Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gregormichael

Бавария. Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург и K°

Рекомендуемые сообщения

автор темы отметился уже на нескольких форумах, где позиционирует себя как "самый активно пишущий русскоязычный гид Германии". 

судя по постам жуткий русофоб. здесь он просто ищет новых клиентов, забивая форум одинаковыми рекламными постами.

 

 

4e5d65981b67e5a45e498d3337032f1ce7a0f62c

 

Имя: Григорий Михайлович
День рождения: 1953-10-24
Место рождения : Украина, Запорожская обл., Запорожье 
Место нахождения : Германия, Северный Рейн-Вестфалия, Дюссельдорф 
Возраст: 62
Знак по гороскопу: Скорпион
Род занятий: Экскурсовод Дюссельдорф + 200 км
Интересы: фото
 
пора как и с остальных форумов - гнать его отсюдова ссаными тряпками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gregormichael

Когда-то на форуме русскоязычных жителей Германии Vorota мне заочный (по форуму) знакомый в ответ на мои рассказы о поездках туда-сюда написал: что же Вы, Григорий, приезжая в город как подстреленный бегаете с фотоаппаратом, стремясь всё увидеть и запечатлеть. Поступать нужно иначе - неторопясь прогуливаться, вдыхать атмосферу, оценивать местную кухню и, конечно, смотреть какие-то интересные места.

Вообще, существует еще один способ посещения-знакомства: первое посещение - на лету, второе - если сочли необходимым посетить второй раз - посещаете более обстоятельно.

Но я, например, понимая, что второго раза может и не быть - перед поездкой досконально знакомлюсь с местами, куда собираюсь приехать. Учитывая, что свободного времени в моей повседневной жизни довольно таки мало, начинаю такое заочное знакомство примерно за 2,5 - 3 месяца до поездки.

На счет гидов / экскурсоводов. Со своей стороны (со стороны туриста) - сталкивался с тем, что, во-первых, люди очень плохо говорят по-русски, во-вторых, с тем, что знают хуже и много меньше того, что я прочитал перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сeргей Пузo

 

он просто ищет новых клиентов
Да и пусть.

 

пора как и с остальных форумов - гнать его отсюдова ссаными тряпками
Зачем? И какой смысл?

Чел абсолютно на позитиве повествует. От нас - убыло, или нам - прибавилось? (знаний, инфы о мире - в данном случае Германии) ? Чего плохого он делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

автор темы отметился уже на нескольких форумах,

 

 

Спасибо Вам за PR (если Вы знаете что это) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не такое наглое размещение сотен ссылок на форуме, я бы даже разрешил небольшую рекламу в обмен на интересные рассказы, но учитывая, что вы занимаетесь просто перепостом своих же историй в поиске заказов, я делаю вам предупреждение. Из темы удалены все ссылки и несколько постов. Если будет ещё хоть одна ссылка, при придётся заблокировать ваш ник. Занимайтесь спам-рекламой под видом рассказов о путешествиях, пожалуйста, на других форумах.

 

Если же есть искреннее желание делиться интересными рассказами, то делайте это без ссылок на сторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Григорий, уважаемые пользователи сайта славной Астрахани - всего вам самого доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уважаемые пользователи сайта славного Архангельска - всего вам самого доброго.

хоть бы поинтересовался бы, что Астрахань и Архангельск - разные города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.