Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vovanchik

Интернет-магазин в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел эти два сайта - аж взбесило. То - ться, то  "помидоры, выращены в Тамбове".

 

Прям бесит бросающаяся в глаза неграмотность.
 

Новое тупое поколение подросло.

 

Жрите, сами ться ващи, помидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что-то получше Денвера, серьезнее и удобнее... сейчас не вспомню, год назад пытался, потом забил :)

http://open-server.ru

Посмотрел эти два сайта - аж взбесило. То - ться, то  "помидоры, выращены в Тамбове".

 

Прям бесит бросающаяся в глаза неграмотность.

 

Новое тупое поколение подросло.

 

Жрите, сами ться ващи, помидоры.

:) Вообще-то я про концепт. Орфография и грамматика будет вашей проблемой при наполнении контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio, выше ответили, Open Server.

 

 

если делать ИН то типа такого http://www.sferm.ru/ или  http://fermerprodukt.ru/

Возможно, но это как агрегатор ресурсов. Кто будет добавлять товары фермеры или все сами, и как будет монетизирование происходить, покупаете по запросу у фермеров по одной цене, продаете по другой, или фермеры сами все делают и продают, платят вам %, от вас скажем только доставка... Вариантов много, но тут напрашивается вопрос - транспорт.

Интернет магазин, не только сайт, компьютер и телефон. Либо продавать цифровые товары )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio, выше ответили, Open Server.

Мне кажется это немного другой ресурс.

Возможно, но это как агрегатор ресурсов. Кто будет добавлять товары фермеры или все сами, и как будет монетизирование происходить, покупаете по запросу у фермеров по одной цене, продаете по другой, или фермеры сами все делают и продают, платят вам %, от вас скажем только доставка... Вариантов много, но тут напрашивается вопрос - транспорт.

Интернет магазин, не только сайт, компьютер и телефон. Либо продавать цифровые товары )

Это не совсем ко мне вопрос. 

Хотя мне кажется этот бизнес не должен быть типа купи-продай, как услуга:  ты создаешь сайт, договариваешься с фермерами ищешь первых клиентов и организовываешь доставку товара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и организовываешь доставку товара.

т.е. нужен коммерческий (желательно) транспорт, есть ли он у желающих открыть ИМ? У меня только легковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, в Астрахани пока что кроме сарафанного радио ничего больше не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший (лучшайший!)

интернет-магазин в Астрахани - это technopoint.ru

 

Учитесь !

Да,но...купил на днях монитор,оказалось бракованная дичь.Написал два комментария на сайте,их благополучно потёрли.Думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть дополнительные средства на рекламу и раскрутку интернет-магазина, то почему бы и не открыть его. Реклама везде: на автобусе, в средствах массовой информации, на буксах разных. Хотя лучше всего потратиться глобально и на крупные ресурсы отправиться. Тогда о вашем магазине узнают все. Ну и не забудьте о всяческих акциях - скидках и тому подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 17:17, mArk-Ev сказал:

Да,но...купил на днях монитор,оказалось бракованная дичь.Написал два комментария на сайте,их благополучно потёрли.Думайте сами...

DNS и его дочки всегда так делают. Зачем людям читать плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron  поэтому отзывы читать только на яндекс маркет ... и писать тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ilk сказал:

Ребят, я не местный и у меня к вам вопрос. Существует ли в Астрахани данный интернет-магазин ? Адрес указан, но существует ли там указанный магазин или нет?

я про таких не слышал, по указанному адресу офисные помещения

на сайте их написано 

Цитата

Внимание!!!: По данному адресу нет выставочного зала - это наш офис.

Весь товар предварительно по Вашему заказу привозят со склада поставщика. Рассчитывайте свое и наше время.

чуть поискав в инете "ДАТА СОЛЮШЕНЗ Астрахань" 

Цитата

Дата Солюшенз, ООО зарегистрирована по адресу г.Астрахань, пер.Алуштинский, д.4, 414011. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТА СОЛЮШЕНЗ" Валедский Андрей Геннадьевич. Основным видом деятельности компании является Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги. Также Дата Солюшенз, ООО работал еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 19 000 руб.

я бы таким особо не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, asooka сказал:

я бы таким особо не верил.

Ясно, спасибо. Лучше не связываться значит. Да и домен вроде зарегистрирован полтора месяца назад всего и цены уж очень низкие. Но у них есть оплата при получении, никто не пробовал заказать что-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ilk сказал:

Ясно, спасибо. Лучше не связываться значит. Да и домен вроде зарегистрирован полтора месяца назад всего и цены уж очень низкие. Но у них есть оплата при получении, никто не пробовал заказать что-нить?

я не заказывал. первый попавшийся роутер сравнил с ситилинком, разница в районе 10% была. Для меня цены от ситилинка или технопоинта самые оптимальные по цена\скорость доставка.  Поэтому честно - очень настораживает. 

ну и чуток про домен, по Whois  пишут что -Private Person, у ООО вроде иначе должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, asooka сказал:

я не заказывал. первый попавшийся роутер сравнил с ситилинком, разница в районе 10% была.

Да, с роутерами может быть. Но с этой майнинговой лихорадкой видеокарты у них чуть ли не в два раза дешевле чем везде, цены ниже чем до оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ilk сказал:

Да, с роутерами может быть. Но с этой майнинговой лихорадкой видеокарты у них чуть ли не в два раза дешевле чем везде, цены ниже чем до оной.

видяхи не смотрел. ИМХО лучше не рисковать, чем потом искать и судиться хз с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты