Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kentmap

Продаю раритетную машину для коллекционеров! Машина полумосквич получайка 1965г.

Рекомендуемые сообщения

кто бы ящик пива предложил за нее, вам явно не на этот форум, есть для этого специальные аукционы, но я думаю врятли пропустят это чудо, разве что ебей попробывать. И еще, она должна быть в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 100 баксов. Если заводится. 

Я не беру. Не предлагай, не упрашивай ).

цена 15 тыс, если заводится, можно 16, но с полным баком.

ибо так и стоят "копейки" и "космичи" лохматых годов, а это ещё хуже, ибо  запчасти подбирать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда зим продавали с мотором от волги уже не то было за что деньги брать большие. Хотя сейчас локти кусаю. Можно было бы воткнуть мотор от крауна и свадьбы катать. Перекрасив в белый обшив салон кожей. Вообщем в любом случае надо было до ума доводить. А этот хлам полу чайка полу зяблик нахрен не сдался никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужасный автомобиль, у автора этого "чуда" вкус отсутствовал, линии боковых окон и дверей вызывают рвотный рефлекс, самопал он и есть самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kentmap
Аффтар, у меня как раз завалялась раритетная "шестерка"-универсал. Давай меняться ключ в ключ.

405206c93ff3t.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 атас...вы чё докопались до человека? его тачка за сколько хочет, за столько и продает. в России богатых хватает, мож кому то из них именно такая и нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России богатых хватает, мож кому то из них именно такая и нужна

В России так же гипер развито чувство справедливости и зависти. Одним обидно за будущего покупателя, другим за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про классическую модель, да еще и в единственном экземпляре "За Рулем" действительно написали бы... А с чего Вы решили, что про "это" именитый журнал написал? Где статья? Характеристики и т.д.?

 

З.Ы. Вы же понимаете, что два предложения в разделе "Письма в Редакцию" на СТАТЬЮ никак не тянут... Три миллиона? И смех и грех :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавай за полтораху, еще и забухать можно на неделю всей деревней от счастья , что за такую сумму продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коменты пипец...Ну хочет человек  3 ляма и дай бог ему удачно продать сей агрегат...Полно чудиков с деньгами, кто то квадрат Малевича покупает, кто развалюху какую ни будь ...человек для того и зарабатывает ,что бы потратить и обрести счастье при виде картины у себя на стене или отреставрированного хлама в гараже. Уверен на 99%  будь эта машина у этих завистников, они ещё дороже бы её продавали... :megalol: Автору удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты