Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Прокуратура Астраханской области сообщает

Рекомендуемые сообщения

Strike-Astrakhan

Между тем окончательный акт о сдаче торгового объекта так и не подписан. Но проектировщики и руководство гипермаркета уверяют, что это будет сделано в самое ближайшее время. знаешь скока они уже обещают. вот когда здадут тогда и не будет споров. просто на всех денег пока не хватило. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

multik

ни чего там не установили!!! mad.gif но почему то все об этом пишут с уверенностью blink.gif

Там все было установлено еще в момент строительства магазина. Посмотрите повнимательнее на потолок в Ленте и заметите там систему пожаротушения.

Проверку инициировал Сарычев (он ведь депутат не забывайте) и недовольные предприниматели, которые и статью в Волге заказали и по телеку. Это ничего не стоит - статья в газете 5000 рублей, а на тв - 50 000 тыс руб. и это еще самый минимум, который можно предпринять для борьбы с конкурентами.

окончательный акт о сдаче торгового объекта так и не подписан

Это уже не удивительно, особенно после того, что Сарычев задним числом смог зарегистрировать в регистрационной палате дорожки и выдуманные постройки на территории пустыря под лентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels

ты прав на все сто. кстати посуду в которой готовят тоже не очень хорошо вымата. да и продукты проктически в больших количествах не свежии :P  :P  :P  :P

 

Добавлено ([mergetime]1168696045[/mergetime]):

и воще простите меня за безграмотность  :D

362895[/snapback]

А что же ты в такой "плохой" компании работаешь? Или ты настолько безграмотен и не конкурентоспособен на астраханском рынке труда, что держишься за треклятую работу в ТК? Даже свиньи не гадят там, где едят!

Или ты входишь в те 10% «безруких» от которых компания хочет избавиться по окончанию испытательного срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

мне эта компания воще на х.. не упала. просто ты вообще не видела какой там без предел. ты вообще когда нибудь в других городах была? может видела как должно все быть. а нам построили жалкое подобие гипер маркета и рады все дураки вроде тебя :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Проверку инициировал Сарычев (он ведь депутат не забывайте) и недовольные предприниматели, которые и статью в Волге заказали и по телеку. Это ничего не стоит - статья в газете 5000 рублей, а на тв - 50 000 тыс руб. и это еще самый минимум, который можно предпринять для борьбы с конкурентами.

Вау, сюжет на ТВ стоит 50 миллионов, экие богатые у нас предприниматели во главе с Сарычевым :)

 

Твои комментарии смешны, чувствуется, у тебя два врага - Сарычев и СМАРТС. Вот был бы прикол, если бы Сарычев стал во главе СМАРТС, ты бы удавился, ответь честно?))))

 

По существу, с чего бы довольным быть предпринимателям? Если Лента продаёт всякое ГОВНО (читай вышестоящие камменты, про посуду и качество товаров - от СОТРУДНИКА твоей любимой Ленты), а предприниматели из-за быдловатости народа, который покупает макароны телегами, будто в голодный год, не могут реализовывать качественный товар НАШЕГО производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому из предпринимателей и стоит Лента поперек горла,но по всей

видимости только тем,кто рядом расположен.Опасались ее прихода только оптовые фирмы,однако напрасно-Лента сама закупает у них.А,что касается

большинства магазинов-так им Лента ущерба не принесла.Во всяком случае в моих магазинах оборот не изменился.От меня в Ленту ушел всего один работник и то насколько знаю,в зарплате она не выиграла,хотя и обещали много.Обидно другое-место постройки,и методы получения разрешительных

документов.И никто из предпринимателей не проплачивал ни каких статей.

Экономически нет смысла,а считать мы умеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

красавчик!!!! уважаю!!! все прям по теме написал!!! :respect::respect::respect::respect:

 

Добавлено ([mergetime]1168811422[/mergetime]):

Plat

тоже респект и уважуха. все таки, дорлжен наш глупый народ открыть не много глазки по шире и снять розовые очки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятен смысл покупки в ленте не цельных товаров. Ужос, кто на складе будет покупать салаты, колбасы, сыры, мясо и проч., что режется в соседнем помещении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канарейка

мне эта компания воще на х.. не упала. просто ты вообще не видела какой там без предел. ты вообще когда нибудь в других городах была? может видела как должно все быть. а нам построили жалкое подобие гипер маркета и рады  все дураки вроде тебя :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

363230[/snapback]

 

Я работаю в Ленте и ни сколько этого не стесняюсь. Я видела Питерскую ленточку и Астраханскую. Астраханская Ленточка действительно еще пока не такая как в Питере. И проблема здесь не в Питере, не во владельцах Ленты, а в том, что в ней работают личности вроде тебя. Те, которые считают, что они работают среди "дураков". Те, которые вместо того чтобы что-то исправить, хаят свою кампанию и выставляют себя на всеобщее посмешище. Проблемы есть везде, только не везде выносят мусор из избы. Проблемы нужно решать, а не кричать о них на каждом углу. За три месяца работы, мы исправили большое количество недоработок, которые были. К февралю будет и отопление, и горячая вода, и лицензия на алкоголь, и чистка рядов от бездарностей мешающих нормально работать. Со временем и разметку на стоянке сделают. Москва не сразу строилась.

 

ЗЫ: «без предел» пишется как беспредел, слово "гипер маркет" пишется слитно, а "когда нибудь" пишется через дефис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка я так понял что ты из руководящего состава. вот из за таких как ты магазин стал полным

:shit::shit::shit::shit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что кроме форумчан, одной газеты и одного канала ТВ в Астрахани до Ленты ни кому нет дела. В др. нормальном городе о таком "силитере"(нечто длинное и противное, Лента в общем) раструбили бы все СМИ и как минимум оппозиция. Сарай в центре города с поросячей едой!- это может викинуть толька наш любимый город. К году свиньи власть подготовилась на "отлично"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Я работаю в Ленте и ни сколько этого не стесняюсь. Я видела Питерскую ленточку и Астраханскую. Астраханская Ленточка действительно еще пока не такая как в Питере. И проблема здесь не в Питере, не во владельцах Ленты, а в том, что в ней работают личности вроде тебя. Те, которые считают, что они работают среди "дураков". Те, которые вместо того чтобы что-то исправить, хаят свою кампанию и выставляют себя на всеобщее посмешище. Проблемы есть везде, только не везде выносят мусор из избы. Проблемы нужно решать, а не кричать о них на каждом углу. За три месяца работы, мы исправили большое количество недоработок, которые были. К февралю будет и отопление, и горячая вода, и лицензия на алкоголь, и чистка рядов от бездарностей мешающих нормально работать. Со временем и разметку на стоянке сделают. Москва не сразу строилась.

 

ЗЫ: «без предел» пишется как беспредел, слово "гипер маркет" пишется слитно, а "когда нибудь" пишется через дефис.

Поддерживаю!! Попала в самую точку!

 

 

multik

Пусть там далеко не все замечательно, но в астрахани нет ни одного магазина, отвечающего требованиям большинства потребителей на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

может и нет. но надо стремится к лучшему. двигатся дальше!!! а не так как делает это лента. просто по головам прошла!!! а движений к лучшему я с ее стороны я не наблюдаю!!! :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот читаю читаю..что вы все к этому магазину привязались?вот магнит не навижу..есть за что..а здесь чем отличается от других магазинов?если не читать ,где вы тут толпа мажориков пишет о дорогих напитках, еде и прочем ,покупаемых наверное на папины/мамины деньги.....специально поехал ,посмотрел.обычный магазин,ничего страшного,всё лежит,всё нашёл,на цены особо не обращал внимания,привычка дурная,зато светло ,тепло и чисто..большая тележка совсем не напрягала,с дочкой поганяли на ней ,подурачились ..кто то там боялся,что на него что то свалится сверху..это уже к психистру..видел,где готовят..что,лучше покупать говновые салаты в даире?зато там не видно...просроченых продуктов не обнаружил,на кассе быстро обслужили,несмотря на очередь,всё было нормально..вспомнился похожд как то в магнит,когда это чудо стучало пальчиком по клавише а я чуть не уснул,пока он мне пробиваал три позиции..куча пыли и обслуживающий персонал явно не местный...

парковка большая,место есть,конечно не на феррари езжу,но моя машинка спокойно заехала и припарковалась..а то я тут из рассказов уж подумал,что грузовичок придётся брать,чтобы щтурмовать препятсвия.....что надо то,не пойму?теперь буду туда заезжать ,как раз попути после работы,потому что сравнив ленту с городком не обнаружил разницы..

ЗЫ люди мы простые,дорогие напитки не употребляем..вернее вообще не употребляем,а сок и молоко я могу там спокойно приобрести как и большинство обычных без претензий людей...

ЗЗы такое ощущение,что вы просто (нельзя слов страшных говорить,а то jnk мтут следит за мной всё) перед друг другом,названия произносите страшные,я такие тока в журналах гламурных вижу..если все такие утончённые ,с хорошим вкусом,спокойней относитесь к тем,у кого этого вкуса нет и ходите себе в другие магазины спокойно..оставьте магазин в покое для простых обычных людей..

кстати,встретил за час гуляния там много интересных и изветсных у нас людей,у которых есть и деньги и всё остальное ..они спокойно прогуливались там с семьями с тележечками без всякого отвращения на лицах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

multik а тебе в этой жизни думать больше не о чем? тебя не беспокоят маленькие пенсии,старушки,собирающие мелочь,малолетние бездомные,шарящие по помойкам,разбитые дороги..?или лента-это бичь нашего прекрасного города,якорь,не пускающий нас в светлое будущее?

почитал твои топики и сделал вывод:

ты всё таки ленту любишь,потому что там постоянно бываеш..знаешь все новости..

ты её не навидишь,потому что видимо ты туда хотел трудоустроиться,но тебя не взяли,отсюда вся грязь и ненависть..понимаю,обидно видимо..

имхо моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл :) ,про пожарную безопасность,о которой тут так много говорят..а кто нибудь имеет инфу а том,как обстоят дела в других магазинах?думаю никто...я тоже,но если предположить страшное,пожар,то представьте себе,как людям выбираться из того же городка,михайловского,перекрёстка..где узкие проходы между стендами с продуктами и по одной,двум входным дверям..а народу там,особенно вечерами бывает очень много..как народ,если вдруг такое произойдёт,будет выбираться??..или в той же ленте,где широкие проходы и первый этаж-стеклянный..стекло не кирпичная стена,оно бьётся+высокие потолки и прочее..

я не работник и не "защитник" (слово то какое) ленты,просто прочитал бред,который пишут некоторые смешные ребята,не смог не написать своё независимое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей TOYO 30

ты кое что упустил я там работаю !!! удачи всем!!! ходите куда хоти те. раз вам все по барабану!!! больше нет смысла что либо говорить!!! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей TOYO 30

ты кое что упустил я там работаю !!! удачи всем!!! ходите куда хоти те. раз вам все по барабану!!! больше нет смысла что либо говорить!!!  :huh1:

364359[/snapback]

да мне всё равно ,где ты работаешь,я привык руководствоваться своими мнением..а тебя,надеюсь,уволят,потому что на людях строится бизнес,на их отношении к работе,а такие,как ты,просто срут и подрывают доверие и авторитет..

как сказал один из моих знакомых,"..у нас завелась мышь,я надо удавить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

multik а чоу ты свою кандидатуру не выдвинешь на должность директора магазина, раз такой умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей TOYO 30 пожар кста был в городке, если я не ошибаюсь, знач были какието нарушения :)

 

а вообще, все эти разговоры о закрытии и нарушениях больше похоже на провокацию г-на О.Сарычева и К.. дяденьку жаба давит, что он 7 лет имел такой участок земли, ничоу так на нем и не сделав (хотябы территорию благоустроил), а злые люди приехали и забрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей TOYO 30

а такие,как ты,просто срут и подрывают доверие и авторитет.
Не путайте авторитет и ПиаР.

Авторитет зарабатывается делами, а не показухой.

Если магаз не способен как следует помыть посуду, в которой хранит готовые продукты, а персонал - руки, то, по-Вашему, все должны молчать, пока нас тут летом дизентерией или холерой не заразили? В этом авторитет? Не в чистой посуде, а в том, что мы промолчим про грязную посуду?

 

Я согласен, что сотрудник должен всецело работать на благо компании. Но горячее водоснабжение этот чел наладить самостоятельно не сможет, если руководство не желает на то раскошелиться. Поэтому этому челу ничего не остается, как раструбить про такие нарушения: может, хоть это как-то поможет? Так что этот чел, в частности, и о Вашем благе заботится. А в целом - и о благе компании. Нормально мыть посуду и руки там если и станут, то не оттого, что все молчат, засунув языки себе в ж..пы, а оттого, что возмущаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я салаты в магазинах не покупаюочень редко,у меня их жена прекрасно готовит....а овощи и и фруты перед едой мою..мама в детстве научила..

может пройтись по другим магазинам и точкам общепита и узнать,есть ли у них горячая вода..почему бы это не сделать..цепляетесь к тому,чего сами в принципе то и не знаете..если оно действительно так..плохо...но никто именно салаты вас покупать там не заставляет,я ведь прав?а всё остальное-полуфабрикаты..это уже вопрос к производителям..неизветсно,кто лепил пельмени и какими руками клал в упаковку с вашим любимым сортом..или кто там резал колбасную нареку и пускал на какой окнвейр в вакуумной упаковке..берите глубже господа..что мелочиться то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет горячей воды и прочего в других магазинах,не надо.Там проверяющие из шкуры вылазят,чтобы хоть что-то найти,а Ленту они стороной

обходят,уж слишком авторитетная там "крыша" и лицензию отозвали не из-за

нарушений,ее и выдавать то не имели права.Теперь даже положение о лицензировании менять будут.И не надо поднимать крик что бедную Ленту

обижают,она сама полгорода обидела наплевав на мнение горожан о месте строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plat

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет горячей воды и прочего в других магазинах,не надо.Там проверяющие из шкуры вылазят,чтобы хоть что-то найти,а Ленту они стороной

обходят,уж слишком авторитетная там "крыша" и лицензию отозвали не из-за

нарушений,ее и выдавать то не имели права.Теперь даже положение о лицензировании менять будут.И не надо поднимать крик что бедную Ленту

обижают,она сама полгорода обидела наплевав на мнение горожан о месте строительства.

364635[/snapback]

конечно,такую свалку у города отобрали..теперь не сходить ,в мусоре не поковыряться? :) да не переживай,у нас ещё полно таких мест..

вот щас полным ходом напротив астора идёт стройка..может пока ещё тока в начале своего пути проверить,есть ли у них лицензии и прочее(ведут ли горячую воду,какой персонал набирают,что смешных,из мультиков не было)?а то построят,наплюют на мнение гаражан,займут такую шикарную территорию..а потом начнёте здесь обсирать новый построенный объект.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты