Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lestat92

Новые цены автомасел

Рекомендуемые сообщения

CHRYSLER 5 литра от 2400   ELF 4 литра от 1200                FORD 4 литра от 1800             GM 4 литра от 1250

HONDA 4 литра от 2250         HYUNDAI 4 литра от 1250       IDEMITSU 4 литра от 1250       LEXUS 5 литра от 3200 

MAZDA 4 литра от 2000         MERCEDES 4 литра от 1850   MITSUBISHI 4 литра от 2000    NISSAN 4 литра от 1650  

SsangYong 4 литра от 1800   SUBARU 4 литра от 2600         SUZUKI 3 литра от 2000          TOYOTA 4 литра от 1700  

VAG 5 литра от 3300              VOLVO 4 литра от 2200           NGN 4 литра от 1200               BMW 1 литра от 500

Масла все в Астрахани,доставка до магазина 1 рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,ну вот че за хрень такая.Делаешь цены дороже,вам плохо,делаешь дешевле - опять плохо.Вот ведь ты,phenomen,сто пудов покупатель в емексе,автодоке или ещё где-нибедь(где дёшево),я сомневаюсь что ты покупатель в масленке т.к. там дороже всего масло.Если ты не хочешь покупать за эту цену так не покупай.Если ты посмотришь на другие мои объявления,то увидишь откуда такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторные масла и смазки подлежат декларированию соответствия. Декларация о соответствии, оформленная по требованиям технического регламента имеется что бы заниматься продажей?

Только рогатый будет покупать там где дороже. Но и отработка задешево тоже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Мишель,то что не знаешь.Если по смотришь другие объявления то увидишь,что у меня магазин,а это значит что все документы у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тойота 5 на 40 в пластиковой канистре? Если да, то готов купить, при наличии документов подтверждающих происхождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять пишешь ,то что не знаешь.Если по смотришь другие объявления то увидишь,что у меня магазин,а это значит что все документы у меня есть.

 

Ну вот опять пишешь ,то что не знаешь.Если по смотришь другие объявления то увидишь,что у меня магазин,а это значит что все документы у меня есть.

Опечатку сделал в прошлом сообщении.

По поводу тойота 5w40 пластиковая канистра там 5 литров цена 1850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поставщика автомасел,это астраханский поставщик,который отгружаем ВСЕ автомагазины Астрахани,в том числе автодок,емекс и обычные розничные магазины.Если интересно кому,то можете зайти к ним на сайт profit-league.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен,то обычные розничные покупатели и половины оптовых складов не знают,которыми пользуются автомагазины.Лично у меня договора с емексом,автодоком,екзистом,профит лига и ещё 7 складов,которые возят мне в магазин.Поэтому в некоторых случаях я могу сделать цены дешевле чем в емексе или в автодоке,где в основном закупаются пользователи нашего любимого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя отгрузка в этом году до завтрашнего утра, до 10.00.Все остальные отгрузки будут только после праздников новогодних,после 10 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели ждать? в ЛС ответь что нужно для заказа или устно достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели ждать? в ЛС ответь что нужно для заказа или устно достаточно?

ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присадки возишь ? Конкретно интересует супротек . В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сегодняшнего дня заявки принимаются в обычном режиме (сегодня заказали  - завтра получили).Всех с прошедшими праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты