Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

МАРИЯ13

Требуется водитель

Рекомендуемые сообщения

Внимание!! ВЕДУ ПОИСК ВОДИТЕЛЯ!!! Продаю Газель ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩУЮ НА ГОРОДСКОМ МАРШРУТЕ, на полностью легальных условиях. 13 мест. В моих руках более 5 лет. Продаю, как есть - с рабочим местом (хороший план, маршрут в аренде) или отдельно. Торг. Обмен. Рассрочка!!! Или веду поиск водителя! С возможностью работы и одновременного выкупа машины! Работаете, как на план-по истечению срока остаётесь и с машиной и с рабочим местом! ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!! 8-905-481-92-49 ЕВГЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше номер маршрута написали. Это тем кто в теме о многом скажет. 

Просто на некоторых маршрутах нет смысла на хозяина работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по объявлению в разделе купи продай маршрут #55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по объявлению в разделе купи продай маршрут #55
Это на сколько мне известно, хороший маршрут. С хорошим хозяином заработать можно. А вот например №75 врятли бы пошёл. Не хотят на нём работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель найден-всем спасибо)

ИНФОРМАЦИЯ БЕЗРАБОТНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Сейчас на маршруте 41 работает Газель 2006 года! Состояние на 4! Сел и поехал, вложений не требует!!! План 1800, после Нового года ожидается повышение до 2000!!!

Хозяин данного авто продаёт машину с рабочим готовым местом (долгосрочная аренда на выгодных условиях)  за сумму в размере 90000. Рассматривается вариант рассрочки. 8-903-348-88-99 Звоните мне, я вас проконсультирую и помогу договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут нельзя продать, это муниципальная собственность, все вас за жопу возьмут скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут нельзя продать, это муниципальная собственность, все вас за жопу возьмут скоро!

ни уже 10 раз окупились и ещё столько же окупятся :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты