Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ak1993

Подсел

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история банальна, года как 2 назад я первый раз попробывал шаурму...

Поначалу шаурму ел пару раз в неделю, но с каждым разом я не мог не отказать себе в этом лакомстве.

Сейчас я ем ее каждый день.Я зависим от шаурмы!Подскажите,как лечить такую зависимость?

Дело серьезное , выручайте!) 

post-24896-0-60853000-1449172878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить пару раз на вокзал и там отведать волшебной шаурмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше перед трапезой представлять что какой-то Ашот ловил кошек, жарил мясо, не вымыл руки ещё, ковырялся в носу и потом дал тебе эту шаурму и сказал "Приятного аппетита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, зацени шаверму на Кировском рынке, самый ближний ларек к Сбербанку/ДНС. Еще прикупи картошечки фри, у них она зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси,

Курлык курлык

Я некоторое время некое подобие шаурмы часто делал из лаваша с соусом, с кортошкой жареной самый шик был, надо ещё раз замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, вот не понимаю я как на это можно подсесть. я вот подсел девок чпокать, подсел - так подсел, слезть не могу, но вот есть шаурму... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень годная штука эта шаурма, щас еще сеть пошла в ход "Шаурмитта" вроде так называется, раньше просто киоск стоял, а сейчас оформлен по всем правилам, тоже нет, нет, но затариваюсь там...А вообще лучше бабушкиной шаурмы ничего нет, она редко, но бывает как картошечку с курой обжарит, а дальше овощи-специи, вот это вещь)

 

И раз уж речь зашла о фастфуде, хочу отозваться о "CrazyDog" вроде так называется, просто живу рядом и заходил туда пару раз, но цену которую они просят за булку с сосиской это жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что сейчас такой бум на неё. Ели в Питере в 2004-2007 годах. Правда, меня картошка фри в ней иногда напрягает и морковка не всегда вкусная попадается. Самую вкусную шаверму в Астрахани пробовала 

в ларьке чуть дальше Городка на Нахимова. Соус нормальный, ничего лишнего, лаваш сырный, свежий. 

Летом очень люблю овощи в лаваше с небольшим количеством соуса и кучей зелени. Можно даже без мяса. Удобное и вкусное дело)

post-19948-0-66094700-1449181821_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak1993

 

Я зависим от шаурмы!Подскажите,как лечить такую зависимость? Дело серьезное , выручайте!
Нужно поехать в какую-нибудь арабскую страну и попробовать шаурму - там. После этого местная наша шаурма покажется та-а-ким дерьмом... Которое вообще невозможно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище я тоже давно болею шаурмой. Пробовал шаурму на улице бэра напротив цветочного рынка? Называется дубай. Топовая шаурма в астре я считаю! Остановиться не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше самому сделать шаурму.или просто какой нить хороший рецепт (посмотри видео славного друже на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или да, если кулинарных способностей нету, то жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в шаурме, как продукте собственно, а в усилителях вкуса, которые кладут в соус. Частое употребление продуктов с такими добавками действительно вызывает определенную зависимость. Обычная еда кажется пресной и безвкусной. Как вариант, можно продолжить употребление шаурмы, но просить продавца не приправлять ее соусом. Со временем тяга именно к шаурме должна нивелироваться по отношению к употреблению других продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla,

Как говорил Карлин "американцы съедят что угодно с вкусным соусом. Пусть это даже будут жаренные енотовые жопы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как говорил Карлин "американцы съедят что угодно с вкусным соусом. Пусть это даже будут жаренные енотовые жопы"

Я чо Американец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron,

Можешь пройти обряд посвящения съев ЖЕЖ под кисло-сладким соусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что сейчас такой бум на неё. Ели в Питере в 2004-2007 годах. Правда, меня картошка фри в ней иногда напрягает и морковка не всегда вкусная попадается. Самую вкусную шаверму в Астрахани пробовала 

в ларьке чуть дальше Городка на Нахимова. Соус нормальный, ничего лишнего, лаваш сырный, свежий. 

Летом очень люблю овощи в лаваше с небольшим количеством соуса и кучей зелени. Можно даже без мяса. Удобное и вкусное дело)

Щас там еще и в тандыре начали делать, летом только в лаваше брали. Да реально очень хорошая но не самая. Мне больше всего нравиться шаурма Дымкоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище я тоже давно болею шаурмой. Пробовал шаурму на улице бэра напротив цветочного рынка? Называется дубай. Топовая шаурма в астре я считаю! Остановиться не возможно!

 

Нет не ел)Надо попробывать будет, моя любимая сейчас это в шаурмите на больших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не ел)Надо попробывать будет, моя любимая сейчас это в шаурмите на больших

Шаурмита херня, Дамаск - на бакинской в самом начале, тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты