Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scrotum

Почему я такой свин

Рекомендуемые сообщения

Может потому что сначала надо думать головой? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что не умеешь взаимодействовать с социумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что повернулся ко всем задницей

 

Яп уточнил- муд*ми. Оттого и му*ак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо аватарку сменить надо ????

На кастрацию не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чо аватарку сменить надо ????

так по лёгкому не отделаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свину сегодня грустно? 

В четверг свину должно быть весело ибо рыбный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они му*аки. Возможно, потому что я называю их му*аками вслух и при них." © не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин не парься..Большинство тут на тебя зла не держит. 

 Я так вообще по жизни добрый. Даже когда свинюшек колол в селе , то делал это по доброму. Как-то братан предложил кабанчика не колоть,а стрельнуть в ухо картечью... Ты, что, говорю ему, давай я тебе в ухо  стрельну... Лучше ножичком  в сердце.. и холодец без дроби и кровь на колбасу собрать можно.

Свин, не отпускает ещо..? )) Ато я ещо могу чо вспомнить про доброту душевную... У меня рука лехкая и поэтому соседи часто звали порешить зверушку какую... такчта я тот еще лекарь свинячих кафаров-меланхолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, кого из вас я оскорбил ?

Меня оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня оскорбил.

оскорбление чувств верующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ?

Хочется-таки надеяться, что обошлось морально...

оскорбление чувств верующих?

Чорт... Этош статья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scrotum, изменил название темы, если хочешь - могу вернуть назад, закрыть, и отправить ТС в отпуск за использование ненормативной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Этош статья...
Как поступать, если на вас завели дело за «оскорбление чувств верующих»

1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших.

От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20.

В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов.

Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.

Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неловко.

Но, я не знаю как перед ним извиняться. Он многократно давал вредительские советы людям,

за что я его и клеймил.

Теперь перед ним извиняться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты