Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

giperion85

Техника производства Атлант

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где нормальнный асортимент холодильников и бытововй техники Атлант.

У них на сайте указано два адреса:

Южный Альянс ( Техномаркет )

1. г. Астрахань, ул. Минусинская, 8-д

2. г. Астрахань, ул. Победы, 34.

На минусинской понятно дело не найдешь - это три кота, а победы, там ТЦ у Цирка, звонил им говорят не мы.

В частности интересует двухкомпреессорные холодьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С холодильниками в Астре - полная ж... Да и не только с холодильниками. Выбор ничтожен и примитивен. Только как-то везти из другого города, наверное.

Под заказ по предоплате могут привезти какое-нибудь бракованное г..., или вообще не то. А предоплата уже произведена. Попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С холодильниками в Астре - полная ж... Да и не только с холодильниками. Выбор ничтожен и примитивен. Только как-то везти из другого города, наверное.
Нильс, перелогинься!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказать из москвы то можно только, вот доставка не дешево стоит, да и смущают возможные проблемы при транспортировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod22

С холодильниками в Астре - полная ж... Да и не только с холодильниками. Выбор ничтожен и примитивен. Только как-то везти из другого города, наверное. Под заказ по предоплате могут привезти какое-нибудь бракованное г..., или вообще не то. А предоплата уже произведена. Попадалово.

Поддерживаю. Какое-то время назад пытался найти в Астрахани холодильник с нестеклянными (считаю их ненадёжными) полками - нет вообще нигде. В других городах - продаются такие. Везти из другого города - не решаюсь. И, как бы, острой необходимости в покупке холодильника пока нет.

 

ROCK

Нильс, перелогинься!

Не понял, зачем мне перелогиниваться. У моего ника есть история, она - моя. Ты уже с утра сегодня... навеселе, что ли?

 

giperion85

заказать из москвы то можно только, вот доставка не дешево стоит

Нет уверенности, что привезут непобитым и полностью качественно укомплектованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уверенности, что привезут непобитым и полностью качественно укомплектованным.

что Вам мешает проверить товар перед покупкой? Никто не заставляет покупать не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где нормальнный асортимент холодильников и бытововй техники Атлант.

У них на сайте указано два адреса:

Южный Альянс ( Техномаркет )

1. г. Астрахань, ул. Минусинская, 8-д

2. г. Астрахань, ул. Победы, 34.

На минусинской понятно дело не найдешь - это три кота, а победы, там ТЦ у Цирка, звонил им говорят не мы.

В частности интересует двухкомпреессорные холодьники

Лет 5 назад брал двухкомпрессорный Атлант в магазине "Русь" на Адмиралтейской 30, выбор там был неплохой по Атлантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus

что Вам мешает проверить товар перед покупкой? Никто не заставляет покупать не глядя.

Я, когда что-либо покупал с помощью инета - это всегда было по предоплате. Я предполагаю, что и сегодня без предоплаты покупка холодильника невозможна: никто Вам его на дом не привезет, тем более - из другого города, за одно только обещание заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не обязательно покупка через интернет должна быть по предоплате. Также не обязательно покупать через интернет. Можно попробовать заказать понравившуюся модель в местном магазине. Здесь ее осмотреть и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus

Можно попробовать заказать понравившуюся модель в местном магазине. Здесь ее осмотреть и купить.

Пробовал заказывать "понравившуюся модель" в "местном магазине" (кстати, почти никто не возит холодильники на заказ, согласился привезти мне - только один какой-то магазин, сейчас уже не вспомню, какой) . Предоплата. Что означает, что они привезут абы что, а деньги уже заплачены. Остальные магазины исходят из соображения: мы Вам тут привезли, что посчитали нужным - вот и хавайте, что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

даже не пытайся, побереги себя!
Неужели в твоих словах (просьбе перелогиниться) был какой-то смысл? Неужели, когда ты их писал, ты был в здравом уме и твердой памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

был какой-то смысл?
для тебя? абсолютно никакого. Не напрягайся, могу подарить мыльницу :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты