Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InSaNiTy

Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

С кадром полность согласен. Все правильно написал. Жиру бесимся? Ну каждому свое. Я конечно тоже люблю поиграть в игрушки,правда времени нет. Но про мыш скажу. Проводная афотеч за 360р с двойным кликом. Простая мышь и зае*и**!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь это тоже самое что сказать "Таз за36ись", но денег на мерс хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FSP, ну, так нельзя судить. Если человек может позволить себе мышь за 5000 рублей, то почему бы и нет. У каждого свои приоритеты в жизни. Для кого-то качественные девайсы, для кого-то качественная одежда, для кого-то качественный отдых. Если, например, человек может себе позволить поехать на экзотический и дорогостоящий курорт, то ты разве станешь говорить: "Нет! Это ты от жира бесишься, ведь в Туапсе ты тоже можешь отдохнуть." Я провожу много времени за компьютером, так почему не могу пользоваться качественными девайсами? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, каждый выстраивает свои приоритеты. Я вот в начале года понял, что пора и о глазах подумать и купил довольно недешевый монитор ASUS PB248Q.

Предыдущий, в принципе, тоже был неплох, но разница оказалась существенной - даже не ожидал. Работать стало очень комфортно. Теперь у меня не болят и не устают глаза  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, начитался я отзывов, насмотрелся видео на ютубе, короче хочу себе взять kave 5.1 digital. Так что в скором времени выложу на продажу ss siberia V2 black, razer kraken pro WOT edit, ss sensey raw wot edit. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты