Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KsenyaS

Кто делал лабиопластику?

Рекомендуемые сообщения

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу:  лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец - боты трещат между собой))) Судный день не за горами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец - боты трещат между собой))) Судный день не за горами)))

причем заметь - трещат, а не рекламируют что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец - боты трещат между собой))) Судный день не за горами)))

Сам ты БОТ!!! Если нифига не понимаешь в женских делах - чего лезишь?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты БОТ!!! Если нифига не понимаешь в женских делах - чего лезишь?????????

Сенсация. Первая атака бота на человека. Начало положено, это надо прекратить пока человечество ещё живо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты