Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Где подешевле купить корм?

Рекомендуемые сообщения

Питомник немецких овчарок "Майн Штерн" с большим успехом кормит своих взрослых собак чаппи.

Собаки у Риты хорошие.

Своего кормлю Биско, и состав хороший, без глютена(глаза стали течь намного меньше), и цена вполне приемлемая.если его залить теплой водой, запах идет очень приятный, мясной. Да и собакевич уплетает его с удовольствием. С другими кормами были "танцы с бубнами" что бы поел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красс, давно хотела задать этот вопрос, но все повода не было. А почему щенков кормят Роялом, а не Чаппи? Не реклама, серьёзно интересует как обывателя. Если бы Роял был доступнее по цене, перевели бы на него и взрослых тоже?

Во-первых, потому, что Чаппи- корм для беспроблемных, здоровых, ВЗРОСЛЫХ собак. У Марса для щенков есть Педигри. Но крупному 6-мес. щенку довольно тяжело сожрать 600-700 г корма , и чтобы у него пузо не отвисло. Ведь известно, чем выше класс корма, тем меньше его количество требуется. Мой личный кобель лоает все- и Чаппи, и Педигри. Но мне не нравится качество  его "продукта питания" И вообще , "продукт питания" он выдает нормальный только на РК макси юниор актив. Это не начит, что Чаппи, Педигри и остальные корма рояла плохие. Каждой собаке- подходящий корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нибудь имеется в продаже канадские корма GO!, а то поднадоело через инет покупать. Канин отвергают после как в России стали делать, да и некоторые знакомые соскочили с него из за проблем с шерстью и кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас будете смеяться и я услышу кучу негатива, но.... Мне один ветеринар, давно это было, ещё в 99ом, сказал, что лучше комбикорма для собак ничего нет и варить его на суповом наборе, я разводил  тогда Маламутов, болели щенки, кормов перебрали, пересадил на комбикорм и всё гуд. Сейчас не развожу, здоровье и работа не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас будете смеяться и я услышу кучу негатива, но.... Мне один ветеринар, давно это было, ещё в 99ом, сказал, что лучше комбикорма для собак ничего нет и варить его на суповом наборе, я разводил  тогда Маламутов, болели щенки, кормов перебрали, пересадил на комбикорм и всё гуд. Сейчас не развожу, здоровье и работа не дают

и как до сих пор все живы и блистают здоровьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас будете смеяться и я услышу кучу негатива, но.... Мне один ветеринар, давно это было, ещё в 99ом, сказал, что лучше комбикорма для собак ничего нет и варить его на суповом наборе, я разводил  тогда Маламутов, болели щенки, кормов перебрали, пересадил на комбикорм и всё гуд. Сейчас не развожу, здоровье и работа не дают

А какой именно комбикорм? 

Свиной, для кур до 3-х месяцев, после 3-х месяцев, несушек, Для бройлеров, Для КРС , кроликов, уток, перепелов  и тд и т.п.  У них ОООчень разный состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас будете смеяться и я услышу кучу негатива, но.... Мне один ветеринар, давно это было, ещё в 99ом, сказал, что лучше комбикорма для собак ничего нет и варить его на суповом наборе, я разводил  тогда Маламутов, болели щенки, кормов перебрали, пересадил на комбикорм и всё гуд. Сейчас не развожу, здоровье и работа не дают

А сено и силос не пробовали? По-моему Вы -фантазер, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сено и силос не пробовали? По-моему Вы -фантазер, нет?

Знал на Камчатке одного корейца, который собак разводил исключительно на мясо и шапки. 

Он практиковал откорм комбикормом(для крс и свиней) в мешанках с рыбой, молочным обратом и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал на Камчатке одного корейца, который собак разводил исключительно на мясо и шапки. 

Он практиковал откорм комбикормом(для крс и свиней) в мешанках с рыбой, молочным обратом и пр...

Чудесный пример для подражания. Собаководы, собравшиеся поговорить о правильном , недорогом и здоровом  питании, имеющем цель продлить жизннь другу, в восторге, апплодируют стоя. Хотя бы рыбу замешивал кореец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный пример для подражания. Собаководы, собравшиеся поговорить о правильном , недорогом и здоровом  питании, имеющем цель продлить жизннь другу, в восторге, апплодируют стоя. Хотя бы рыбу замешивал кореец.

Нерку,кету, кижуч.

Кстати, чел и есть собаковод именно в прямом понимании слова.

Животновод, свиновод, птицевод, рыбовод....чуете логическую цепочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал на Камчатке одного корейца, который собак разводил исключительно на мясо и шапки. 

Он практиковал откорм комбикормом(для крс и свиней) в мешанках с рыбой, молочным обратом и пр...

И после такой кормежки мех еще и на шапки годился??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после такой кормежки мех еще и на шапки годился??

Конечно, у него мини-цех был. Шапки и унты. 

Разлетались на ура.

Лайки крупные, типа ездовых. Уличное содержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у него мини-цех был. Шапки и унты. 

Разлетались на ура.

Лайки крупные, типа ездовых. Уличное содержание. 

Надеюсь, здесь собрались любители непродуктивных животных, которые вкладывают в содержание собак деньги, нервы и время, а не размноженцы, которые вкладывают только комбикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, здесь собрались любители непродуктивных животных, которые вкладывают в содержание собак деньги, нервы и время, а не размноженцы, которые вкладывают только комбикорм.

да ладно... Чем , в принципе, отличаются от размноженцев заводчики? Практически ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... Чем , в принципе, отличаются от размноженцев заводчики? Практически ничем.

Простите, а вы, ЗАВОДЧИКОВ видели, знакомы хоть с одним, общались с ним.

Знаете, что по чем. Или только с размноженцими общались.

Не надо ставить на один уровень, ЗАВОДЧИКОВ и размноженцев.

Сходите на БИ и сходите в питомник. Увидите разницу. Ну или не увидите, потому, что не не выгодно будет видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я корм собаке беру на http://www.xavax.ru/. Пока дешевле магазина не находил .

Можете ваши магазины подкинуть , чтобы я сравнил цены 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Славянке ( Рыбинская ,25), там зоомагазин и я сравнила цены ,которые на вашем сайте и магазине на Славянке, разница есть, например Про план 10 кг- 4500,а на сайте 4990 ( кошачий).Корма премиум класса для собак тоже есть в наличии, хотя зачем рассказывать, вот тел. 89061783553, сами позвоните и узнайте цену вашего корма в этом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка в Астрахань в цену включена?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка в Астрахань в цену включена?))))))

 

Зависит от суммы заказа, я сказала ,что мне нужно, сказали доставка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам: "Можно ли менять гипоаллергенные корма , например, скормила пачку Рояля , потом Хиллс и т д"

А оо вначале кот ест с удовольствием ,а потом впечатление,что корм ему поднадоел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам: "Можно ли менять гипоаллергенные корма , например, скормила пачку Рояля , потом Хиллс и т д"

А оо вначале кот ест с удовольствием ,а потом впечатление,что корм ему поднадоел?

Можно. В течении 5-7 дней переходим на другой корм. В рояловских диетах написано, что ими можно кормить не более 2-х месяцев. Затем- перерыв. "Хиллсы" говорят, что только элиминация аллергенов(пищевого происхождения) из организма происходит в течении 2-х месяцев. То есть , вроде, кормить можно диетой дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. В течении 5-7 дней переходим на другой корм. В рояловских диетах написано, что ими можно кормить не более 2-х месяцев. Затем- перерыв. "Хиллсы" говорят, что только элиминация аллергенов(пищевого происхождения) из организма происходит в течении 2-х месяцев. То есть , вроде, кормить можно диетой дольше

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кошек можно у нас. (в личку)
Сухой корм  Ultra Health класса

• Hе содержит пшеницы, кукурузы и сои.
• Снижает риск заболеваний мочевыводящей системы (Ph-баланс).
• Вывод волосяных комков из желудка и пищевода.
• Высококачественное куриное мясо и рыба -  лучший источник белка.
• Содержит глюкозамин и хондроитин.
• Благоприятствует здоровой коже и шерсти (содержит Омега 3 и Омега 6).
• Способствует дневному уходу за  полостью рта.
• Таурин – для хорошего зрения.
• Экстракт Юкки Шидигера – уменьшает запах фекалий.
• Содержит только натуральные консерванты (витамин Е и токоферолы).
• 30% белков , 9% жиров необходимых для пожилой и неактивной кошки.

Ингредиенты:
Куриная Мука, Цельный овес, Цельный коричневый рис,  Рыбная мука (Сельдь и Анчоус), Куриный жир, консервированный с Токоферолом (источник витамина Е), Куриная печень, Сухой яичный порошок, Сухие пивные дрожжи, Мука из водорослей, Рыбий жир (сельдь-натуральный источник докозагексаеновой кислоты (DHA) и эйкозапентаеновой кислоты (EPA), Сушёная клюква, Сушёная черника, Сушеная томатная выжимка, Сушёный зелёный горошек, Сушёный укроп, Сушеный розмарин, Шафрановое масло, Толченый Имбирь, Листья мяты, Толченый шалфей, Хлорид калия, Фосфат ДиКальция, Метионин, Таурин,   Хлорид Холина, Пропионат кальция (консервант А), Льняные семена, Экстракт Юкки Шидигера, Сульфат железа, Сульфат цинка, Ацетат Токоферола Д-Альфа, Ниациновая добавка, Сульфат меди, Сульфат магния,  Ацетат Витамина А,  Селенистокислый Натрий, Пантотенат Кальция, Добавка Витамина В-12, Мононетрат тиамина, Комплекс Менадиона натрия бисульфит (активный источник Витамина К), Биотин, Гидрохлорид пиридоксина, Сульфат хондроитина, Гидрохлорид глюкозамина, Рибофлавин,  Иодат кальция, Добавка витамина D3, Карбонат кобальта, Фолиевая кислота.


Гарантированный анализ

 

Протеин 30,0% (min) Жир 9% (min) 11% (max) Клетчатка 7,5 % (max) Магний 0,09 % (AAFCO минимум 0,08%) Марганец 7.8 мг / кг Зола

Витамины (на кг)

 

Витамин A (min) 12000 ед./кг Витамин B6 5.0 мг/кг Витамин D3 (min) 760 ед./кг Фолиевая кислота 1.0 мг/кг Витамин E (min) 50 мг/кг Ниацин 60 мг/кг Витамин B1 30 мг/кг Пантотеновая кислота 7 мг/кг Витамин B12 0.08 мг/кг Биотин 0.13 мг/кг Витамин B2 4.0 мг/кг Холин 2700 мг/кг

 

Калорийность (MЭ) 3108 ккал/кг  
Усвояемость  85%

* Данный показатель не нормируется Американской Ассоциацией государственного контроля за продуктами питания.
  
Вес мешка:   3,5 кг  пакет из ламинированной пленки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше информации о корме тут. Возможна доставка в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты