Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Agent

Продам Assassin's Creed Syndicate PS4

Рекомендуемые сообщения

Продам Assassin's Creed Syndicate на PS4. Покупал в Мвидео. Обмен не предлагать, во все, что хотел, уже поиграл.

 

Цена 3300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставку не продаю). Жду Fallout 4 и Uncharted 4.

Диск 3490 в магазине стоит, не дороговато 3300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдикат везде 4000 стоит. Сам неделю назад его за эту цену покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Анчартед брал синдикат 3500 стоил, щас 4, но ты бу продаёшь отнимай 30%, за 3300 я тебе запакованный продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это уже порядком надоело. Вали в свою тему и там продавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это уже порядком надоело. Вали в свою тему и там продавай.

Выбирай выражения, ты на форуме, здесь всегда будут обсуждения, не нравятся обсуждения вали на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обсуждение, а метод барыги. Ты приходишь в чужую тему и начинаешь задвигать, что товар можно купить дешевле, хотя никаких доказательств не предоставляешь, пытаешься развести меня на какие-то 30%, даже предлагаешь сам продать. Поэтому говорю тебе, больше не пиши в моей теме в таком ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обсуждение, а метод барыги. Ты приходишь в чужую тему и начинаешь задвигать, что товар можно купить дешевле, хотя никаких доказательств не предоставляешь, пытаешься развести меня на какие-то 30%, даже предлагаешь сам продать. Поэтому говорю тебе, больше не пиши в моей теме в таком ключе.

Повторюсь, выбирай выражения, барыга это продавец краденного, мне твой диск не нужен, я высказал своё мнение, имею на это полное право правилами Форума разрешено, хочется похамить пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обсуждение, а метод барыги. Ты приходишь в чужую тему и начинаешь задвигать, что товар можно купить дешевле, хотя никаких доказательств не предоставляешь, пытаешься развести меня на какие-то 30%, даже предлагаешь сам продать. Поэтому говорю тебе, больше не пиши в моей теме в таком ключе.

За спикулянство сожали при совке, наше время люди зарабатывают как могут, ттебе предложили цену, ты можешь просто отказать, вместо того чтобы сорить необоснованными словами. Красная цена твоему диску 3 рубля. Асасин не та игра которая не сильно теряет в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

2900

 

Либо поменяюсь на "Uncharted. Натан Дрейк Коллекция" или "Diablo 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты