Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

selena84

Целители

Рекомендуемые сообщения

Я атеист, никогда в Бога не верил. Но когда моему сыну исполнилось два года, у него появилась паховая грыжа. Принципиально обошел 6 врачей, все сказали мы нечем не можем помочь, ее убрать нельзя. В тот момент моя жена предложила мне поехать на третий интернационал, к бабке колдунье. Считал это чушью, до того момента, как грыжа прошла буквально через три дня. ГРЫЖА ПРОШЛА, До сих пор в шоке. Пошел с сыном к хирургу, он мне говорит, этого не может быть!! Кого интересует еще бабка целительница, могу спросить точный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трындите вы, батенька. Не наговаривайте на врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, scorcer сказал:

трындите вы, батенька. Не наговаривайте на врачей.

Трындеть не мешки ворочать, если бы сам не видел, не говорил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KES сказал:

Я атеист, никогда в Бога не верил. Но когда моему сыну исполнилось два года, у него появилась паховая грыжа. Принципиально обошел 6 врачей, все сказали мы нечем не можем помочь, ее убрать нельзя. В тот момент моя жена предложила мне поехать на третий интернационал, к бабке колдунье. Считал это чушью, до того момента, как грыжа прошла буквально через три дня. ГРЫЖА ПРОШЛА, До сих пор в шоке. Пошел с сыном к хирургу, он мне говорит, этого не может быть!! Кого интересует еще бабка целительница, могу спросить точный адрес.

@KES, и в кого ты теперь после всего этого веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

@KES, и в кого ты теперь после всего этого веришь? 

Больше врачам конечно, но факт остается фактом. Хотя в психологии пытаются доказать факт "самовнушения", при котором человек может менять свое физическое состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KES сказал:

Больше врачам конечно, но факт остается фактом. Хотя в психологии пытаются доказать факт "самовнушения", при котором человек может менять свое физическое состоянии.

Самовнушение в возрасте 2 года? Я тебя умоляю. -_- Не будет ли более правдоподобным предположить, что произошло чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Самовнушение в возрасте 2 года? Я тебя умоляю. -_- Не будет ли более правдоподобным предположить, что произошло чудо?

Возможно чудо творение самих родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KES сказал:

Возможно чудо творение самих родителей

А что ты подразумеваешь под чудом, собственно?

Существуют определенные причинно-следственные связи. К примеру, прикоснулся к раскаленному предмету - получил ожог. Получается, если такая связь нарушается, это и есть чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

А что ты подразумеваешь под чудом, собственно?

Существуют определенные причинно-следственные связи. К примеру, прикоснулся к раскаленному предмету - получил ожог. Получается, если такая связь нарушается, это и есть чудо?

Чу́до — необычное, редкое и, как правило, неизученное явление, которое внешне выглядит как нарушение известных законов природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KES сказал:

Чу́до — необычное, редкое и, как правило, неизученное явление, которое внешне выглядит как нарушение известных законов природы.

Ну и? Внешне выглядит, как нарушение законов природы. Как их можно нарушить, спрашивается? И самое интересное, кто это делает? Сам человек или какая-то внешняя сила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Ну и? Внешне выглядит, как нарушение законов природы. Как их можно нарушить, спрашивается? И самое интересное, кто это делает? Сам человек или какая-то внешняя сила?

 

Думаю сам человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KES 

Процесс познания человечеством окружающего мира - продолжается, поэтому всё меньше и меньше белых пятен непознанного - остается. Были времена, когда дождь, гром и молния считались чудом и им придавали сказочные свойства, потому что это было не изучено.

То, что сегодня кажется нарушением законов природы, когда-нибудь будет изучено и понято человечеством, и оттого перестанет считаться чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, KES сказал:

Я атеист, никогда в Бога не верил. Но когда моему сыну исполнилось два года, у него появилась паховая грыжа. Принципиально обошел 6 врачей, все сказали мы нечем не можем помочь, ее убрать нельзя. В тот момент моя жена предложила мне поехать на третий интернационал, к бабке колдунье. Считал это чушью, до того момента, как грыжа прошла буквально через три дня. ГРЫЖА ПРОШЛА,

Да ладно, таких случаев полно. Частенько слышала, что в таком возрасте грыжа сама прошла (может поэтому и говорят. что ничего нельзя сделать, просто не надо пока ничего особо делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Выбражулька сказал:

Да ладно, таких случаев полно. Частенько слышала, что в таком возрасте грыжа сама прошла (может поэтому и говорят. что ничего нельзя сделать, просто не надо пока ничего особо делать).

Согласен. Бывает и рак 4 степени сам собой вылечивается. И никаких чудес тут нет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Согласен. Бывает и рак 4 степени сам собой вылечивается. И никаких чудес тут нет. -_-

:o:o  я в шоке от прочитанного. Возможно провести примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Выбражулька сказал:

Да ладно, таких случаев полно. Частенько слышала, что в таком возрасте грыжа сама прошла (может поэтому и говорят. что ничего нельзя сделать, просто не надо пока ничего особо делать).

Врачи меня убеждали в обратном, что сама грыжа никакими способами не исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KES сказал:

Врачи меня убеждали в обратном, что сама грыжа никакими способами не исчезнет.

А в чем была проблема решить хирургически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Киса Киса сказал:

А в чем была проблема решить хирургически?

4 врача говорят ничего сделать нельзя, а 1 - можно, только хирургически.

Как Вы думаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KES сказал:

Врачи меня убеждали в обратном, что сама грыжа никакими способами не исчезнет.

Не может быть, это - враньё, врачи не могли так говорить. У детей нередки случаи, когда грыжи исчезают. Растущий организм - это совсем не то, что уже выросший организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Niels сказал:

Не может быть, это - враньё, врачи не могли так говорить. У детей нередки случаи, когда грыжи исчезают. Растущий организм - это совсем не то, что уже выросший организм.

Вы хотите сказать  я все придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KES

йопт. Любой врач. Даже по, мать его, лечебной физкультуре, знает, что такое паховая грыжа. И с этой патологией - проблем , слава творцу нет. Вы, простите, самозабвенно врете. Или у вас крайне необычный случай. Но это было бы оговорено.

Так что вы- врете. Или идиот.

так что соглашайтесь, что вы просто врете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KES сказал:

Врачи меня убеждали в обратном, что сама грыжа никакими способами не исчезнет.

Ну значит нужно было операцию сделать. Когда в хирургии лежала с ребенком, в палате еще два мальчика было как раз с таким диагнозом - рядовая операция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, столько советников понабежало. Тема о целительстве. Вопрос в том, связано ли исчезновение грыжи с походом к бабке-колдунье или нет. Если связано, то что собственно произошло? Это магия, колдовство, вмешательство дьявольских сил? И что теперь будет с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godzilla сказал:

Ппц, столько советников понабежало. Тема о целительстве. Вопрос в том, связано ли исчезновение грыжи с походом к бабке-колдунье или нет. Если связано, то что собственно произошло? Это магия, колдовство, вмешательство дьявольских сил? И что теперь будет с ребенком?

Не связано. Это рядовая проблема и никакого чуда в ее разрешении нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты