефона или позвоните на мой номер, указанный в письме, договоримся о встрече! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты