Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

egoiste

Тренажерный клуб "ΛLΞX"

Рекомендуемые сообщения

Тренажерный Клуб "АЛЕКС" ждет всех желающих
г.Астрахань, ул. Космонавтов, 18 
Тел: 8 (961) 813-10-80 
Пн-Сб 08:00-23:00, Вс: с 08:00 до 16:00

 

Акция для студентов!

Абонемент с 8.00-16.00 - 800 рублей.

post-20286-0-60153900-1448187427_thumb.jpg

post-20286-0-65318200-1448187437_thumb.jpg

post-20286-0-09368800-1448187455_thumb.jpg

post-20286-0-57927400-1448187468_thumb.jpg

post-20286-0-42479500-1448187551_thumb.jpg

post-20286-0-53083900-1448192884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный зал, вот только акция для студентов какая-то бестолковая. Многие с 8-16 учатся, толку от студенческого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный зал, вот только акция для студентов какая-то бестолковая. Многие с 8-16 учатся, толку от студенческого

я передам инфу , пусть думают )

а вообще перед открытием во многих залах занимались сами, и там молодежи достаточно в дневное время. 

вечернее же время - самое востребованное, отсюда и цена вытекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а простому смертному сколько стоит месяц (3 раза в неделю) с утра ?

есть ли  эллипс и велотренажер ?

практика твердит, что бессмертных не бывает :) 

эллипса и вело нет, поэтому пока это тренажерный зал

время покажет

post-20286-0-95962800-1448192752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передам инфу , пусть думают )

а вообще перед открытием во многих залах занимались сами, и там молодежи достаточно в дневное время. 

вечернее же время - самое востребованное, отсюда и цена вытекает

И какая цена вытекает ? В зажиме у меня за 800р 16 посещений в любое время,хожу я строго через день,мне как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика твердит, что бессмертных не бывает :)

эллипса и вело нет, поэтому пока это тренажерный зал

время покажет

Печаль.Ни дорожек,ни эллипса,но зато 2000р чтобы ходить в удобное тебе время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая цена вытекает ? В зажиме у меня за 800р 16 посещений в любое время,хожу я строго через день,мне как раз.

а мы в свободной стране живем, хочешь - ходи, не хочешь - не ходи. 

можно вступить в дискуссию на тему качества станков и грифов, но это сродни измерениям причинных мест, это дело вкуса, желания и наличия денег,

отсутствие которых вынуждает идти на компромисс с этими самыми желаниями.

у меня через дорогу зал 400р-мес, аудитория только разная :)

 

кстати на сайте почему то 16 посещений в любое время по клубной карте стоит - 950р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы в свободной стране живем, хочешь - ходи, не хочешь - не ходи. 

можно вступить в дискуссию на тему качества станков и грифов, но это сродни измерениям причинных мест, это дело вкуса, желания и наличия денег,

отсутствие которых вынуждает идти на компромисс с этими самыми желаниями.

у меня через дорогу зал 400р-мес, аудитория только разная :)

 

кстати на сайте почему то 16 посещений в любое время по клубной карте стоит - 950р ?

Кто сказал что денег нет? Я могу платить и 3000р за зал,но зачем? Тут дело не в деньгах.

Я хожу вместе с девушкой,тариф на двоих 1600р в месяц.

Какие супер сложные станки у вас есть,что требуют супер качества ? От качества зависит лишь сколько станок проживет.В зажиме всё работает как надо.

Грифы? Ну в зажиме  на гриф вешаю 205 не ломается)).

Я не против таких цен,но за такие цены вы должны предоставлять клиенту всё,а у вас только станки "супер качества" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что денег нет? Я могу платить и 3000р за зал,но зачем? Тут дело не в деньгах.

Я хожу вместе с девушкой,тариф на двоих 1600р в месяц.

Какие супер сложные станки у вас есть,что требуют супер качества ? От качества зависит лишь сколько станок проживет.В зажиме всё работает как надо.

Грифы? Ну в зажиме  на гриф вешаю 205 не ломается)).

Я не против таких цен,но за такие цены вы должны предоставлять клиенту всё,а у вас только станки "супер качества" 

у нас в стране часто ходят в кроссовках за 10ку и телефоном за 50 при зп 15тыс, все всё могут, особенно хвастаться в инете или пытаться троллить ) 

насчет того, кому мы что должны - никому ничего, кто доволен, тот остается , а контингент Зажима, который все может, но не хочет вряд ли к нам пойдет, хотя несколько человек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в стране часто ходят в кроссовках за 10ку и телефоном за 50 при зп 15тыс, все всё могут, особенно хвастаться в инете или пытаться троллить ) 

насчет того, кому мы что должны - никому ничего, кто доволен, тот остается , а контингент Зажима, который все может, но не хочет вряд ли к нам пойдет, хотя несколько человек есть.

Я тебе конструктивную критику говорю

Живу на Космонавтов,ходил в сюрприз и платили мы на двоих 3000р,тогда 1500р стоил свободный,но ушел от туда т.к там всё ушатано,не в кайф заниматься.Искал зал ближе к дому и выбор пал на зажим,пришел посмотрел зал и думал я что платить буду так же порядка 3000р за двоих,но был удивлен в итоге ценами.

Какой контингент ? Нормальный там контингент занимается.

Мне вообще насрать что у вас за цены и за кого вы считаете контингент зажима,но раз залез на форум,то будь готов слушать критику,причем критику обоснованную  !

Вы человека за лоха получается держите,2.000р и даже побегать не сможет.А прикрываетесь суперкачественными тренажерами и контингентом.

Так и говори наш зал для мажористых лохов которые любят показать свои дрыщавые ручки сфотографированные на айфон 6 на фоне "суперкачественных" тренажеров.

Так еще к тому же намекаешь что в зажиме быдло,а я балабол. Отличная политика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе конструктивную критику говорю

Живу на Космонавтов,ходил в сюрприз и платили мы на двоих 3000р,тогда 1500р стоил свободный,но ушел от туда т.к там всё ушатано,не в кайф заниматься.Искал зал ближе к дому и выбор пал на зажим,пришел посмотрел зал и думал я что платить буду так же порядка 3000р за двоих,но был удивлен в итоге ценами.

Какой контингент ? Нормальный там контингент занимается.

Мне вообще насрать что у вас за цены и за кого вы считаете контингент зажима,но раз залез на форум,то будь готов слушать критику,причем критику обоснованную  !

Вы человека за лоха получается держите,2.000р и даже побегать не сможет.А прикрываетесь суперкачественными тренажерами и контингентом.

Так и говори наш зал для мажористых лохов которые любят показать свои дрыщавые ручки сфотографированные на айфон 6 на фоне "суперкачественных" тренажеров.

Так еще к тому же намекаешь что в зажиме быдло,а я балабол. Отличная политика.

 

 

ни в коем случае никого за быдло не держу,  не придумывай,  в трех протоках 4-5р в месяц отдают и ездят, и там нормальный контингент, но они ездят туда, а не в зажим, потому что они 

для себя сделали выбор, им нравится антураж. атмосфера и что то еще, конкретное для каждого человека. 

поэтому мы говорим - добро пожаловать: цены - такие, зал - такой, станки - такие, нравится - you're welcome.

понятие свободное посещение включает возможность посещать зал в любое время, хоть не вылазить из него, и не надо связывать свободное посещение за 2000р и отсутствие беговой дорожки.

насчет станков, приставку -супер- я не использовал, но станки приятные, а наши грифы не гнутся :)

а придя на форум, я готовлюсь не к конструктивной критике, а именно к балаболам :) инетплатформа к ним располагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуруп 8-ка выдерживает на срез 100кг. Любой гриф 200 выдержит ). Померьтесь ещё чем-нибудь ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ни в коем случае никого за быдло не держу,  не придумывай,  в трех протоках 4-5р в месяц отдают и ездят, и там нормальный контингент, но они ездят туда, а не в зажим, потому что они 

для себя сделали выбор, им нравится антураж. атмосфера и что то еще, конкретное для каждого человека. 

поэтому мы говорим - добро пожаловать: цены - такие, зал - такой, станки - такие, нравится - you're welcome.

понятие свободное посещение включает возможность посещать зал в любое время, хоть не вылазить из него, и не надо связывать свободное посещение за 2000р и отсутствие беговой дорожки.

насчет станков, приставку -супер- я не использовал, но станки приятные, а наши грифы не гнутся :)

а придя на форум, я готовлюсь не к конструктивной критике, а именно к балаболам :) инетплатформа к ним располагает

 

Я скажу кратко.В Астрахани любят понты,как ты и говорил,зп 15 тыс у многих,но айфон 6 в кредит ) И зал за 4-5р посещают многие ради понтов.Всё что нужно для качки это штанга,гантели и несколько тренажеров по сути. 

Даже олимпийские грифы гнуться !

Вам ставя такие цены можно было бы поставить хотя бы одну беговую дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно - я как раз вчера во время создания этого топика зашел туда (наконец-то впервые за 1,5 года в зал выбрался). По оборудованию в общем все приятно и удобно - тренажеры не уступают A-GYMу на мой взгляд. Дорожек действительно нет. А насчет цен, если уж объективно смотреть - возьмите тот же Витамин - там 1,5 года назад уже такая же цена была (сейчас не знаю), а народу там было.... (Правда, тут вечером не был - не знаю что творится). 

ЗЫ: В "Зажим", что ли зайти поглядеть - как там умудрились за такую цену что-то сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуруп 8-ка выдерживает на срез 100кг. Любой гриф 200 выдержит ). Померьтесь ещё чем-нибудь ))).

не за чем, просто кто то пытается выдать свое мнение за объективное :) 

Зал какой-то небольшой по фото

там 2 отделения. будет возможность, зайди, чтобы иметь собственное представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно - я как раз вчера во время создания этого топика зашел туда (наконец-то впервые за 1,5 года в зал выбрался). По оборудованию в общем все приятно и удобно - тренажеры не уступают A-GYMу на мой взгляд. Дорожек действительно нет. А насчет цен, если уж объективно смотреть - возьмите тот же Витамин - там 1,5 года назад уже такая же цена была (сейчас не знаю), а народу там было.... (Правда, тут вечером не был - не знаю что творится). 

ЗЫ: В "Зажим", что ли зайти поглядеть - как там умудрились за такую цену что-то сделать....

за абонемент в 800 рублей лучше по оборудованию нет Атлетики(бывший русский клуб). там новые тренажёры достойные хорошие блины. был я в зажиме не очень он. в зале главное атмосфера. а не тренажёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если тренажёр ушатанные в хлам, то и атмосферы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты