Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

xct, помнишь я идею предлагал? : )

Рекомендуемые сообщения

Только предполагал, что это будет сайт, но разработчики еще смекалистей) 

Очень рад, что не только у меня появляются такие идеи : ) И жаль, что порой люди не могут разглядеть в них перспективы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже давно придумано и есть на Android, но как дело доходит до iOS так сразу инновации, что-то новое..

 

 

apple-%D1%81%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, я ему это года 3-4 назад, может больше, предлагал. Идея была в том, чтобы создать ресурс, к примеру, gdedeshevle.ru, не суть. Чтобы была возможность мониторить цены на все. Ближайшие магазины с оптимальной стоимостью и учетом проезда до магазина. Естественно, отзывы обычных и тайных покупателей. Готов был развить тему, но он сказал, что это не перспективно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов был развить тему, но он сказал, что это не перспективно.

Ну вот если бы решились, то каким бы он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, успешным :fu: На самом деле, программа на телефоне еще удобнее, чем если бы это был сайт. Плюс о штрих-кодах я даже не задумывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили!

Настолько обнищали, что мониторим магазины на предмет

наиболее дешевого доширака !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scrotum,

Ну а чо еще хавать владельцам iPhone?

Хотел я поменять свой ipad mini 1 поколения на mipad 2, думал ща продам , чуть добавлю и куплю. Ток вот незадача, у супруги на айпаде есть офигительная программа, для ведения дневника за мелким. https://itunes.apple.com/ru/app/a-rodilsa/id477391124?mt=8

начал искать аналоги на андройде...и хрена лысого, близко ниче подобного нет, есть с тем же названием от того же разработчка, но там баг на баге и последняя версия 2013г, даж написал ему, он ответил что давно забил, т.к профита от андройда нет.

так же нет аналогов imovie, где удобно небольшие ролики монтировать, который мелкий потом с удовольствием смотрит. я уж молчу про garageband...

так что ну его нах, оставляю айпад...но на мипад все равно коплю, вторым будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты