Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sasha241

Бешенство

Рекомендуемые сообщения

Только интернет для себя открыл?

 

Модераторы закройте эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sasha241, и? дальше что? Тебя покусал бешеный либерал?

@Vaquero, а что не так с темой? Почему её надо закрывать? ТС открыл для себя новую болезнь... на белом свете вообще есть множество интересных заболеваний... Пожалуй стоит немного переименовать тему, и запостить сюда пару видео о лепре, и прочих особо опасных болячек.

 

для примера, вот до чего могут довести обычные бородавки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha241

У Вас вопрос какой-то? Вы открыли тему, поместили в свой первый пост ссылку на видео, и - больше ничего. Вы хотели что-то спросить? Смысл открытой Вами темы - в чем?

Я точно так же могу открыть тему "Поедание манной каши" , в первом посте которой разместить ссылку на видео с поеданием манной каши, и подобного рода тем можно открывать - тысячи. Зачем, вот, только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, вместо глупых вопросов лучше бы тему поддержал :huh1:  Человек получает деньги за размещение постов на Форумах, чего не понятно? Судя по всему кураторы не особо разборчивы где посты размещены, очередная пакость про Президента, или тема о бешенстве.. давай, тащи сюда что нибудь пострашнее, поддержим чувака, не дадим помереть от голода! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha241

У Вас вопрос какой-то? Вы открыли тему, поместили в свой первый пост ссылку на видео, и - больше ничего. Вы хотели что-то спросить? Смысл открытой Вами темы - в чем?

Я точно так же могу открыть тему "Поедание манной каши" , в первом посте которой разместить ссылку на видео с поеданием манной каши, и подобного рода тем можно открывать - тысячи. Зачем, вот, только?

 Если человек стал жертвой бешеного животного, то необходима незамедлительная врачебная помощь, иначе летальный исход неизбежен. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, вместо глупых вопросов лучше бы тему поддержал :huh1:  Человек получает деньги за размещение постов на Форумах, чего не понятно? Судя по всему кураторы не особо разборчивы где посты размещены, очередная пакость про Президента, или тема о бешенстве.. давай, тащи сюда что нибудь пострашнее, поддержим чувака, не дадим помереть от голода! :megalol:

Вам везде кураторы мерещатся и враги. На борьбе с ними делаете себе хлеб с маслом.На месте властей я бы позакрывал на форумах все темы с политикой и  разогнал платных модераторов. Нефиг тратить бюджетные средства. Толку от них ноль.

 Может человек просто покуражиться или нет? В рамках закона разумеется.

Не нравятся мои посты - удаляйте. Я не против. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если человек стал жертвой бешеного животного, то необходима незамедлительная врачебная помощь, иначе летальный исход неизбежен.
вы наверное хотели сказать, что если человека покусало животное (любое), то ему обязательно надо провести антирабическую вакцинацию, иначе есть вероятность того, что это животное было больно бешенством, и в случае заболевания этой неприятной болячкой неизбежен (в 100%) смертельный исход :flowers:

 

 

Не нравятся мои посты - удаляйте. Я не против.
конечно, именно так я и делаю, но не в этом случае :hi: блин, нет что бы спасибо сказать за поддержку штанов, он ещё и ругаицо :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha241

 

Если человек стал жертвой бешеного животного, то необходима незамедлительная врачебная помощь, иначе летальный исход неизбежен.
Вы не правы: иногда летальный исход бывает неизбежен даже в тех случаях, когда незамедлительная врачебная помощь оказана.

Статистику смертей - приводить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

конечно, именно так я и делаю, но не в этом случае :hi: блин, нет что бы спасибо сказать за поддержку штанов, он ещё и ругаицо :megalol:

 

Тут оказывается лаве лопатами гребут за посты. Один я как дурак за бесплатно время напрасно теряю. Все бросаю это дурное дело.

 

PS удаление своих постов на форуме не предусмотрено. Стал посты править, но правятся только свежие. Что за фигня? Модераторы, удалите все мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha241

 

Стал посты править, но правятся только свежие. Что за фигня? Модераторы, удалите все мои посты.
И правильно, и не надо удалять. Вы - написали, Вам - ответили. Если Вы удалите свои посты, то как будут выглядеть ответы на них и отвечавшие на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Модераторы, удалите все мои посты.
ни в коем разе, Родина должна знать своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты