Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Прокуратура Астраханской области сообщает

Рекомендуемые сообщения

все знают правду о вреде курения и алкоголя..все курят и вечером пьют пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ленты, магниты - враждебные местному бизнесу выкачиватели денег астраханцев. К сожалению я тоже там оставляю до 50% затрат на питание, но другой альтернативы нет. Стараюсь закупаться в нашем Михайловском и на ярмарке на стадионе - там и дешевле и вкуснее и роднее.

 

Как всегда наши шишки все сделали вроде правильно, но тупо и непродуманно. Естественно отлаженный маркетинг и тщательная логистика сетевых супермаркетов сожрут прибыль местных предпринимателей, естественно наши фирмачи не смогут, и побоятся из-за неуверенности, вкладывать деньги в раскрутку своего бизнеса. Сверху закрывают рынки ещё больше помогая лентам и магнитам, ничего не делая для развития местного бизнеса, поддержки наших предпринимателей. А ведь это наше будущее, налоги в местную казну, а не в Питер или Краснодар, это наш чистый, не перемороженный и не насыщенный химикатами, продукт, то чем сотни лет гордилась Астрахань. Скоро уже и сазанов к нам будут привозить, молочные продукты угробили, мясо везут с Ростова, кругом семга и красная икра, томатная паста иранская.

 

А что правда, что сейчас Губернатора Президент назначает? То есть и снять его он может только? А какой механизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все знают правду о вреде курения и алкоголя..

422046[/snapback]

согласен

все курят и вечером пьют пиво :)

422046[/snapback]

зачем же всех под одну гребенку стричь, далеко не все - многие следят за своим здоровьем и безопасностью, я например не курю, да и пивом как то не увлекаюсь, в "Ленту" тоже не хожу, зачем? к чему рисковать? магазинов в Астрахани навалом, а на ту выгоду в несколько рублей, о которой здесь говорили, мне наплевать, я достаточно зарабатываю, к тому же мне совсем не хочется помогать наживаться тем людям которые на скорую руку построили этот склад

 

это только мое мнение, не надо забрызгивать свой монитор слюной крича что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все знают правду о вреде курения и алкоголя..все курят и вечером пьют пиво

О, бред пахучий. Впрочем, хороший пример "логики" типичного жителя РФ.

 

Недавно по телику показывали передачу про какой-то американский городок типа астрахани. Там, чтобы защитить свой мелкий бизнес, ввели свои деньги. Обращаются вместе с обычными долларами. Я когда увидел, был очень сильно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Кучка мажоров..."  это наверное и обо мне
Ну.

Достаточно написать пару правдивых слов про "Ленту", и Вы - мажор.

 

TOYO

уже давно надо было тему закрыть..хочешь -ходи..не хочешь -не ходи..вообще не пойму цель этого топика
Согласен. Но с тупой периодичностью теме не дают загнуться всякие личности, пишущие, как там здорово, дешево и подобную неправду. Иногда я не выдерживаю и выплескиваю (как в данном случае) то, что увидел и пережил сам. И вот, в результате очередные 2 страницы написаны всеми...

Когда перебранка загнется, и пройдет несколько дней, тему опять поднимут, написав, как кто-то едва ли не оргазмирует, заходя в "Ленту" и глядя на "дешевый" и "качественный" товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для меня лично два родных магазина продуктов-лента и городок..честно говоря разницы между ними не вижу..михайловский -его просто нет ни в моём районе..не по пути с работы ..

зы вот магнит -это действительно верх отстоя,но почему то тему этой торговой сети никто не поднимает...

ззы не курю и не курил да и пивом изредка..так пришлось к слову "о вреде здоровья.."

а чёрный как всегда совершил попытку оскорбить человека живущего в России..видимо тебя сильно обижали в детсве "белые маленькие " ребята и в душе ты таишь огромную злость..ничего,форумы для того и созданы,чтобы уйти от реальности и показать себя другим человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит письки мерять то !

Каждый выбирает то, что ему по душе и по карману!

Одно мне представить страшно, не было бы лент, магнитов, техносил, билайнов, мегафонов (то бишь конкуренции со стороны федералов) мы сидели бы ло сих пор с завышенными ценами, и отстойным обслуживанием :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOYO

Оскорбить тебя больше, чем ты сам себя оскорбляешь своей алогичной ахинеей, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Одно радует: ты сразу поправил сам себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

нет, я там не работаю. что, если кто-то хоршо думает о ЛЕНТЕ, он обязательно должен там работать?

 

Добавлено ([mergetime]1180360475[/mergetime]):

Geen

полностью согласна!

на самом-то деле! столько альтернативных мест закупок появилось - выбирай, где нравится! но только не надо говорить, что в магазине, где закупается большинство астраханцев, опасно для жизни <_< детский лепет какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egozka

Эту хрень придумали глупые обиженные предприниматели, других способов борьбы с конкурентами они видимо незнают.

зы: могу помочь с новой уткой - ЛЕНТА ВСЕ СВОИ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДИТ В СВОЕМ ПОДВАЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

egozka

Эту хрень придумали глупые обиженные предприниматели,  других способов борьбы с конкурентами они видимо незнают.

зы: могу помочь с новой уткой - ЛЕНТА ВСЕ СВОИ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДИТ В СВОЕМ ПОДВАЛЕ.

424300[/snapback]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

между прочим, Лента выступила спонсором концерта для детишек 1 июня. подарки всем раздавала. все честно было, я сама там была и видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то был в молодой гвардии. Мы концерты устраивали, подарки раздовали, детям помогали... А после каждого мероприятия, после каждого концерта, сидели, и считали откаты... а иногда и дотации, если кто-то думает, что благотварительность это бесплатно, то он ошибается. Налоги уменьшаются это раз, благотворительность - это всегда реклама это двас... И вообще неизвестно что привлечет больше покупателей ролик на телевидении за 100 тысяч рублейили дать подарков в детский дом на 20 тысяч (о котором расскажут все местные каналы, причем бесплатно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

все правильно! разве плохо и засветиться, и подарки раздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты