Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

egyptian

Едите ли вы на халяву?

Рекомендуемые сообщения

Кстати сегодня перекусил в Магните. Съел две мини пиццы, сосиску в тесте и пирожное. В сумме где-то вышло 150р. Разумеется не платил. Для вида только купил три пяти рублёвых сырка. Экономия на лицо.

 

 

 

 

 

Ах,какая "умница, какой экономный ", а что жене притаранил или у тебя ещё не настолько рука набита? А как у вас проходят воскресные семейные обеды? "Приходите все и по отделам расходитесь, потом встречаетесь и делитесь, сколько и чего каждый своровал и сожрал? Так сказать "маленькие семейные радости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль статью из УК убрали за недоносительство о преступлениях. Можно было бы напрячь Администрацию форума с передачей данных на этого халявщика. 

Куда катится мир???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что жене притаранил или у тебя ещё не настолько рука набита? А как у вас проходят воскресные семейные обеды?

Варьянтов немного - египтян в овощном отделе

А тут ужин в семейном кругу

https://www.youtube.com/watch?v=nRZbwatJ0jk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что вы переживаете, этого египтянина, рано или поздно поймают, если это сделают продавцы, то они ему отмстят за все съеденные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, что вы переживаете, этого египтянина, рано или поздно поймают, если это сделают продавцы, то они ему отмстят за все съеденные продукты.

У вас очень наивное представление о работниках торговли. Уж поверьте они бедствуют. Будьте уверены те кто давно в этом деле уже и забыли, как это что-то в магазине покупать. Я для них мелкая сошка об которую даже стыдно руки марать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня перекусил в Магните. Съел две мини пиццы, сосиску в тесте и пирожное. В сумме где-то вышло 150р. Разумеется не платил. Для вида только купил три пяти рублёвых сырка. Экономия на лицо.

Ужас))) замороженные продукты жрать?! Супер!, ты пельмешками похрусти, только горловину не заморозь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ужас))) замороженные продукты жрать?! Супер!, ты пельмешками похрусти, только горловину не заморозь)))

К сведению: там не только замороженными продуктами торгуют. Так что за моё горло можете быть спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из интервью охранника в гипермаркете 'Ашан'. Можете убедится, что ни на кого недостачу не вешают:

   Кто из сотрудников вашего магазина несут ответственность за недостачу товаров на полках магазина? Охрана? Продавцы-консультанты? Или кассиры?

— Материальную ответственность в виде штрафов или каких-то иных наказаний не несет никто — это политика компании. Моральную ответственность несут сотрудники охраны (она у нас называется ОПВС — отдел по предотвращению внештатных ситуаций), кассиры и менеджеры направлений, у которых пропадает товар.

— Какие меры предпринимаете, если находите пустые обёртки или упаковки из-под продуктов? Имеется ввиду, кто-то из покупателей что-то съел прямо в магазине, а пустые обёртки бросил на полке.

— Этот товар подлежит списанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из интервью охранника в гипермаркете 'Ашан'. Можете убедится, что ни на кого недостачу не вешают:   Кто из сотрудников вашего магазина несут ответственность за недостачу товаров на полках магазина? Охрана? Продавцы-консультанты? Или кассиры?— Материальную ответственность в виде штрафов или каких-то иных наказаний не несет никто — это политика компании. Моральную ответственность несут сотрудники охраны (она у нас называется ОПВС — отдел по предотвращению внештатных ситуаций), кассиры и менеджеры направлений, у которых пропадает товар.— Какие меры предпринимаете, если находите пустые обёртки или упаковки из-под продуктов? Имеется ввиду, кто-то из покупателей что-то съел прямо в магазине, а пустые обёртки бросил на полке.— Этот товар подлежит списанию.

 

То есть можно спокойно ходить обедать и ужинать, не верь, хотя тебе удобно в это верить. Я знаю точно,что все эти недостачи покрывает та смена , в которой ты перекусывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня перекусил в Магните. Съел две мини пиццы, сосиску в тесте и пирожное. В сумме где-то вышло 150р. Разумеется не платил. Для вида только купил три пяти рублёвых сырка. Экономия на лицо. 

По-моему ты тролль причем беспонтовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю точно,что все эти недостачи покрывает та смена , в которой ты перекусывал.

Может быть в небольшом магазине так и есть, не знаю. Я говорю в основном о политике крупных торговых сетей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в небольшом магазине так и есть, не знаю. Я говорю в основном о политике крупных торговых сетей.

То есть ты объедаешь нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

 

Жаль статью из УК убрали за недоносительство о преступлениях. Можно было бы напрячь Администрацию форума с передачей данных на этого халявщика.
Да, ладно. Он же по жизни и так наказан будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в небольшом магазине так и есть, не знаю. Я говорю в основном о политике крупных торговых сетей.

 

 

Я имела ввиду "Ленту", а в маленьком ты и сам не станешь, там сразу видно , что "халявщик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня перекусил в Магните. Съел две мини пиццы, сосиску в тесте и пирожное. В сумме где-то вышло 150р. Разумеется не платил. Для вида только купил три пяти рублёвых сырка. Экономия на лицо.

пирожное надо думать аккуратно из пачки достал, которую положил обратно? повезёт кому-то купить эту пачку. это в каком магните сосиски в тесте продают? и мини пиццы вроде во всех магнитах сырые замороженные.

по московским огромным моллам вообще наверно можно ходить есть что хочешь, там ещё сложнее это отследить.

а вообще этим лайв-хаком можно пользоваться, если не уверен в покупке товара, не знаешь понравится он или нет- можно так ходить пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мини пиццы вроде во всех магнитах сырые замороженные.

Гипермаркет возле вокзала. Там есть отдел готовой выпечки.

 

 

 

а вообще этим лайв-хаком можно пользоваться, если не уверен в покупке товара, не знаешь понравится он или нет- можно так ходить пробовать.

Именно. Я же не говорю, что я этим делом каждый день промышляю. Просто мне хотелось донести, что такая опция есть и ей можно иногда пользоваться. Хотя бы просто за тем, что бы оценить тот или иной товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне хотелось донести, что такая опция есть и ей можно иногда пользоваться. Хотя бы просто за тем, что бы оценить тот или иной товар.

Господин тролль, нет такой опции!

Уверяю вас - ваши шалости не проходят не замеченными. Не только обычные кассиры и смена расплачиваются за Вас. Вы зайдите в семейный магнит в Гранд Ривере на пр. Воробьева. Из-за таких как Вы, пришлось весь магазин оборудовать дополнительными камерами, что вылелось в большие расходы, расходы на доп.камеры и доп. охрану понесут покупатели этого района - бедные бабушки и дедушки, которым не удобно мотаться на базары и искать, где подешевле. 

Посадят и будете, господин Египтянин, угощаться колбасками сокарменников, как некудышный вор, которого повязали на воровстве еды.

 

Единственное место, где можно покушать на халяву это дни открытых дверей в ТЦ Метро - там угощают посетителей и только там продукция выкладывается для пробы.

 

Пора давно забанить это тро-ло-ло Египтянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот египтянин, скоро доиграться, не повяжут, так заболеет. 
Т.к он входит в магазин, дверь открывает за ручку, за которую уже держались, куча народа в том числе и не здоровых, затем он не мытыми руками, ест продукты в магазины и все бактерии подают в желудок или органазим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тут на досуге. Фрагмент из романа Джо Хилла 'Рога':

 

''Меррин прихватила мешочек вишен, и они попутно их ели.

 

– Разве это не магазинное воровство? – спросил Иг.

– У нас не будет никаких неприятностей, если мы съедим улики, – сказала Меррин, сплюнула косточку в ладонь и отдала ему.

Она отдавала ему все свои косточки в естественном ожидании, что он от них как‑нибудь избавится, что он и делал, складывая косточки в карман. По приходе домой в кармане его джинсов обнаружился сырой, сладко пахнувший комок размером с детский кулак.''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: @egyptian, извини, но ты идиот. (готов к бану). Нашел на что ссылаться. 

 

Аннотация к книге:

 

В годовщину смерти любимой девушки у Ига Перриша выросли рога. И это не единственный обретённый им дьявольский атрибут — теперь Иг безотчётливо понуждает людей выкладывать самые заветные, самые постыдные тайны, поддаваться самым греховным соблазнам.  

 

Может тебе  лучше почитать  "Тимур и его команда" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пусть лучше про Му-му почитает.

А вдруг он тогда  догхантером станет???  

Даже не знаю что посоветовать почитать. Про Красную шапочку- ее волк сожрал. Колобка тоже сожрали. Лиса у вороны сыр сожрала...

Проблема с классикой , однако! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг он тогда  догхантером станет???  

Даже не знаю что посоветовать почитать. Про Красную шапочку- ее волк сожрал. Колобка тоже сожрали. Лиса у вороны сыр сожрала...

Проблема с классикой , однако! :megalol:

Если только про Дерьмовочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты