Рекомендуемые сообщения

пИпА сейчас занят притаскиванием на Форум очередных "простыней" в раздел "История" - копипастой, то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока пипы нет, его заменяет другой сумасшедший, которого совсем недавно выпустили из дурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

пИпА сейчас занят притаскиванием на Форум очередных "простыней" в раздел "История" - копипастой, то есть.

Точно, а я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Если я чего-то не понимаю - разъясните.

Там фишка в том, что согласно легенде, Петр и Феврония наведывались друг к другу в гробы после смерти. Следовательно, они немертвые, а рпц, канонизировав инкубов, признала свой переход на сторону сатаны. И теперь перетягивает туда свою паству, незаметно подменяя одну веру другой.

Изменено пользователем stormlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

пИпА сейчас занят притаскиванием на Форум очередных "простыней" в раздел "История" - копипастой, то есть.

Ты под одним ником пишешь, а он под несколькими - ну и кого из вас жизнь тяжелее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Se®gio сказал:

Ты под одним ником пишешь, а он под несколькими - ну и кого из вас жизнь тяжелее?

Пусть тяжелее, но зато какая интересная! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Афоня сказал:

Пусть тяжелее, но зато какая интересная! )))

Не без этого! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3_TyQeFRaAI.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=f359a5ff3f238ca0eb5cc56c5a9a0ef9&type=album



22февраля в 13:00 в столичном храме Святой Живоначальной Троицы в Хохлах (м. Чистые пруды) состоится панихида по всем участникам Ледяного похода и Белого Движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Обыкновенный сказал:

 

Французской булкой не подавись когда хрустеть будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Советской армии и военно-морского флота!!!

 

57bdac1s-960.jpg

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

С Днём Советской армии и военно-морского флота!!!

 

 

Нет уже Советской армии. И праздник переименовали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Нет уже Советской армии. И праздник переименовали.

 

Есть такой праздник, остальное бутафория! Он в наших сердцах. Это день именно советской армии!

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите представиться.

Командир БМП старший сержант запаса и командир БЧ-5 офицер ВМФ запаса АФОНЯ ! )))

С праздником всех!!!!

Ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Разрешите представиться.

Командир БМП старший сержант запаса и командир БЧ-5 офицер ВМФ запаса АФОНЯ ! )))

С праздником всех!!!!

Ура, товарищи!!!

Отлично, другое дело! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Афоня сказал:

Разрешите представиться.

Командир БМП старший сержант запаса и командир БЧ-5 офицер ВМФ запаса АФОНЯ ! )))

С праздником всех!!!!

Ура, товарищи!!!

Детство провел в военных городках. Помню, отец сажал меня в БМП лет в семь-восемь и преодолевали противотанковый ров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противотанковый не пробовал, а вот траншею - да. Помню в учебке первый раз остановился перед траншеей как вкопанный- забыл что на гусеницах , а не на колесах. Потом получил по башке сапогом от сержанта и сообразил, что надо ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Афоня сказал:

Разрешите представиться.

Командир БМП старший сержант запаса и командир БЧ-5 офицер ВМФ запаса АФОНЯ ! )

Как можно быть одновременно сержантом запаса и офицером запаса?

В моем случае войск уже нет - тех, в которых я служил (ПВО) - нет как отдельного рода войск, их присоединили, если не ошибаюсь, к ВВС (не "Би-Би-Си" как тогда часто шутили, а "Военно-Воздушные Силы" ) . Окончил службу младшим сержантом. Но потом в вузе на учебных сборах присвоено звание лейтенанта медицинской службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Как можно быть одновременно сержантом запаса и офицером запаса?

В моем случае войск уже нет - тех, в которых я служил (ПВО) - нет как отдельного рода войск, их присоединили, если не ошибаюсь, к ВВС (не "Би-Би-Си" как тогда часто шутили, а "Военно-Воздушные Силы" ) . Окончил службу младшим сержантом. Но потом в вузе на учебных сборах присвоено звание лейтенанта медицинской службы.

Сержантом какой службы ты уволился? Тоже медицинской?

У меня 2 разных вида войск. Естественно при смене военника на офицеоский там указан последний и наивысший, но срочную службу я тоже указал.Просто так. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Афоня сказал:

Сержантом какой службы ты уволился? Тоже медицинской?

Нет, ПВО, зенитно-ракетный дивизион, войска связи (самый, кстати, эротичный вид войск, судя по названию) .  :D

В моем подразделении было, как бы, два начальства: одно - рядом, зенитно-ракетное, и другое - как бы идейное, по специальности, приезжало иногда - связисты. Было еще и третье - медицинская служба. Так как в те времена призывали из вузов, и я был после 3-го курса мед. института, то на меня повесили еще и медпункт. Начальство по медицинской части было наиболее адекватное: всё время спрашивало, чем мне помочь (медикаменты, инструменты, перевязочные средства) . А среди связистов и зенитных ракетчиков попадались дуболомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...