Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

inDriver теперь и в Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

7V657LKnIbA.jpg

 

В общем никакого отношения к программе не имею, просто интересно.

Зайдет ли ? 

И что будет с рынком такси если зайдет? 

Ведь все мы знаем, что молодеж без телефона даже в туалет не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит - сами назначаете цену? Сколько сказал, столько и заплатил? Хачу от Бабайки до тридцатки за шешнадцать рэ! Вези меня, извозчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера попробовал.. за 150р на тридцатку из центра города никто не захотел везти.. а за 160р на обычном такси везут.. вывод для себя временный сделал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,за шешснадцать тебя тока пошлють падальше, барон мюнхаузен елы палы)))))

вчера попробовал.. за 150р на тридцатку из центра города никто не захотел везти.. а за 160р на обычном такси везут.. вывод для себя временный сделал..

А обычное какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит - сами назначаете цену? Сколько сказал, столько и заплатил? Хачу от Бабайки до тридцатки за шешнадцать рэ! Вези меня, извозчик!

имеется ввиду адекватная цена :) а не шэстнадцать рээ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патихоньку патихоньку скорее всего ин драйв вытеснит диспетчерские конторы, а таксопарки и подавно. Как во франции с аналогичным приложением не получиться революции, у нас низы не хотят а верхи не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин

Я кстати с тобой солидарен, ин драйвер, нацелен на подрастающую аудиторию как мне кажется, тем более выбор водителя, очень важный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный заход на рынок где много конкурентов начинается с демпинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что значит - сами назначаете цену? Сколько сказал, столько и заплатил? Хачу от Бабайки до тридцатки за шешнадцать рэ! Вези меня, извозчик!

за 16 рублей ты от Бабайки до Тридцатки  и на маршрутке -  не доездишь, минимум 31 рубля.

 

А скоро за 16 рублей будешь ездить на своих двоих или на ржавой разваливающей маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полчаса назад приехал с Куликовки на Бабайку за 120 рублей. 999-999 меньше чем за 200р. не возят. 

может, кто -нибудь по пути подобрал, чтоб не ехать пустым?
Хотя с Куликова до Бабайки, можно и за 16 рублей доехать на маршрутке № 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может, кто -нибудь по пути подобрал, чтоб не ехать пустым?

Не знаю по пути или нет, но был приятно удивлен.

 

 

 

с Куликова до Бабайки, можно и за 16 рублей доехать на маршрутке № 37 

К своему стыду даже и не знаю какая маршрутка куда идет, не ездил на них лет 15, наверное поэтому маршрутка, как вид транспорта не рассматривается в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не понял изначально... выше было написано - Я САМ назначаю цену, а в результате получается что какой то водило мне будет указывать - за сколько он меня привезёт? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель вежливо объяснит почему мы не правы с ценой, скажет свою цену и попробует указать нам место... за что сразу от меня получит по лбу. Не приживется такое такси у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не понял изначально... выше было написано - Я САМ назначаю цену, а в результате получается что какой то водило мне будет указывать - за сколько он меня привезёт? :huh1:

Водитель вежливо объяснит почему мы не правы с ценой, скажет свою цену и попробует указать нам место... за что сразу от меня получит по лбу. Не приживется такое такси у нас.

Скорее всего, водитель просто не возьмет ваши заказы в программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Водитель вежливо объяснит почему мы не правы с ценой,
дык зачем спорить с водилой по выше приведённой проге, если можно позвонить по всем знакомым номерам и доехать за 100 (по городу)-150р(за мосты)?.... вот если они будут возить по писят... тогда да... базара нет... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, программа агрегатор заказов такси. Возьмут или нет ваш заказ зависит от таксиста. Не приживется у нас такое такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьмут или нет ваш заказ зависит от таксиста. Не приживется у нас такое такси.
само собой... почему я Как заказчик должен зависеть от исполнителя? походу надо тему соединять с профильной... :megalol:http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=72593&page=746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки я не понял изначально... выше было написано - Я САМ назначаю цену, а в результате получается что какой то водило мне будет указывать - за сколько он меня привезёт?

Яте обьясню балезный,таких как ты  городу море, причем море немереное с пулей в гове как у тебя за  "шесстнадцать" :megalol:  Ты образчик с пулей в голове, стопудово :megalol:

 

обьяснишь балезный через сутки отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради прикола попробую как нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект для Астрахани заведомо мертворожденный, ибо клиенты платить не хотят, ну а такси за 50 рублей возить не будит. Астрахань по своей сути нищий город.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем мне заморачиваться с этой программой, когда 99-99-99 приезжает не в гололёд и не в дождь - через 5 минут, и везёт куда надо за 100р?

А в гололёд и в дождь - так и по этой программе никто не приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесит 

да, бесит, а кто мешает позвонить по нескольким номерам такси, и уехать но том, который подъехал первый? А всем остальным сказать... ну извините, не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты