Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Новости жёлтой прессы

Рекомендуемые сообщения

Астраханку заставили заплатить 40 тысяч за неверность гражданскому мужу

Экспертиза на отцовство детей доказала измену

 

Молодая жительница Красноярского района Астраханской области вынуждена была заплатить 40 тысяч рублей плюс комиссионный сбор по решению службы судебных приставов. Суд постановил вернуть деньги гражданскому мужу, который потратился на экспертизу, доказывающую измену жены.

Мужчина усомнился в своем отцовстве двух несовершеннолетних детей, рожденных молодой гражданской супругой. В судебном порядке красноярец провел экспертизу ДНК, которая действительно показала: мужчина не приходится отцом этим детям. Установив правду, гражданин подал в суд на возмещение расходов за экспертизу и прочих процессуальных издержек. Суд постановил, что теперь уже бывшая супруга должна выплатить 40 тысяч рублей.

Однако женщина не торопилась оплатить указанную сумму.

Судебные приставы Красноярского районного отдела управления ФССП сначала предоставили добровольный срок для оплаты долга, а затем пристав-исполнитель вынес в отношении гражданки постановление о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации.

Спустя какое-то время должница решила отправиться в гости к сестре в Германию — и в короткий срок нашла всю необходимую сумму плюс 7% исполнительского сбора. Только после этого судебный пристав-исполнитель снял ограничение на выезд за границу.

 

сайт "Газеты Волга"[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВОЙНЯШКИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА ПОШЛИ В ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД (ФОТО)

 

729_486_56eeef192a718.jpg 729_486_56eeef2654ecf.jpg

 

Очаровательным двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 марта исполнилось 2,5 года. И своими впечатлениями о детях поделилась крестная Гарри - дизайнер Мила Ставицкая, сообщает HELLO.RU.

"Дети у Аллы Борисовны и Максима – просто какое-то чудо", - говорит крестная.

По ее словам, малыши очень умные: они уже хорошо разговаривают, рисуют, вырезают поделки, а также приступили к изучению английского языка. Гарри сам смастерил любимой крестной открытку.

Помимо этого, малыши уже начали посещать дошкольное учебное заведение. И, как рассказала Ставицкая, звездные родители выбрали для своих детей самый обычный детский сад, который располагается в Подмосковье. Лиза и Гарри регулярно посещают заведение, где общаются со сверстниками и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская соц. реклама новых новаторских методов педагогики в условиях современного общества.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z84STbSvI54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на кошку свалить можно.

 

 

 

В Новой Зеландии кошка два месяца воровала вещи соседа
 

300x200_56f24686a0078.jpg

Кошка по кличке Бриджит каждое утро на протяжении двух месяцев приносила домой мужское белье, об этом сообщила ее владелица Сара Натан на своей странице в соцсети. Пост с фотографией мужского гардероба собрал около трех тысяч лайков и почти тысячу комментариев. Хозяйка шестилетней кошки приносит извинения и готова вернуть все похищенное. По ее предположению, вещи принадлежат одному из соседей. Сара добавляет, что до переезда в новый дом кошка также воровала вещи, но намного реже. Раньше Бриджит оставляла добычу на пороге дома или закапывала на заднем дворе.

Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/25067/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если теперь не станут чемпионами...

 

 

Порошенко выдал оружие сборной Украины по футболу

 

03:3624.03.2016 (обновлено: 11:35 24.03.2016
Президент Украины выбрал необычный подарок для футболистов сборной - за выход в финальную стадию Евро-2016 они получили именное оружие. При этом указ о награждении был опубликован лишь после запросов СМИ.
 

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Петр Порошенко наградил именным огнестрельным оружием девятерых футболистов сборной Украины. Аналогичный подарок за выход в финальную часть Евро-2016 получили главный тренер команды и президент Федерации футбола Украины, пишут украинские "Вести".

Соответствующий указ президента датирован еще 21 ноября 2015 года, но был опубликован лишь накануне в ответ на запрос украинских СМИ. 22 ноября на официальном сайте Порошенко появилась новость о встрече президента с футболистами, в которой сообщалось, что глава государства наградил команду "памятными подарками".

 

В групповом этапе финальной стадии турнира, которая пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года, сборная Украины встретится с командами из Германии, Польши и Северной Ирландии.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160324/1395847815.html#ixzz43oA3vk9R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко выдал оружие сборной Украины по футболу

К котлу готовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть на кошку свалить можно.

пойду допрашивать соседского кота - куда деваются мои парные носки... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.jpg

 

Прокуратура Одесской области расследует крупную кражу на посту «Ильичевск» Одесской таможни, подробности излагаются в определении Приморского районного суда Одессы от 17 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.

 

Там говорится, что речь идет о пропаже солидной партии бычьей спермы еще в начале 2015 года, предназначенной для нужд косметической промышленности. Она принадлежала компании BIO COSMETICS UA LTD и стоила более 85 миллионов гривен (это около 220 миллионов рублей – прим. «Звезды»).

 

Было проведено досудебное расследование, которое установило, что груз прибыл на таможню 14 февраля 2015 года. Сперма была заморожена и перевозилась в виде гранул в контейнерах с жидким азотом.

 

Украинские правоохранители подозревают в причастности к преступлению сотрудников таможни, которые в процессе оформление груза помогли неизвестным похитить ценное биосырье.

 

26 февраля старший следователь по особо важным делам управления финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины, выполняя вердикт суда, обыскал грузовик. У него было разрешение только на то, чтобы изъять документы о происхождении груза, однако следователь забрал и все контейнеры. Где они находятся сейчас, неизвестно.

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603242230-u4e5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А следователь? Человек пропал, а вы всё сперма, сперма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феерическая история, переплюновшая по своей абсурдности "дело Васильевой"

 

"ОТСРОЧКА ДЛЯ ДОЧКИ"

 

Дочь бывшего вице-мэра Москвы, а ныне аудитора счетной палаты Юрия Росляка Мария Росляк предстала перед судом за хищение 6,5 млрд рублей из обанкротившегося банка «Огни Москвы». Она получила четыре года колонии, а также отсрочку исполнения наказания 14 лет. Но уже через четыре года её судимость может быть погашена полностью, по решению суда.

 

Четыре года лишения свободы и отсрочка исполнения наказания на 14 лет. Так закончился в Басманном суде Москвы процесс для дочери бывшего вице-мэра Москвы, экс-члена Совета федерации, а ныне аудитора счетной палаты Юрия Росляка Марии Росляк. Она была осуждена за хищение 6,5 млрд рублей из обанкротившегося банка «Огни Москвы». 

Поскольку фигурантка заключила сделку со следствием, ее дело было рассмотрено в особом порядке. В этом случает подсудимый признает вину, а разбирательство занимает считаные дни: суд не исследует собранные доказательства, а фигурант вправе рассчитывать на более мягкий приговор. Слушание дела Марии Росляк заняло три дня.

Судья отсрочила исполнение наказания до достижения младшим ребенком фигурантки 14-летнего возраста. Помимо двух четырехлетних дочерей у Росляк на днях должен родиться еще один ребенок. Кроме того, судья отказалась наложить арест на многочисленное имущество, которое Росляк продала или переписала на родственников после возбуждения дела. Несмотря на многочисленные ходатайства адвокатов пострадавших вкладчиков!

По версии следствия, в 2010–2014 годах руководительница кредитной организации Росляк выдавала кредиты подконтрольным руководству банка "Огни Москвы" фиктивным фирмам, оформленным на бездомных и алкоголиков. Таким образом из банка вывели свыше 6,2 миллиарда рублей.

 

Кроме того, в апреле-мае 2014 года из банка похитили и еще 365,5 миллионов рублей вкладчиков подделав подписи полутра тысяч вкладчиков. Указанные лица так и не смогли получить страховую сумму от АСВ по своим вкладам, т.к. она не распространяется на случаи мошенничества.

16 мая 2014 года Банк России отозвал лицензию у "Огней Москвы" и назначил в нем временную администрацию. В ЦБ объяснили, что банк проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Ровно за месяц до этого Росляк ушла с поста председателя правления банка.

Дело о хищениях в банке возбудили только после публикаций в СМИ. Росляк находилась под подпиской о невыезде. По делу арестовали председателя правления "Огней Москвы" Дениса Морозова и финансового директора банка Александра Башмакова. Еще троих поместили под домашний арест. Бежавший за границу бывший зампред "Огней Москвы" Вадим Халангот был заочно арестован. В их отношении дело продолжает расследоваться.

Mariya-Roslyak.jpg

 

http://bankir.ru/publikacii/20160310/chetyre-goda-kolonii-s-otsrochkoi-na-14-let-za-6-5-milliardov-iz-ognei-moskvy-10007293/

http://www.slivcompromata.com/2015/09/07/kak-ukrast-dengi-prosto-beresh-i-kradesh/

Торжество российского правосудия!

Вот сколько бы сотен лет она получила в загнивающей Америке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воруйте и размножайтесь, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тот неловкий момент когда жюри облажалось

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=glVe-tk8JgE

Если бы члены жюри не облажались, то эта девочка осталась бы незамеченной. Теперь прославится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе-татуировщик испортил жизнь фанатке мультфильмов

30 марта 2016 года, 14:46
 

300x200_56fbbcad13561.png

Жительница Новой Зеландии решила сделать тату с изображением любимых диснеевских героев.  Отдав за 400 долларов, девушка рассчитывала увидеть на своем плече Золушку и Белоснежку, но работа тату-мастера ее, мягко говоря, расстроила. В очертаниях двух изображенных фигур с трудом можно было узнать любимых детских героев, они не имели никакого сходства с мультяшными принцессами. Когда девушка пришла в себя после увиденного, сразу же попыталась разыскать татуировщика и высказать претензии, однако чудо-мастер бесследно исчез.
Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/world/25403/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать мужик про модератора прочитал.

 

 

 

 

В Британии выставлена на продажу банка со свежим воздухом
 

300x200_56fcc7cd77521.jpg

Житель Британии решил продать на интернет-аукционе банку с воздухом из сельской местности. Необычный товар мужчина оценил в 72 доллара. Согласно описанию, покупателям предлагается  стеклянная банка объемом 750 миллилитров, которая наполненная «совершенно чистым и неиспользованным воздухом» из графства в юго-восточной Англии, сообщает Лента.ру. Воздух с ароматами яблонь, груш и сливовых деревьев, был собран с помощью специального сачка. В случае покупки, товар обещают доставить в любую точку мира за три-четыре дня. Продавец также поясняет: если клиента не устроит качество товара, деньги ему не вернут.

Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/25427/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж полковников ловят за налет, то страшно подумать, чем занимаются младший и средний начсостав.

Полковника МЧС взяли за налет

Замначальника из областного ГУ МЧС привлечен к ответственности по непривычной уголовной статье. «Фонтанка» узнала, как высокопоставленный чиновник опустился до квартирного грабежа.

Банальный квартирный грабеж раскрывал 4-й отдел ОРЧ-1 полицейского главка во взаимодействии с антикоррупционным отделом регионального центра МЧС. «Фонтанке» рассказали, почему для розыска преступника, подозреваемого в хищении мобильного телефона, привлекались такие силы. Ответ в личности предполагаемого злодея, а корни истории — в скандале 2011 года.

В главке МЧС по Ленинградской области случился конфуз. Привлечение к ответственности полковника из аппарата само по себе дело неприятное, а тут и статья обвинения добавляет пикантности. Заместитель начальника управления материально-технического обеспечения, 37-летний Сергей Кутузов подозревается в том, что с двумя сообщниками ворвался в чужую квартиру, отнял у домохозяйки мобильный телефон и с похищенным скрылся. Сюжет явно не для полковника-тыловика, но это случилось.

Сотовый телефон стоимостью несколько тысяч рублей стал добычей налетчиков 11 февраля 2016 года. Операция была разработана пусть и по шаблону, но старательно. В одну из квартир дома 18, корпус 1, по Учительской улице позвонила девушка в халатике, наброшенном на ночную рубашку: «Откройте дверь, вы нас заливаете!» 35-летняя хозяйка квартиры открывать не спешила: муж ещё не приехал с работы и, кроме трехлетнего ребенка, в квартире больше никого не было, да и с сантехникой был полный порядок.

Однако полуночная визитерша была скандально настойчива и на вид безопасна, так что для разрешения конфликта дверь была открыта. Вместо хрупкой девушки ввалились двое крепких мужчин. Повалили хозяйку на пол и решительно потребовали встречи с супругом, ибо он должен денег и их надо срочно отдать, и вообще, чтобы с ними расплатиться, похоже, придется и квартирку продать. Убедившись в отсутствии хозяина, один из визитеров позвонил ему с телефона хозяйки: «Приезжай домой». После чего преступники скрылись, прихватив тот самый телефон, что и было впоследствии квалифицировано как грабеж.

Записи с камер наблюдения в подъезде показали супругу, и он узнал главного из налетчиков: им оказался один из бизнес-партнеров, известный ему как директор ООО «ПожПроектСтрой» Сергей. К работе по делу подключились сыщики из 4-го отдела ОРЧ-1 главка.

Дальнейшие расспросы вынудили оперативников обратиться за содействием в отдел по противодействию коррупции СЗРЦ МЧС. Потерпевший вспомнил, что однажды он случайно в городе увидел Сергея, одетого в униформу. На нем якобы были погоны полковника МЧС.

Имя и фамилию установили быстро, но вот найти предполагаемого налетчика в структуре оказалось непросто. Кутузова никто не знал и не видел. Когда его фамилия наконец нашлась в списке аппарата ГУ МЧС по Ленинградской области, получился новый сюрприз. Сотрудники УМТО, где в роли зама числился Кутузов, своего руководителя не припомнили, да и служебного кабинета у него не оказалось. Вопросом о том, каким образом отсутствующий на службе сотрудник умудрялся регулярно получать зарплату и даже премии (за недолгий период службы в главке — более ста тысяч рублей), его руководство было поставлено в несколько неудобное положение. Застать полковника дома невозможно — по месту регистрации в общежитии его не помнят. Полковник потерялся.

Сыщики обратились к биографии. Она оказалась загадочной. После окончания Университета МВД в 1998 году — десять лет инженер в государственном пожарном надзоре Петербурга. В 2008-м излом — инженер-пожарный переводится в ГУВД борцом с проститутками. Официальное наименование должности — старший инспектор отделения по борьбе с правонарушениями в сфере общественной нравственности. В милиции карьера пошла, уже через год Кутузов – начальник 4-го отдела Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка. И вдруг в 2011-м возвращение в МЧС на более чем скромную должность инженера производственно-технического центра СЗРЦ.

Клеветники связывают перемену места службы с масштабным уголовным делом о взятках, о котором в ГСУ СК России по Петербургу рассказывали весной 2011 года. По первоначальной версии следствия, сотрудники руководимого Кутузовым 4-го отдела «вступили в преступный сговор на систематическое получение взяток с предпринимателей в ходе проведения проверок по исполнению ими административного законодательства», и следователи даже заявляли о том, что Кутузов скрывается и будет объявлен в розыск. Наверное, они ошибались, так как к уголовной ответственности Сергей Кутузов тогда привлечен не был.

Лето 2015 года — опять взлет. С должности инженера Кутузов назначается вдруг и сразу заместителем начальника управления МТО в областной главк, получает очередное специальное звание — погоны полковника внутренней службы.

Злые языки судачат, что особое положение полковника может быть связано не со служебными, а с коммерческим вопросами, и вспоминают о компании «ПожПроектСтрой», занимающейся монтажом пожарной сигнализации, наполовину принадлежащей близкой родственнице Кутузова. Говорят и о том, что именно якобы имеющейся задолженностью перед «ПожПроектСтроем» Козырев вроде бы обосновывал свой ночной визит в квартиру на Учительской.

Две недели назад неуловимый полковник сам явился к следователю со своей версией событий, вернув тот самый злополучный телефон. Неделю назад Кутузов официально стал подозреваемым.

«Фонтанка» попробовала уточнить обстоятельства курьеза, грозящего исправительной колонией, у Кутузова:

– Сергей Владимирович, вас подозревают в том, что вы ворвались в чужую квартиру и похитили чужой телефон.

– Это всё заказ, я не хочу об этом говорить. Зачем вам это нужно, всё это раздувать? Извините, у меня нет времени, – ответил полковник.

В СЗРЦ МЧС России «Фонтанке» сообщили, что руководством центра рассматривается вопрос об увольнении полковника внутренней службы Кутузова по дискредитирующим основаниям.

Следователем ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Спутников полковника ищут.

Денис Коротков,
«Фонтанка.ру»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНСКИЙ СТУДЕНТ ИЗОБРЁЛ СПОСОБ РЫБАЧИТЬ В ДОЖДЬ

 

news_03042016_115524.jpg

 

Студент Астраханского государственного университета Тимур Куаншкалиев придумал сигнализатор поклёвки. Прибор делится на две части, одна привязывается к удочке, а вторая – индикатор – остаётся у рыбака. Как только поплавок начинает «водить», сигнализатор начинает издавать звук. Сам же рыбак в это время может сидеть в укрытии или в палатке на расстоянии до ста метров от берега.

Как рассказал Тимур Куаншкалиев, идея родилась, когда он сильно промок на рыбалке, попав в ливень. Изобретатель уже выиграл грант на усовершенствование индикатора. Теперь молодой человек хочет защитить патент, чтобы прибор пошёл в народ.

http://www.news.astr.ru/news/society/poleznaja_veshh_16478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНСКИЙ СТУДЕНТ ИЗОБРЁЛ СПОСОБ РЫБАЧИТЬ В ДОЖДЬ[/size]

Трюфель, а эту хрень нельзя было во флудильне разместить или в рыбалке? Чего вас все в "науку" со всякой лабудой тянет? :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем кайф за 100 метров от берега? )

это ж надо чувствовать своими руками поклевку, самому подсечь, вытянуть, в след за резиновой бабой и безалкогольным пивом пришла дистанционная рыбалка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты