Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

йцу

на мне порча

Рекомендуемые сообщения

1.покреститься 2.следуйте следующей цепочке рассуждений, если Господь всемогущ и не один волос с головы нашей не упадет без его воли, то чтобы с нами ни случилось не происходит без его воли. А поскольку Господь не может быть злонамерен, то что бы с нами не происходило,происходит по большому счету для нашей же пользы. Остается одно- смириться. Икогда вы укрепитесь в этом качестве- вы получите столь желанное умиротворение, что и является исцеление от вашей и всех существующих порч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти сидишь на диванчике...тебя всё больше и больше одолевает паника..непонятное чувство, что что-то должно случиться...почему же ти ничего не делаешь?..потому что ти не знаешь ЧТО именно должно с тобой произойти...

......но всё же это ничего не меняет..ти ждёшь и ждёшь..но вот закончился день...вечер...почти ночь..ти всё ещё ждёшь....наступило утро...

................а смысл? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас отпинали гопники в темном переулке, смиритесь, ибо это случилось по воле Господа на ваше же благо...

Обажаю фанатиков за такие выводы  :D  :lol:  :D

216221[/snapback]

 

Если , например , до этого переругался с родными, послал на *** мать родную, матерился на всех подряд, украл что нибудь, тогда на тебя и гопников мало, ножь тебе за такие дела воткнуть надо, ощущения , предполагаю будут поострее чем от свинца.

 

Что же касается фанатизма, фанатики, это те, кто кричит Аллах акбар и взрывают себя , а не на форуме посты печатают,

 

а вообще я думаю голос совести отсутствует как таковой, и даже с минимальным религиозным образованием у тебя проблемы, думаю и не только с религиозным.

 

 

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1134525363[/mergetime]):

нож* конечно, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

ти сидишь на диванчике...тебя всё больше и больше одолевает паника..непонятное чувство, что что-то должно случиться...почему же ти ничего не делаешь?..потому что ти не знаешь ЧТО именно должно с тобой произойти...

......но всё же это ничего не меняет..ти ждёшь и ждёшь..но вот закончился день...вечер...почти ночь..ти всё ещё ждёшь....наступило утро...

................а смысл? 

это повод обратиться к врачу. серьезно. он может помочь, правда на начальной стадии... :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1134636442[/mergetime]):

доказано ведь, что порча не действует на тех людей кто в это вообще не верит.. а если человек хоть сколько-нибудь допускает возможность таких "махинаций" против него, то он "в группе риска". :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся законом сохранения... :D

Этот великий закон никто не в силах обойти.

Порча или сглаз - это направленный поток негативной энергии, нарушает твою энергетическое поле. Попытайся вспомнить тех кому ты хоть как то обидела. Мысленно извенись перед ними и пообещай что больше небудешь их обижать.

НО ПОМНИ: Если нарушишь обещание воздастся сполна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WizZard

Если , например , до этого переругался с родными, послал на *** мать родную, матерился на всех подряд, украл что нибудь, тогда на тебя и гопников мало,

Ну и к чему такой вывод?

Persey

Порча или сглаз - это направленный поток негативной энергии, нарушает твою энергетическое поле. Попытайся вспомнить тех кому ты хоть как то обидела. Мысленно извенись перед ними и пообещай что больше небудешь их обижать.

Космоэнергетика дает поистине важные и необходимые знания, но мне в ней не нравится одно обстоятельство... Она абсолютно не учитывает "законы жизни".

 

Если совместить все правила, заданые ей и религиями для поистине безгрешной жизни, то единственное хорошее что человек может сделать в жизни - это умереть, причем еще до рождения... Поэтому я и предпочитаю быть плохим, раз уж я таким родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Космоэнергетика дает поистине важные и необходимые знания, но мне в ней не нравится одно обстоятельство... Она абсолютно не учитывает "законы жизни".

не забывайте что законы жизни в большинстве своем прдуманы людьми, а следовательно , их законность относительна.

 

Если совместить все правила, заданые ей и религиями для поистине безгрешной жизни, то единственное хорошее что человек может сделать в жизни - это умереть, причем еще до рождения... Поэтому я и предпочитаю быть плохим, раз уж я таким родился...

 

вы не правы. религия трактует одно космоэнергетика - другое. космоэнергетика дает возможность полноценной нормальной жизни, правильному развитию души. а религии наоборот из человека желают сделать робота, подчинить его своим канонам. религии ведь не от бога идут, а от людей. а поэтому ничего хорошего в себе почти не несут.

и не плохим вы родились на свет. душа безгрешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padmi

Законы жизни не людьми придуманы... Ну вот как пример одного из них, что бы всполнить себя энергией, тебе надо поесть, максимально тебе подходит именно органическая пища, т.е. в большинстве случаев чтобы выжить самому тебе приходится убивать других (для вегетарианцев - растения столь же живые, насколько и животные)... Список этих законов можно продолжать...

А что насчет религии, ваш ответ мне нравится, мое мнение такое же, просто прошлый раз я писал несколько обобщенно :)

Padmi

душа безгрешна.

Но тело грешно. И родилать не душа, а как раз оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

я не сказала что ВСЕ законы придуманы людьми, я сказала что в большинстве своем. и это не относится к нашим постоянным потребностям, смысл которых - обеспечение жизнедеятльности нашего организма - сон, питание, поддержание хорошей физической формы, и т.д.

Как же по-вашему космоэнергетика идет вразрез с законами? приведите пожалуйста пример этому.

 

Но тело грешно. И родилать не душа, а как раз оно...

да с чего вы это взяли то? почему тело грешно? это опять таки придумано священниками разных религий. чушь несусветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padmi

Если кратко описать одно из основных правил в космоэнергетике: "Любое разрушение (просто что-либо сломать, либо кого-нибудь убить) отрицательно сказывается на собственной энергетике". Проблема в том, что живом мире свою собственную жизнь можно поддержать только засчет других... Я бы рад следовать комоэнергетическим законам, но попытаясь сделать это из своей текущей позиции, я максимум через пол-году загнусь...

 

почему тело грешно? это опять таки придумано священниками разных религий.

Да... Это действиельно был религиозный ответ, говорящий о том как я ненавижу религию... Меня просто настораживает ваше понятие "безгрешный", в книгах по космоэнергетике мне приходилось читать, что далеко не все души безгрешны, и именно их пороки закрадываются в рожденного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело охотиться для еды, другое для удовлетворения других потребностей, скажем садистских. Две разные вещи. И отвечать по разному. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

что касается книг... все авторы пишут по своему. одно и тоже они объясняют разными словами, и каждый основывается на собственнных представлениях, зачастую неверных. я ничего не говорю - возможно и я не права.. но все же, жить , для того чтобы быть грешными - звучит как бред.

 

"Любое разрушение (просто что-либо сломать, либо кого-нибудь убить) отрицательно сказывается на собственной энергетике". Проблема в том, что живом мире свою собственную жизнь можно поддержать только засчет других...

а насчет этого - все живые организмы на нашей плпнете выживают исключительно за счет других живых организмов, что не мешает однако, многим из них ( кошкам к примеру) быть гораздо более развитыми в духовном плане, чем люди. ;)

 

Я бы рад следовать комоэнергетическим законам, но попытаясь сделать это из своей текущей позиции, я максимум через пол-году загнусь...

не загнешься. тибетские ламы живут по этим законам. и жизнь их намного длиннее нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padmi

тибетские ламы живут по этим законам. и жизнь их намного длиннее нашей.

Поэтому я и указывал на текущую позицию и окружение... Я всетаки не в Тибете, и даже если пожелаю туда попасть, шанс того что это случится очень мал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм :huh: Данный топик, как я понял, это просьба о серьёзной помощи. Как минимум видно, что человек мучается, и у него ЧТО-ТО не в порядке(необязательно именно то, что он написал).

 

Кто-то ответил:

Иди в химчистку — почистись.

182647[/snapback]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disciple

Это ясно, но что-то на желание помочь он как-то не откликается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такие в Астраханском регионе подскажите куда обратится. Нужен серьёзный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю. Порчу.

а с чего вы решили, что на вас порча (да еще и старая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть такие в Астраханском регионе подскажите куда обратится. Нужен серьёзный специалист.

 

Попробуйте поискать в теме - "Целители".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты