Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

selena84

Целители

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Киса Киса сказал:

Не связано. Это рядовая проблема и никакого чуда в ее разрешении нет

@Киса Киса, откуда тебе знать? Ты сама колдунья или врач? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

@Киса Киса, откуда тебе знать? Ты сама колдунья или врач? 

Я просто знаю несколько таких случаев. И как то без похода к бабкам и чудес все обходилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Godzilla сказал:

Вопрос в том, связано ли исчезновение грыжи с походом к бабке-колдунье или нет.

Если грыжа исчезла у ребенка, то, скорее всего, нет. Если грыжа исчезла у взрослого, то, скорее всего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 00:52, scorcer сказал:

KES

йопт. Любой врач. Даже по, мать его, лечебной физкультуре, знает, что такое паховая грыжа. И с этой патологией - проблем , слава творцу нет. Вы, простите, самозабвенно врете. Или у вас крайне необычный случай. Но это было бы оговорено.

Так что вы- врете. Или идиот.

так что соглашайтесь, что вы просто врете.

Не вру и не идиот. Я бы тоже стал отвечать вам грубо, но "ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ", вот и я не стану. В вышеизложенном тексте, я изложил свою историю, хотите верьте - хотите нет, никого уговаривать я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps. Несомненно, я чрезмерно резок, но иначе Вас с вашей клеветой на врачей не остановить. 

зы/ я тебе тоже минус поставлю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль уж тема о целителях.

на моем опыте - все, посещавшие целителей и "выздоровевшие" - имели не более чем функциональные расстройства.

все прочие - попадали с запущенными формами после целителей к обычным врачам.

Верить в целителей - это, наверное, хорошо, и если уж и есть что-то , что не смогла исправить классическая медицина, и тут-то вдруг помогли методы целителей - вот тут честь и хвала бабушкам..

Но этих случаев ОЧЕНЬ МАЛО. К сожалению, обычно наоборот, и случаев шарлатанства ОЧЕНЬ МНОГО.

поэтому я призываю вас относиться грамотно к случаям заболеваний, и руководствоваться в первую очередь благоразумием.

 

KES

уж ты прости мне мой тон, и обращение на "ты". Но объехать с 2 летним ребенком..прнципиально" 6 врачей...с паховой грыжей... Это что-то из разряда небылиц. Уверен, что это понимаю не только я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2017 в 16:46, scorcer сказал:

коль уж тема о целителях.

на моем опыте - все, посещавшие целителей и "выздоровевшие" - имели не более чем функциональные расстройства.

все прочие - попадали с запущенными формами после целителей к обычным врачам.

Верить в целителей - это, наверное, хорошо, и если уж и есть что-то , что не смогла исправить классическая медицина, и тут-то вдруг помогли методы целителей - вот тут честь и хвала бабушкам..

Но этих случаев ОЧЕНЬ МАЛО. К сожалению, обычно наоборот, и случаев шарлатанства ОЧЕНЬ МНОГО.

поэтому я призываю вас относиться грамотно к случаям заболеваний, и руководствоваться в первую очередь благоразумием.

 

KES

уж ты прости мне мой тон, и обращение на "ты". Но объехать с 2 летним ребенком..прнципиально" 6 врачей...с паховой грыжей... Это что-то из разряда небылиц. Уверен, что это понимаю не только я. 

Никому ничего доказывать я не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты