Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

inDriver теперь и в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

zexus

 

Тут тебе не трасса М5 Только что с 1-й перевозной до агту доехал за 7 минут - поймали зелёную волну на вокзале. 3,2 км Так что с "бредом" - ты опять в лужу пёрнул
Тогда по-другому. Скорость ходьбы человека - 5 - 6 км. в час. 3 км. за полчаса. Дойду ли я пешком до "Ленты" от Драмтеатра и Консерватории, через Большие Исады и ул. С. Перовской за полчаса? . Пожалуй, только до ул. С. Перовской и дойду, не больше. Только от Больших Исад до "Спутника" - 3 км., наверное, будет. Но никак от Драмтеатра до "Ленты" , как ты написал, 2 - 3 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

zexus

 

Тогда по-другому. Скорость ходьбы человека - 5 - 6 км. в час. 3 км. за полчаса. Дойду ли я пешком до "Ленты" от Драмтеатра и Консерватории, через Большие Исады и ул. С. Перовской за полчаса? . Пожалуй, только до ул. С. Перовской и дойду, не больше. Только от Больших Исад до "Спутника" - 3 км., наверное, будет. Но никак от Драмтеатра до "Ленты" , как ты написал, 2 - 3 км.

 

К чему этот твой очередной выплеск текста? 

Ты этим как-то оспариваешь, что такси в городе проезжает 3 км не за 10 минут?

Что ты не дружишь с 2ГИС - это понятно, и расстояние не можешь померить

Так у тебя и с глазомером элементарным непорядок, если у тебя от Больших до Спутника - 3 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дойду ли я пешком до "Ленты" от Драмтеатра и Консерватории, через Большие Исады и ул. С. Перовской за полчаса? .

ты еще через Камызяк пойди.

http://2gis.ru/astrakhan/center/48.04626%2C46.340425/zoom/15/ruler/points/48.044436%2046.348942%2C48.048019%2046.348675%2C48.047976%2046.34675%2C48.049757%2046.345728%2C48.047869%2046.344276%2C48.048019%2046.34081%2C48.049092%2046.34081%2C48.050101%2046.338899%2C48.050466%2046.336469%2C48.051903%2046.335803%2C48.051946%2046.334958%2C48.054242%2046.334988%2C48.054714%2046.334277

 

 

Только от Больших Исад до "Спутника" - 3 км., наверное, будет.

всего лишь километр

http://2gis.ru/astrakhan/center/48.055573%2C46.34575/zoom/16/ruler/points/48.0551%2046.347505%2C48.056452%2046.347757%2C48.05701%2046.347476%2C48.066967%2046.346557

2Гис в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels
Смотря как идти и ехать, а средняя скорость человека не 6 км,/ч а  примерно 4 км/ч, что на 20% меньше
Там более 8 различных маршрутов, я бы поехал бы если б у меня был б машина так. 
Предположим посадка на ул. Советской:
ул. Советская, 3 -ья Интернациональная, Победы, Псковская, Крупской, Берзина, Джона Рида, Короленко, направо по Н. Островского, разворот на перекрестке пр. Воробьева/Н. Островского, Н. Островского, Лента.
Около 3 км.

Предложения, что при проезде к ленте Нильс пользуется  автобусом или маршруткой № 25, поэтому он другого маршрута - не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

К чему этот твой очередной выплеск текста?

Ты этим как-то оспариваешь, что такси в городе проезжает 3 км не за 10 минут?

разумеется, я не согласен с написанным тобой бредом. Меня везут из "Ленты" - менее 10 минут, но это - более 3 км. Потому что везут меня со средней скоростью не 18 км./ч., а значительно большей.

ул. Советская, 3 -ья Интернациональная, Победы, Псковская, Крупской, Берзина, Джона Рида, Короленко, направо по Н. Островского, разворот на перекрестке пр. Воробьева/Н. Островского, Н. Островского, Лента.

Иногда меня возят - примерно так, как Вы написали, через то, что раньше называлось "Завод тех. оснастки" - через мост, где ул. Свердлова переходит в Псковскую ул. Иногда - по новому мосту по Магнитогорской ул (если не ошибаюсь) .

Всегда это получается меньше 10 минут. И всегда предлагают везти - за 150 р. (во всяком случае - в последний год) . Некоторые предлагают за 200 р. - не соглашаюсь. Я не понимаю (искренне совершенно) , откуда люди берут эти 100 р., за которые меня, якобы, должны везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

разумеется, я не согласен с написанным тобой бредом. Меня везут из "Ленты" - менее 10 минут, но это - более 3 км. Потому что везут меня со средней скоростью не 18 км./ч., а значительно большей.

 

Ну очевидно, тебя везет таксист из фильма Люка Бессона, и специально делает кругаля, чтобы оправдать твой полтинничек

Обыкновенно же такси 3 км по городу проедет как раз в районе 10 минут. К примеру, от того же АГТУ до ЦУМа, чуть больше 3 км - независимо от того, как поедет - по Татищева, Комсомольской набережной или по Савушкина, поездка займет около 10 минут. Если сунется на Коммунистическую - то дольше

Пускай лично тебе это и кажется бредом

Тебя же не убеждает даже карта Астрахани, по которой маршрут через Магнитогорскую - ровно 3 км от Ленты. А через Псковскую - и того меньше

Что с тобой спорить-то, если ты в альтернативнйо Вселенной

. Я не понимаю (искренне совершенно) , откуда люди берут эти 100 р., за которые меня, якобы, должны везти.

Ты вообще много чего не понимаешь

Берут - из той цены, за которую за ними приезжает и везёт таксист, работающий по программе. За которую он сам предлагает свою услугу

А не уличный дежурящий в людных местах шабурщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный маршрут. Его  в  принципе быть  не может, потому что маршрут просто нарисован. КАк же  ты  по  нему  собрался ехать если не  учел  ни  разу одностороннее движение))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный маршрут. Его  в  принципе быть  не может, потому что маршрут просто нарисован. КАк же  ты  по  нему  собрался ехать если не  учел  ни  разу одностороннее движение))).

Это - пеший маршрут

Читайте внимательне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

 

Берут - из той цены, за которую за ними приезжает и везёт таксист, работающий по программе. За которую он сам предлагает свою услугу А не уличный дежурящий в людных местах шабурщик
Попробую в следующий раз вызвать такси по телефону (главное - не забыть взять телефон с собой) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus,да пусть меня еще раз забанят за оффтоп дружище, а народ насувал тебе огурцов))) пахаду от делать нечего патролил манеха ты, да и стукачь ты канкретный, закрою я тебя от общения на всяк случай, от греха подальше)))

 

оскорбительное поведение 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus,да пусть меня еще раз забанят за оффтоп дружище, а народ насувал тебе огурцов))) пахаду от делать нечего патролил манеха ты, да и стукачь ты канкретный, закрою я тебя от общения на всяк случай, от греха подальше)))

Предлагаешь мне скатываться до безграмотного хамства, как ты?

Нет, не хочу. А функционал жалобы на то и нужен, чтобы форум не превращать в базар подобных тебе персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты