Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Uriii

Куплю колеса R14

Рекомендуемые сообщения

куплю зимние колеса R14 на литых дисках 4х100. 185/65 . если другой размер , то предлагайте . желательно сразу звонить или писать в вайбере 89275698862 

ставиться будут на лансер . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ваш радиус в магазине начиная от 1.5 тысяч за покрышку неужели новые сложно купить??? Мне 16 радиус обошелся в 3200 за колесо и это почти самые дешевые. Просто не понимаю людей берущих БУ резину ведь это как кот в мешке - я машину взял в комплектом лето и комплектом зима - ни один комплект не прожил 2 года (на зимке полез корд внутрь - хотя резина была новая когда брал машину - просто валялась год у прежнего владельца и походу это ее и убило).

п.с. вот я дурак наверное - нужно было старую резину не выкидывать а продать по рублю за штуку))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 ???? это где . покупали девочке знакомой на днях резину на гранту R14 , 10500 отдали за комплект . где такие цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 ???? это где . покупали девочке знакомой на днях резину на гранту R14 , 10500 отдали за комплект . где такие цены ?

амтел в 700 шин (правда 175 на 65 и всего 2 колеса в наличии) 1575 рублев (в кулаковке думаю будет и в нужном колличестве и как раз дешевле рублей на 100), метелица от 1830 можешь приглядеться к резине маршал (кумхо завод выпускает - корея даже маркировка и рисунок как на кумхе тока прилично дешевле) вроде в ленте (в сборе с дисками на ваз) были по цене кажись 2200 или 2300. мне бы такие цены на резину, яб за цену по 3200 взял бы импортную вместо кордиантов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метелицу спасибо не надо . да и новую резину мне не надо. Нужна в хорошем состоянии с пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски есть, нужна резина теперь R14 185/65 или 185/60 или 175/65 или 175/70 . шипы или липучка . 

 

желательно 185/65  

сразу скажу цены демократичные предлагать, есть возможность взять новый амтел за 1600 шт и мишлен за 1800 шт . пока ищу б/у , если не найду , то буду брать новую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено. тема закрыта 

 

кстати в кулаковке цены стали аховые. самая дешевая 1950р шт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты