Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

йцу

на мне порча

Рекомендуемые сообщения

я и сама чувствовала, что со мной что-то не в порядке. стала слабая, вялая, потеряла интерес ко всему. в выходные решила попытаться почистить себя- поставила свечку, посидела около неё, меня почему то стало раскачивать, нормальные люди так не качаются, поэтому рассказывать никому не стала.

потом я два дня спала, не могла проснуться, похожу, голова кружится- падаю опять сплю. снятся какие то мышиные гнезда в моей обуви, шкафы с новой одеждой, женщина одна, это моя близкая родственница с которой я давно очень не общаюсь, как раз по причине её злобности и увлечения колдовством. а сегодня и совсем дикий случай-приходим утром- убили нашего сотрудника на выходные, совершенно непонятно, собственный отец на дне рождения. сам сотрудник- непьющий.

стали это обсуждать- я рассказала про свои сны. девушка одна рассказала , как она обнаружила сглаз на себе (кольцом золотым по щеке нужно провести) у здорового человека ничего, а у сглаженного полоса черная) ну и в шутку стали проводить кольцами по лицу. у девченок нормально- а у меня, черная полоса остается, как будто черным фломастером провели. я и чужими кольцами проводила- все равно полоса, черная, страшная. если у меня и оставалась доля скепсиса по поводу порчи- то тут меня пробило, аж руки затряслись, так испугалась. теперь не знаю, что делать. как с этим справляться. посоветуйте как снять это самостоятельно, т.к. не хочу доверять себя всяким шарлатанам, сама довольно сильная, могу попробовать сама избавиться от этой напасти. только нужно знать как. к сожалению некрещеная и не мусульманка, в бога верю, очень, но никуда не хожу. кто имеет какие то рецепты, которые помогли лично ему- буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь около кровати в области головы поставькартонную коробочку с куриным яицом сырым, предварительно помыв его проточной водой и вытерев платком или полотенцем и написав своё имя карандашом на нём_-_на неделю, если оно лопнет или обнаружишь трешину_-_порча есть, если нет значит нет.

если есть_-_ тоже самое ещё на неделю и все пройдет.

яица естественно выкидывать.

Добавлено:

Еще способ_-_покрестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йцу

Я к существующим религиям никакого отношения не имею, так что судя по той информации, что я смог скопить о порче, посоветую пару способов:

 

1. Относительно простой. Действие порчи основано на сильном негативном отношении к тебе другого человека, который тратит на это свою энергию (в больших количествах - так что ему сейчас тоже плохо B) ). Твоя задача - попытаться определить, кто этот человек, и наладить с ним хорошие отношения...

 

2. Сложный способ, требует очень большой духовной силы и большого количества позитивной энергии. Действие простое - "забить", т.е. выпустить поток своей позитивной энергии на нейтрализацию вредного воздействия...

 

Есть еще один способ, но нужно быть абсолютным приверженцем одной из глобальных религий, тогда можно через ритуалы использовать для нейтрализации силу эгрегора. Судя по твоей религиозной направленности, у тебя это не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... да всё может быть хз.. а вот проведение золотым кольцом по коже... у меня всегда чёрная бывает... я обьясняю это какими-то химическими свойсвами тобиш взаимодейсвие металла с моей кожей. ну и всякая подобная шняга...

Сходи лучше в церковь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в это не верить, то всё пучком будет. Главное не зацикливайся на этом, а то будет ухудшение состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen ну да :) типа если верить что черная коша к беде - так и случается, а если не верить - можно пойти по доорге дльше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йцу посоветую книгу Наталии Степановой "Большая книга заговоров", там вы точно найдете, что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIVIYA_YA

у меня такая есть))ха-ха.

и еще:у меня всегда чОрная полоса на щеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йцу

Ты конечно можешь мне не поверить, но в моей жизни и моей семьи было много похожего, сначала я рассуждала так же как ты, а потом поняла одну вещь - нет силы сильнее Бога. Можешь смеятся над моими словами, но я говорю на собственном опыте, если человек регулярно причащается, ни порча, ни сглаз его не возьмет, только вернется к своему создателю. И дело тут не в силе или слабости энергетики, а в чистоте души. Вот тебе мое мнение, можешь ему следовать или нет - иди в церковь и причастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йцу упорство и труд все перетрут, делай зарядку по утрам, принимай контрастный душ и все будет пучком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бог наводит на вас порчу(через других людей)...сам и снимает чтобы вы укреплялись в его вере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама хватит той порчи что БОГ навел на Адама в Эдемском саду-Еву :) если серьезно то порча это самовнушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тему подходящую! Правда про порчу, но по моему из одной оперы.

 

Меня больше проклятье интересует . Правда это или вымысел? Как определить его наличие на каком либо человеке? И вот только что, в одной передаче услышал, что снять проклятие может только его носитель и ни кто другой.

 

Наама

Бог ни чего не делает. Он только наблюдает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка одна рассказала , как она обнаружила сглаз на себе (кольцом золотым по щеке нужно провести) у здорового человека ничего, а у сглаженного полоса черная) ну и в шутку стали проводить кольцами по лицу. у девченок нормально- а у меня, черная полоса остается, как будто черным фломастером провели

а теперь проводим эксперемент: снимите ВЕСЬ макияж и лица, умойтесь.

Теперь проводите ЧИСТЫМ кольцом по щеке.

Никакой полосы не будет.

Намажьте лицо тональным кремом, пудрой и т.п. Проведите кольком по щеке. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот недавно к целителю ездила)) И мне он поведал, что на мне порча. Вот объективно сказать не могу, существует эта самая порча в принципе или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Православие все вдруг и забыли, всех интересует что то интересненькое, захватывающее, а то что истина под боком, остается только от нее отмахнуться, так по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

ник ником, легенды и старинные поверья - это одно, а вера в существование настоящей дьявольщины - это другое. первое я принимаю всецело, а второе принять никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порчу или каой-то сглаз впринцепи могут навести люди либо очень завистливые, либо ничего не добившиеся...

Так что не нужно самим компромитировать их, будьте проще))

и сглаз обойдёт вас...

кстати недели две назад такой странный случай произошёл.

Mikki и я ехали в маршрутке как обычно обнимались и светились отсчастия, а напротив сидел странный мужичёк...

Внезапно он пересел по ближе к нам и сказал, что демон(сатана) в нашем мире сейчас побеждает ... Сказал, что нам неследует так ярко показывать как нам безумно хорошо вместе, ведь есть люди, которые могут сделать так, что через неделю мы уже не будим вместе и так и не поймём в чём была причина нашего расставания... вам могут причинить боль...Он говорил немного тихо и ещё улыбался как-то странно- мне даже жутко от его слов стало...

И в конце той недели мы практически расстались... может и случайность...кто знает.

но потом мы конечно же помирились)

Салопик, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ещё один повод сказать тебе это :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: говорят, если не верить в это то и не чего ни будет.

хз.. может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot'k@

И теперь вы не показываете свои чувства на людях? вы теперь, по всей видимости, в темной комнате взаперти обнимаетесь))Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Ilasia да... жестокие правила и бродящий демон по нашей планете, а вчастности в нашем городе дают о себе знать)))

ну иногда, по праздникам, мы всётаки позволяем себе дать волю чувствам и поцеловать дрг дружку в ЩЁЧКУ....(ну это пррям вооще когда не втерпёж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

Знаешь... :) Не знание законов не освобождает от ответствености! И если ты не веришь в это, еще не факт что этого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты