Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Новости жёлтой прессы

Рекомендуемые сообщения

Жительница Мурманска отравилась салатом со спермой шести мужчин

 

 

Попробовав салат, купленный в одной из кулинарий Мурманска и получив явные симптомы отравления, женщина отнесла его на экспертизу, которая установила: в салате присутствует сперма шести разных мужчин. В суд она, правда, обращаться не стала.

 

Об этой странной истории рассказал в четверг 14 января телеканал «Арктик-ТВ», но началась она еще в ноябре прошлого года. Женщина купила в одной из крупных торговых сетей Мурманска салат и отравилась. В этом не было бы ничего необычного, если бы не результаты экспертизы.

 

Решив, что блюдо просто просрочено, покупательница отнесла его на экспертизу. Выяснилось, что в салате присутствует биологический материал, которого там быть не должно: человеческая сперма. Более того, принадлежит семенная жидкость шести разным людям.

 

«Арктик-ТВ» утверждал, что женщина планировала обратиться в суд и выяснить, кто готовил салат. По версии агентства FlashNord, от намерения довести дело до суда пострадавшая все-таки отказалась.

 

«История неприятная, ее и афишировать не хотели», — сказал один из собеседников агентства.

 

Сама женщина историю не комментирует. Также FlashNord сообщает, что в региональном управлении Роспотребнадзора о «салате со спермой слышали, но с жалобами на него так никто и не обратился».

 

http://medialeaks.ru/news/1401dalex_sperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Виктория30, что Дыров - любители тянуть желто-коричневое на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск. Ветеран войны, 93 года. Умер после избиения в СИЗО
Осенью наш самый гуманный суд арестовал ветерана по обвинению в убийстве
согласно фабуле дела он убил своего сына, ветеран утверждал, что не смог уже терпеть издевательства сына и вымогательства с его стороны
суд закрыл деда в СИЗО
в камере его избил сокамерник, дед впал в кому и вот умер...

 

Сам Костенко просил не лишать его свободы до суда, мотивируя это тем, что скоро умрет. "Я прожил долгую жизнь, защищал Россию. У меня есть правительственные награды. Дайте мне свободу и дайте возможность спокойно уйти из жизни", - говорил ветеран.

Несмотря на протесты ветеранских организаций, апелляционная инстанция меру пресечения не изменила.

 

http://www.newsru.com/crime/22jan2016/sizomrd93yvetnsib.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск. Ветеран войны, 93 года. Умер после избиения в СИЗО

Осенью наш самый гуманный суд арестовал ветерана по обвинению в убийстве

согласно фабуле дела он убил своего сына, ветеран утверждал, что не смог уже терпеть издевательства сына и вымогательства с его стороны

суд закрыл деда в СИЗО

в камере его избил сокамерник, дед впал в кому и вот умер...

 

Сам Костенко просил не лишать его свободы до суда, мотивируя это тем, что скоро умрет. "Я прожил долгую жизнь, защищал Россию. У меня есть правительственные награды. Дайте мне свободу и дайте возможность спокойно уйти из жизни", - говорил ветеран.

Несмотря на протесты ветеранских организаций, апелляционная инстанция меру пресечения не изменила.

 

http://www.newsru.com/crime/22jan2016/sizomrd93yvetnsib.html

Ещё один Кадыр! В таком возрасте и даже моложе, не сажают в СИЗО! Тем более ветерана! Это ложь!

 

Удивительно, как правдиво сочиняют в русском отделе ЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте и даже моложе, не сажают в СИЗО! Тем более ветерана! Это ложь!   Удивительно, как правдиво сочиняют в русском отделе ЦРУ.

А что ты на это ответишь? 

В Новосибирской городской клинической больнице №1 скончался 93-летний ветеран Великой Отечественной войны Леонид Костенко, доставленный медиками в состоянии комы из СИЗО.

 

Как уточнила "РГ" представитель Следственного управления СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова, пожилой мужчина находился в следственном изоляторе по обвинению в убийстве собственного сына.

http://www.rg.ru/2016/01/23/reg-sibfo/veteran-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты на это ответишь? 

Бред! При вынесение решения о помещении в СИЗО обязательно присутствует прокуратура и хрена лысого прокурор бы это допустил в отношении ветерана ВОВ да ещё в 93 года. В статьях о прокуроре вообще нет ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, зачем отвечать лжецам? У тебя есть ссылка на официальный документ?

 

 

При вынесение решения о помещении в СИЗО обязательно присутствует прокуратура

плизз.. покопайся в Гугле - повесь эту ссылку - макни лжецов... Им конечно не привыкать в луже сидеть, но, всё же мне например будет приятно, что не только я этих брехунов в лужу сажаю... НО ТОЛЬКО не на словах, а с доказаловом :flowers: сам же знаешь, что с доказательной базой проще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major, зачем отвечать лжецам? У тебя есть ссылка на официальный документ?

 

 

плизз.. покопайся в Гугле - повесь эту ссылку - макни лжецов... Им конечно не привыкать в луже сидеть, но, всё же мне например будет приятно, что не только я этих брехунов в лужу сажаю... НО ТОЛЬКО не на словах, а с доказаловом :flowers: сам же знаешь, что с доказательной базой проще....

Хотя я забыл, что "новости" соответствуют названию темы форума - "Новости жёлтой прессы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я забыл, что "новости" соответствуют названию темы форума - "Новости жёлтой прессы".
да, но если отвечаешь лжецу, его надо макать по самые гланды :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем отвечать лжецам? У тебя есть ссылка на официальный документ?

 

 

плизз.. покопайся в Гугле - повесь эту ссылку - макни лжецов... Им конечно не привыкать в луже сидеть, но, всё же мне например будет приятно, что не только я этих брехунов в лужу сажаю... НО ТОЛЬКО не на словах, а с доказаловом :flowers: сам же знаешь, что с доказательной базой проще....

Вероятнее всего, что ему привести нечего будет, т.к., я ему привел ссылку из Российской газеты. Я не думаю, что "РГ" будет заниматься "желтухой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Путина вышла замуж и перестала быть Путиной  (с)

Почему никто не обратил внимание на отличное расследование «Собеседника»? Они выяснили, что Людмила Путина сменила фамилию, стала Людмила Очеретная и, по всей видимости, вышла замуж за 

 

 

b97c407ff1e44c53a511ee1183ffdca2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Путина вышла замуж и перестала быть Путиной  (с)

Почему никто не обратил внимание на отличное расследование «Собеседника»? Они выяснили, что Людмила Путина сменила фамилию, стала Людмила Очеретная и, по всей видимости, вышла замуж за 

 

 

 

Может потому, что мало тут сплетниц-любителей путинского белья и трещинок-морщинок. Это твоя стезя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Путина вышла замуж и перестала быть Путиной  (с)

 

Твоё какое дело?! Забыли тебя спросить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани переписка в социальной сети привела к драке с поножовщиной

В конце сентября прошлого года из Александро-Мариинской областной клинической больницы в полицию поступило сообщение о госпитализации 22-летнего астраханца с ножевыми ранениями. Сотрудники полиции выяснили, что ранение было получено в ходе драки.
Со слов старшего следователя отдела полиции № 2 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Юлии Гавриловой, причиной возникшего противостояния стала выяснение отношений между двумя юношами, один из которых в социальной сети оскорбил девушку другого. Каждый противник пригласил на оговоренную встречу группу поддержки, состоявшую из не менее трех друзей.
Молодой человек, нанесший пострадавшему ранения, соответствующие тяжкому вреду здоровья, был установлен. И он, и потерпевший были из числа приглашенных.
Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего ранее судимого астраханца по ч. 1 ст.114 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны), завершено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin и t-mir, наконец, встретились и подрались? Качки против нанайского профсоюза? Кажется, это уже было ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция под Петербургом устроила погоню за пьяным водителем на БТР

 

 

Полиция установила личность водителя, который в пьяном виде заехал на чужие участки в окрестностях деревни Караваево под Кингисеппом, устроил ссору с местными жителями, а затем попытался скрыться на военной машине от сотрудников ГИБДД.

 

Как стало известно Life78, под подозрение попал 31-летний генеральный директор ООО «ЛенЭнергоПром-ЖБИ» Георгий Прудов. Его компания занимается торговлей строительными изделиями, в основном, из железобетона. Среди клиентов - строительные компании Ленобласти. Также компания заключала некрупные контракты со ОАО «Славянка» (подразделение Минобороны, отвечающее за жилищно-коммунальное хозяйство). На рынке находится восемь лет. В последнее время «ЛенЭнергоПром-ЖБИ», как и многие некрупные компании, испытывает большие сложности.

По словам местных жителей, компания с БТР заехала на чужой участок и устроила пьяное застолье.

- Местные жители позвонили в полицию и пожаловались на незваных гостей, которые отказались покинуть чужую территорию, и начали сыпать угрозами, - сообщил Life78 источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел ночью 7 февраля.

http://lifenews78.ru/news/184010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд арестовал владельца Smotra.ru до 20 апреля 2016 года

Основатель автомобильного сайта Smotra.ru Эрик «Давидыч» Китуашвили помещен в СИЗО до 20 апреля 2016 года. Таким образом Тверской районный суд удовлетворил ходатайство следователя, сообщает «Медиазона».

В ходатайстве следователь по делу указал, что господин Китуашвили подозревается в нескольких преступлениях средней тяжести в составе группы лиц, к тому же раньше привлекался к административной ответственности. Прокуратура согласилась с доводами следствия.


Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2922465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-438955.html

ИКАО запретит перевозку литий-ионных аккумуляторов в воздушных судах.

Они вообще там адекватны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-438955.html

ИКАО запретит перевозку литий-ионных аккумуляторов в воздушных судах.

Они вообще там адекватны?!

почему нет? безопасность превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты