Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

selena84

Целители

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите пожалуйста. У моего сына паховая грыжа. Сказали делать операцию. А ему всего 2 года. Может кто знает, где можно в Астрахани, астраханской области найти бабку, которая лечит или заговаривает? Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У моего сына паховая грыжа. Сказали делать операцию. А ему всего 2 года. Может кто знает, где можно в Астрахани, астраханской области найти бабку, которая лечит или заговаривает? Буду очень признательна!

Я тебя очень хорошо понимаю. К современным врачам только попади - резать, колоть или химией какой-нибудь ребенка травить, других способов нет. А между тем сотни лет люди пользовались проверенным и надежным методом. И никакая бабка не нужна. Короче, запоминай. Паховая грыжа - это когда в полость пахового канала выпячивается часть брюшины или петля кишечника. Так вот суть оперативного лечения - вправить эти выпадающие органы и ушить паховое кольцо. Это все легко можно сделать и без оперативного вмешательства. Для начала нужно максимально очистить кишечник ребенку и расслабить мышцы передней брюшной стенки. Для этого делаешь ребенку банальную очистительную клизму, желательно высокую. Если не сможешь - можно слабительным покормить пару дней. Когда кишечник будет пустым, петли сами вправятся обратно в брюшную полость. Потом пальпируешь, если больше никаких посторонних образований не нащупаешь в области пахового кольца, то просто перевязываешь семенной канатик красной нитью, желательно шерстяной и желательно это делать на убывающей луне. Пару недель так походит, кольцо само зарастет до нужного размера. Тогда можно нитку снять. Только эти две недели очень важно ребенка не перекармливать и следить, чтобы у него был регулярный стул. Вот и все. И не надо никаких операций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хорош стебаться, ребенку вон чо перевязывать. Она же перевяжет! Народ сейчас неграмотный, прямо как в средневековье. Только с телефонами. Наделают еще че-нить под текстом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что у этого ребенка ее гены. Так что хуже точно не будет. В конце концов, хирурги сделают тоже самое, только еще кожу разрежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там же должен ей по дороге к бабке попасться хоть один человек адекватный, кто отберет у неё 3 тыщи рублей, ребенка и отправит её мозги к бабке лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selena84

 

Девочки, помогите пожалуйста. У моего сына паховая грыжа.
Как при этом заболевании могут помочь девочки?

 

ROCK

 

бедный ребёнок.
Это - понятно. Мне не понятно, почему в нашей стране не отдают под суд и не выносят соответствующие приговоры родителям, дети которых обречены на страдания из-за нежелания этих родителей выполнить свои родительские обязанности. Это сами себя такие люди могут водить по "бабкам" и "дедкам" хоть до посинения. Но дети-то в чём виноваты?

В конце концов, есть же статьи за "неоказание помощи" и "оставление в опасности" . Почему их не применяют к людям, от которых, как от мерзкой заразы, нужно очистить наше общество?

 

nikirk2

 

просто перевязываешь семенной канатик
Это - чтобы яичко умерло, и шансы на то, что ребенок будет бесплоден, многократно выросли? Ну, чтобы ребенок остался только с одним функционирующим яичком?

 

Не забывай, что у этого ребенка ее гены. Так что хуже точно не будет.
А, ну, тогда Ваши советы можно хоть как-то понять...

 

2015

 

Ничего не понимаю. Я неграмотный.
Тут всё просто. Она хочет, чтобы придурки - не размножались. Вполне адекватное и понятное желание. Но дело в том, что у матери-придурка вполне может быть неглупый ребенок, и у умных родителей часто бывают глупые дети. Тупизна и мудрость по наследству - не передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты ничего не понимаешь в медицине, то не лезь. 

 

Я тебя очень хорошо понимаю. К современным врачам только попади - резать, колоть или химией какой-нибудь ребенка травить, других способов нет. А между тем сотни лет люди пользовались проверенным и надежным методом. И никакая бабка не нужна. Короче, запоминай. Паховая грыжа - это когда в полость пахового канала выпячивается часть брюшины или петля кишечника. Так вот суть оперативного лечения - вправить эти выпадающие органы и ушить паховое кольцо. Это все легко можно сделать и без оперативного вмешательства. Для начала нужно максимально очистить кишечник ребенку и расслабить мышцы передней брюшной стенки. Для этого делаешь ребенку банальную очистительную клизму, желательно высокую. Если не сможешь - можно слабительным покормить пару дней. Когда кишечник будет пустым, петли сами вправятся обратно в брюшную полость. Потом пальпируешь, если больше никаких посторонних образований не нащупаешь в области пахового кольца, то просто перевязываешь семенной канатик красной нитью, желательно шерстяной и желательно это делать на убывающей луне. Пару недель так походит, кольцо само зарастет до нужного размера. Тогда можно нитку снять. Только эти две недели очень важно ребенка не перекармливать и следить, чтобы у него был регулярный стул. Вот и все. И не надо никаких операций. 

Очень интересный метод. Однако довольно опасный. У меня нет медицинского образования, поэтому что то перевязывать я просто боюсь.

 

За все остальные комментарии - спасибо. Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей на простую просьбу о помощи. А вот мамочки меня бы очень хорошо поняли. Ну что поделаешь. Вот такой у нас "добрый" народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - чтобы яичко умерло, и шансы на то, что ребенок будет бесплоден, многократно выросли? Ну, чтобы ребенок остался только с одним функционирующим яичком?

А вот это уточнение ты пропустил?

 

 

красной нитью, желательно шерстяной и желательно это делать на убывающей луне

 

 

Очень интересный метод. Однако довольно опасный.

Не только интересный, но и действенный. И ничего в нем опасного нет. А как ты думала бабка будет лечить? Точно также, только без предварительной подготовки. 

 

 

Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей на простую просьбу о помощи.

Да не обращай на них внимания. Нету у них простого человеческого сострадания, чувств матери им не понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ухо обмотать соседу синей изолентой. И дать 3 рубля, чтобы не снимал до дня космонавтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

selena84

 

Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей
Нет, наоборот: это Вы ведете себя так, как будто у Вас нет детей, или будто описываемый Вами ребенок - не Ваш.

Я о том и пишу, что весь Ваш цинизм - как на ладони: если бы проблема была - с Вашим организмом, то Вы приложили бы максимум серьезных полезных действий, но, так как проблема не у Вас, а у маленького человечка, который не может за себя постоять. то Вы предпочитаете не серьезные методы ее решения, а забавные для Вас игрушки, которые опасны для ребенка. Я не пойму пока: умышленно Вы собираетесь нанести вред ребенку, или по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей на простую просьбу о помощи. А вот мамочки меня бы очень хорошо поняли. Ну что поделаешь. Вот такой у нас "добрый" народ.

когда сама заболеешь, не смей обращаться к врачам - 

 

 

К современным врачам только попади - резать, колоть или химией какой-нибудь ребенка травить, других способов нет. А между тем сотни лет люди пользовались проверенным и надежным методом. И никакая бабка не нужна. Короче, запоминай.

обратись к ней сразу в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный метод. Однако довольно опасный. У меня нет медицинского образования, поэтому что то перевязывать я просто боюсь.

 

За все остальные комментарии - спасибо. Пожалуй только злыдни, у которых нет детей или которые их совсем не воспитывают, могут написать столько гадостей на простую просьбу о помощи. А вот мамочки меня бы очень хорошо поняли. Ну что поделаешь. Вот такой у нас "добрый" народ.

 

Просто можно с домашним лечением упустить время,когда обойтись можно малыми силами. В своё время у моей маленькой дочери был фурункулёз на животе, тоже бегала по бабкам, хорошо никакой инфекции не подхватили, даже не представляла насколько могли быть последствия серьезными ( как мне потом хирург рассказал)Посоветовала тоже подруга ,у которой было "точь в точь" у её маленького сына. Не рискуйте,не занимайтесь самолечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

selena84, Идите уже в больницу,  врачи у нас в детской на Казачьем, 

 

.Клиническая больница им. Н.Н. Селищевой

 

 

 

 очень хорошие и внимательные. Я недавно делала там операцию ребенку на глазик. Какие бабки, не вздумайте только в больницу и как можно быстрей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не вздумайте только в больницу и как можно быстрей.

Казалось бы, при чем тут грамматика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, при чем тут грамматика?

 

 

Кому надо тот понял, задрали вы со своими замечаниями. Просто человек забыл поставить запятую, но ведь понятно, что она против самолечения и бабок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты в любом тексте увидишь только то, что хочешь увидеть? Ну и как с тобой говорить после этого? Ты же только себя слышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Кому надо тот понял, задрали вы со своими замечаниями. Просто человек забыл поставить запятую

Да, совершенно верно: человек забыл поставить запятую, и смысл фразы изменился на противоположный.

А может, ничего он - не забыл, и поэтому можно сделать вывод о его психическом нездоровье: когда вторая часть написанного напрямую и диаметрально противоречит первой. Амбивалентность называется, слышали, наверное?

А если амбивалентность и психическое нездоровье - то стоит ли воспринимать всерьёз написанное им?

Понимаете, как далеко можно зайти в рассуждениях из-за одной только ошибки, если принять, что это - никакая не ошибка?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Да, совершенно верно: человек забыл поставить запятую, и смысл фразы изменился на противоположный.

 

 

Он никуда не изменился , как хоШ так и читай.Но по предыдущему предложению было понятно, что женщина против бабок " волшебниц". Значит это просто придирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Значит это просто придирки
Это Вам кажется, что "придирки" . Вы просто не видели по-настоящему психически больных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Это Вам кажется, что "придирки" . Вы просто не видели по-настоящему психически больных людей.

Очень даже видела,даже не представляете,насколько близко я их видела, но не вижу связи между не поставленной запятой и больными людьми.Женщина писала на эмоциях,преставив, как непрофессионал будет что то перевязывать. Вы ,вроде,как то с ортопедией связаны ,а владеете всеми видами " борьбы"?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Он никуда не изменился , как хоШ так и читай...

не вижу связи между не поставленной запятой и больными людьми.

Вот это она пишет в начале поста:

Идите уже в больницу

А вот это - в конце того же самого поста:

не вздумайте только в больницу

Если Вы не видите изменения смысла на противоположный, то тогда мои предположения о ней могут быть адресованы и Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты