Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Дайте книжку почитать : )

Рекомендуемые сообщения

Взял бы почитать книгу Энди Вейра "Марсианин". Не могу читать электронные книги, а покупать бумажную не хочется : ) Поделитесь, кому не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу читать электронные книги, а покупать бумажную не хочется

попробуй просто послушать аудио версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alisa30rus, я на эти деньги лучше куплю корм и накормлю какое-нибудь уличное животное или в храм пожертвую : ) Называйте, как хотите.

@KPACAB4Er, так вот хочется прочитать и вынести свой вердикт)

@alex30region, с детства против аудио-книг :lol:

 

Аккуратный, ответственный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alisa30rus, я на эти деньги лучше куплю корм и накормлю какое-нибудь уличное животное или в храм пожертвую : ) 

Покупайте корм и жертвуйте. Чего более. Если душа требует. А по мне - если хочется прочесть, так в любом виде сгодится. Значит вам не очень и треба. А если треба, то вот fb2 http://paraknig.ru/view/318107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, привык с детства читать художественную литературу на бумажном носителе : ) Я тоже могу книжку какую-нибудь интересную дать почитать) Правда, у меня в основном классика и разного рода фантастика. Есть детективы, но их не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, привык с детства читать художественную литературу на бумажном носителе : ) Я тоже могу книжку какую-нибудь интересную дать почитать) Правда, у меня в основном классика и разного рода фантастика. Есть детективы, но их не читал.

У меня море фантастики, в том числе полная коллекция "Фантастика-19..", множество разнообразных раритетов. Я собираю астрономическую, палеонтологическую литературу, учебники, военную литературу, справочники и энциклопедии. И для меня бумажная книга - культ и религия. Но я не могу купить ВСЮ бумажную литературу на алибе или у нас в городе. А хочется. Поэтому я беру редкие и современные книги на указанном портале. У них я нахожу любые редкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Росси

 

так я верну. Не навсегда же.
Понимаете, каждый, кто не возвращает, тоже говорит вот эти самые слова. То есть, Вы ничем не отличаетесь от тех, которые не возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы почитать книгу Энди Вейра "Марсианин". Не могу читать электронные книги, а покупать бумажную не хочется : ) Поделитесь, кому не жалко.

Среди множества уже предложенных Вам в этой теме книг - молю, возьмите мою.

Хэй, это же всего лишь книга. Всего лишь просьба. *чтосваминетаклюди

 

Слава Росси, г. Астрахань? Москва? В лс адрес и тел. контакты, могу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня море фантастики, в том числе полная коллекция "Фантастика-19..", множество разнообразных раритетов. Я собираю астрономическую, палеонтологическую литературу, учебники, военную литературу, справочники и энциклопедии. И для меня бумажная книга - культ и религия. Но я не могу купить ВСЮ бумажную литературу на алибе или у нас в городе. А хочется. Поэтому я беру редкие и современные книги на указанном портале. У них я нахожу любые редкости.

Я очень рад, что у тебя такое хобби : )

 

@Niels, дорогой Нильс, если вам безразлично, какая репутация у вас на форуме, то мне очень жаль. Я же здесь очень давно и стараюсь быть порядочным и держать свое слово. Пока у меня это получается : ) Много вещей я отдавал форумчанам безвозмездно. Сейчас же попросил книгу почитать, забыв упомянуть в первом посте, что обязательно ее верну в целости и сохранности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить книжку по AutoCAD-ду, где написано как там под себя подогнать, написать ещё чё нибудь. Но она дорогая. Вот хочу узнать может у кого нибудь она есть? Как она, стоит потраченных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexmenKex

 

Хочу купить книжку по AutoCAD-ду, где написано как там под себя подогнать, написать ещё чё нибудь. Но она дорогая.
Попробуйте поискать интересующую Вас инфу в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое правильное-распечатать из интернета. Я всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты