Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexanders

Проблемы с Infiniti FX35 (P300, 304,306)

Рекомендуемые сообщения

Мерс в прямом смысле поднимали. Там что то было с пневмоподвеской. Причём уже переделывали после горе ара-мастеров. Хозяин мерса был то ли армянин, то ли азербайджанец и естественно сначала поехал к своим. По японцам и др. машинам точно не скажу, видел лишь как ими занимались в боксе у электрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерс в прямом смысле поднимали. Там что то было с пневмоподвеской. Причём уже переделывали после горе ара-мастеров. Хозяин мерса был то ли армянин, то ли азербайджанец и естественно сначала поехал к своим. По японцам и др. машинам точно не скажу, видел лишь как ими занимались в боксе у электрика

Ванька из того сервиса ушел в 2012, нефиг там делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут таких постов кучу можно написать. Ты как раз можешь и являться тем самым Константином.

 

Поподробнее как-то можно что за Константин, что за сервис и т.д.?

 

Если в среду заберу нерабочую тачку, то мне нужен человек, который решит проблему и только потом зарекнется об оплате услуг.

был у меня "труп" месяц назад, он его оживил. мне его самому посоветовали, работой доволен. перед кладбищем, слева мимо шлакбаума по правойстороне куча сервисов, зайди в 9-й бокс, он один там Костя. по электрике авто на солянку к Анатолию можно отвезть, но свою я повез к Константину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня "труп" месяц назад, он его оживил. мне его самому посоветовали, работой доволен. перед кладбищем, слева мимо шлакбаума по правойстороне куча сервисов, зайди в 9-й бокс, он один там Костя. по электрике авто на солянку к Анатолию можно отвезть, но свою я повез к Константину.

Какая машина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажат 6 цилиндр в общем у меня.
Гидрокомпенсатор менять надо.

Соответственно снимать валы и цепи.
Полезли посмотреть цепь, натяжитель выдвинут почти на максимум (около 3см).
В общем, цепи тоже новые надо, натяжитель, успокоители, ну и по мелочи там сальники, прокладки и прочее.

 

Не зря сэкономил когда покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время тоже не верил, что ГК могут зависать. Вворачиваешь компрессометр и крутишь КВ - есть компрессия,а заводишь с компрессометром- и её уже нет.Так за 1тыс км сжег Вып клапан. Ошибки 300 и 302.Век живи век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  интернете пишут, что нет в VQ35DE гидрокомпенсаторов.  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как? Съездил? Как обслужили?

 

Когда приехал смотреть что с тачкой, то она вопреки моим ожиданиям стояла уже разобранная и ее ковыряли, поэтому пока оставил там, пусть доковыривают. В соседней теме все описано что с ней происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приехал смотреть что с тачкой, то она вопреки моим ожиданиям стояла уже разобранная и ее ковыряли, поэтому пока оставил там, пусть доковыривают. В соседней теме все описано что с ней происходит.

С 12 числа так и стояла, никакой инфы так и не получил кроме как "занимаемся".

Завтра забираю. Скорее всего теперь в глобал поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 12 числа так и стояла, никакой инфы так и не получил кроме как "занимаемся".

Завтра забираю. Скорее всего теперь в глобал поеду.

А из глобала уже решил куда дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из глобала уже решил куда дальше?

 

:megalol: Да походу Волгоград ближайший, потом Ростов, а под ростовом сожгу его нахрен, домой на поезде приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не поехал я пока в глобал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не поехал я пока в глобал :D

Не понятно! Машина в глобале стоит? Есть ли какие решения проблемы у спецов? Что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно! Машина в глобале стоит? Есть ли какие решения проблемы у спецов? Что говорят?

 

Нет, машина стоит не в глобале.

 

Сейчас заказываю датчики распредвалов и коленвалов, говорят что с вероятность в 90% проблема уйдет, но я сомневаюсь.

Но, собственно,сейчас че говорят, то и делаю. Да и датчики эти все равно умирают постоянно, так что лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты