Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

egyptian

Едите ли вы на халяву?

Рекомендуемые сообщения

Посещая гипермаркеты нашего города я приобрёл привычку употреблять некоторые съедобные товары не доходя до кассы. Разумеется, за них я не расплачиваюсь. Никаких инцидентов с охраной не было ни разу, так что я особо уже не опасаюсь. Что вы думаете по этому поводу? Можно ли считать это воровством или разумной оптимизацией своих расходов? Товары выбираю не шибко дорогие, вроде шоколадок, пирожных или соков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товары выбираю не шибко дорогие, вроде шоколадок, пирожных или соков.

Воровство и уничтожение улик.

http://lenta.ru/news/2013/09/10/evidence/

http://regnum.ru/news/1705563.html

 

Я тоже люблю есть в Окее пробные товары, типа салатов, только со стороны не красиво выглядит, да и в добавок пробник в открытом виде, хер знает кто туда ранее харкнул или подсыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц.. куда катится этот мир. Больше всего убило, что он еще спрашивает - это нормально, или нет. Типа, сомневается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это быдло-стайл какой-то... идти по Ленте и жевать пирожок запивая его баночкой колы... фу... потом эти баночки пустые или пустые упаковки от чипсов валяются по полкам и стеллажам...

ну колхоз же полный в голове таких, "здрасте я быдло, гы-гы"...

 

Таких надо прям в зале выцеплять и штрафовать, ясно же что большинство за это не платит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таких надо прям в зале выцеплять и штрафовать, ясно же что большинство за это не платит...

Ну так можно в толпе и покушать и попить, и пройти на кассу с какой-нибудь жвачкой за 20р дабы не спалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда пью или ем что-то, но я оплачиваю это на кассе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещая гипермаркеты нашего города я приобрёл привычку употреблять некоторые съедобные товары не доходя до кассы. Разумеется, за них я не расплачиваюсь. Никаких инцидентов с охраной не было ни разу, так что я особо уже не опасаюсь. Что вы думаете по этому поводу? Можно ли считать это воровством или разумной оптимизацией своих расходов? Товары выбираю не шибко дорогие, вроде шоколадок, пирожных или соков.

Да все нормально, для вас чабанов из аула Астрахань это в порядке вещей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС молодец, а телек в м видео ходит смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь представить что с туалетной бумагой происходит под шумок в зале...

в "колбасу" перерабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить что с туалетной бумагой происходит под шумок в зале..., на хяляву же.

Ага, хорошо еще в наших гиперах унитазы на продажу не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды видел в Ленте больную  девочку лет 16-17 схватила с прилавка бутылку воды и начала пить, выпила минимум поллитра и подбежал её опекун или отец , отнял бутылку и повёл куда-то...Видел ещё бомжа, который открывал стекл банки с откручивающимися крышками , нюхал содержимое , закручивал и ставил обратно...Видел чурок , которые открывали  прозрачные боксы с леденцами и гребли грязной лапой оттуда. Короче этот, египтянин из их числа , чушка-чушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды видел в Ленте больную  девочку лет 16-17 схватила с прилавка бутылку воды и начала пить, выпила минимум поллитра и подбежал её опекун или отец , отнял бутылку и повёл куда-то...Видел ещё бомжа, который открывал стекл банки с откручивающимися крышками , нюхал содержимое , закручивал и ставил обратно...Видел чурок , которые открывали  прозрачные боксы с леденцами и гребли грязной лапой оттуда. Короче этот, египтянин из их числа , чушка-чушкой

Ну я тоже, обычно летом, ну или когда... сами понимаете, открываю бутылку минералки прям в зале, но на кассе даже пустую уже бутылку отплачиваю. Хотя что жратва, люди тележки пытаются засунуть в багажник машины.  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

люди тележки пытаются засунуть в багажник машины.

Вмещаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмещаются?

Судя по тому, сколько их на дачных участках то вполне успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а что вы все так возмущаетесь? за торгашей что-ли волнуетесь - так они и без вас сверхприбыли имеют, от них не убудет. пусть ест, все нормально.

 

вспомнилось, как Разграбили магазин "Метро" в Донецке  :megalol:

http://gordonua.com/news/localnews/Razgrablennyy-magazin-Metro-v-Donecke-Fotoreportazh-24985.html

 

18301_main.jpg

 

только не говорите, что вы бы та не сделали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а что вы все так возмущаетесь? за торгашей что-ли волнуетесь - так они и без вас сверхприбыли имеют, от них не убудет. пусть ест, все нормально.

 

вспомнилось, как Разграбили магазин "Метро" в Донецке  :megalol:

http://gordonua.com/news/localnews/Razgrablennyy-magazin-Metro-v-Donecke-Fotoreportazh-24985.html

 

 

 

только не говорите, что вы бы та не сделали  :)

 

Это мародерство называется, думаю не все на это способны, так что говорю: " не сделала бы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если бы эту девушку на фото остановила полиция, то за воровство/мародёрство или ещё каку статью прилепили бы пожёще-она бы в следующий подумала головой. Я честный человек, а честные люди так не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только ребенок может позволить в супермаркете что взять и есть, но мы все это оплачиваем на кассе) а когда взрослые люди что-то в магазине едят/пьют да еще и не оплачивают, это уже не знаю как и назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты