Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Где подешевле купить корм?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте корм!

 

Лабрадор, сука, почти 2 года, активная, не рожала и не планируем, не стерилизована.

Примерно до года кормили пропланом, уже не помню каким, ела хорошо, проблем не было. Всё хорошо, но дороговат для меня. Перешли на роял канин, сначала щенячий для крупных пород, потом для лабрадоров. Его ест хуже и появилась проблема. Посоветовали сменить корм на не содержащий курицу. И вот тут оказалась засада,супер премиум корма есть, но как говорил, дороговато для меня, а премиумные в основном все на курице, или вообще не указывают какое мясо.

 

Пока выбираю между биско супер премиум, фаворит профессионал и Dog Chow

http://bisko.info/production/food_for_dog/bisko_super_premium/

http://www.aagro.ru/fodder/pet/prof/

https://www.purina-dogchow.ru/products/right-age-right-food/adult-with-lamb

 

Пока склоняюсь к биско.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delta213   

Переводите на Биско, приличный корм, с хорошим содержанием ингредиентов и отлично поедается собаками, проблем с кожей и шерстью нет, собаки в нормальной кондиции, знаю много владельцев,которые перешли на этот корм и довольны своими питомцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 21:52, Ривьера сказал:

Delta213   

Переводите на Биско, приличный корм, с хорошим содержанием ингредиентов и отлично поедается собаками, проблем с кожей и шерстью нет, собаки в нормальной кондиции, знаю много владельцев,которые перешли на этот корм и довольны своими питомцами.

Плюсую. две мои собаки сидят на Биско, всех все устраивает. И собак - вкус, и меня - вид, кондиция и шерсть собак, а так же цена продукта. . И что самое важное в выборе этого корма для меня, то что на нем у кобеля прекратилась аллергия. Перестали течь глаза.

Фаворит - вообще пустышка, даже гранулы практически невесомые. Один раз попробовали, и тут же отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор консервов в Астрахани не велик. Или я плохо ищу... Покупаю легкое, варю каши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕЛЕНА Б. сказал:

@Trubodur  только на легком - сидеть нельзя...   говядину, канину,  -обязательно тоже давайте )))   

Да, говядина обязательно! Конину правда не давал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какой корм лучше перевести  кастрированного кота возраст 10 лет, периодически на корм аллергия. Кормила  Про План для стериллизованных котов с лососем  Ветеринар посоветовал попробовать корм с наименьшими количеством содержания зерновых,, такие корма в основном через интернет. Может кто знает ,чтобы в Астрахани было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, любой холистик подойдёт. В наличии есть Хеппи Кет сенситив беззерновой. Если что - пишите в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биско по самым привлекательным ценам. Доставка. Накопительные карты.И много других товаров. Адрес в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю корм на озоне, очень нравится. Особенно выгодно когда проходят различные скидки и акции. Цены ниже чем в магазинах, плюсом привозят домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, miissmeres сказал:

Заказываю корм на озоне, очень нравится.

"Нравится" ? Вы его сами, что ли, едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Niels сказал:

"Нравится" ? Вы его сами, что ли, едите?

Ну вот не верю, что вы не поняли , что имел ввиду автор,пишущий об озоне.

Вообще то ,полностью поддерживаю автора , что озон очень удобный сайт. Там не только корм , там всего дофига , доставка быстрая и недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 19:48, августина55 сказал:

Ну вот не верю, что вы не поняли , что имел ввиду автор,пишущий об озоне.

Вообще то ,полностью поддерживаю автора , что озон очень удобный сайт. Там не только корм , там всего дофига , доставка быстрая и недорогая.

Спасибо.

Niels, нет сама его не ем.  А имела ввиду именно то, что нравится озон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, miissmeres сказал:

Спасибо.

Niels, нет сама его не ем.  А имела ввиду именно то, что нравится озон.

Он так всегда "очень тоненько искрометно шутит", но смешно только ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

Он так всегда "очень тоненько искрометно шутит", но смешно только ему.

Мне не смешно, я просто попытался указать человеку на составленную им (ей) фразу, которая получилась даже не двусмысленной, а трехсмысленной.

В 30.10.2019 в 15:25, miissmeres сказал:

Заказываю корм на озоне, очень нравится.

1. Нравится корм животному.

2. Нравится корм автору поста.

3. Нравится посещать Озон и заказывать-получать заказы.

И, если подходить формально, то первый вариант толкования фразы - вообще не просматривается, он - додумывается.

 

Понятно, что всё получается из-за стремления к краткости. Но нельзя сокращать текст до такого, что его начинают понимать многозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

 

 

Понятно, что всё получается из-за стремления к краткости. Но нельзя сокращать текст до такого, что его начинают понимать многозначно.

Даже в голову не пришло, что автор пишет про то, что ему нравится корм. Сама пользуюсь "Озоном" , поэтому сразу поняла ,что речь об этом сайте, а вы как всегда.............)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты