Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brusik

Найден стафф (девочка)

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка стаффтерьера (либо питбуля). Очень красивая! На вид 1.5 -2 года.

Подобрали ее в районе 19 школы, недалеко от Кубанского моста.

Собачонка очень контактная, ласковая, игривая, дала себя помыть, вобщем очень мирная и видно, что с ней занимались спортом, т.к. достаточно хорошо развита мускулатура.

Отзовитесь хозяева потеряшки!!!

Или ответственные и серьезные люди, желающие принять собачку в свой дом и стать новыми владельцами!

Звоните нам! 8-962-752-66-96, 8-902-993-2000.

P.S.: у нас дома уже 6 стаффов, поэтому при всем желании мы не сможем оставить ее себе насовсем! Ждём ваших звонков!

post-56808-0-60768300-1445001744_thumb.jpeg

post-56808-0-68186800-1445001769_thumb.jpeg

post-56808-0-13365800-1445001784_thumb.jpeg

post-56808-0-29417000-1445001805_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: у нас дома уже 6 стаффов

А что же вы тогда не можете стафа от питбуля отличить? Не торопитесь отдавать новым хозяевам, может найдутся настоящие. По виду собаки не похоже, что бы ее бросили

Красивая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт по экстерьеру собак, чтобы утверждать какой породы собака! А Вы видимо эксперт, если даете такие комментарии, советы и предложения. Если экперт, - увидимся на рингах. А если нет, то мы обойдемся без Ваших  комментариев. Торопиться или нет - решать нам, может придете проспонсируете достойное содержание семи собак? Или поможете с уходом, выгулом и так далее? Нет? Не желаете? Собачку бездомную взять тоже не желаете? Тогда не занимайтесь пустой болтавней, а займитесь чем то полезным! И так для сведения: собаки могут найти дом находясь на огромных расстояниях от него, даже если их переместили по воздуху. В хороший дом собака вернулась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Ника (так мы ее назвали) нашла новый дом и любящих владельцев. На нее выстроилась очередь почти из 20 человек!  Счастья и долгих лет красотке Нике!

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт по экстерьеру собак, чтобы утверждать какой породы собака! А Вы видимо эксперт, если даете такие комментарии, советы и предложения. Если экперт, - увидимся на рингах. А если нет, то мы обойдемся без Ваших комментариев. Торопиться или нет - решать нам, может придете проспонсируете достойное содержание семи собак? Или поможете с уходом, выгулом и так далее? Нет? Не желаете? Собачку бездомную взять тоже не желаете? Тогда не занимайтесь пустой болтавней, а займитесь чем то полезным! И так для сведения: собаки могут найти дом находясь на огромных расстояниях от него, даже если их переместили по воздуху. В хороший дом собака вернулась бы.

Если человек занимается определенной породой, то он может отличить ее от любой другой. А у вас целых шесть собак одной породы. Ну или сами не знаете, кто у вас, может и питбули, раз в экстерьере не разбираетесь)))))) и экспертом быть не обязательно. Если у меня Немецкие овчарки, то я всегда отличу их от восточников)))

И нечего тут хамить. И нечего мне указывать, чем мне занимматься, пустой болтовней или еще чем полезным. Общаться научитесь и критику адекватно воспринимать, потом темы создавайте. Отвезти в приют нужно было, раз вам в тягость собака. А дом свой кошка найдет, а не собака.

 

А на выставку приходите, весной будем выставляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек занимается определенной породой, то он может отличить ее от любой другой. А у вас целых шесть собак одной породы. Ну или сами не знаете, кто у вас, может и питбули, раз в экстерьере не разбираетесь)))))) и экспертом быть не обязательно. Если у меня Немецкие овчарки, то я всегда отличу их от восточников)))

И нечего тут хамить. И нечего мне указывать, чем мне занимматься, пустой болтовней или еще чем полезным. Общаться научитесь и критику адекватно воспринимать, потом темы создавайте. Отвезти в приют нужно было, раз вам в тягость собака. А дом свой кошка найдет, а не собака.

А на выставку приходите, весной будем выставляться)))

Касаемо определения породы. Давайте каждый останется при своем. Наверное не зря существуеют сертифицированные эксперты, не зря, чтобы получить нулевую родословную, надо пройти три монопородные выставки. Если бы все было так просто, каждый заводчик мог бы быть экспертом.

А самое главное, что стафф она или пит не имеет никакого отношения к вопросу ее пристройки в новый дом!

Поэтому бесполезность и неуместность Вашего комментария здесь абсолютно очевидна.

Заметьте, Вы, не предложив ничего дельного и полезного начали умничать и давать советы. Мне они от Вас не нужны. Критику я воспринимать буду от авторитетных для меня людей, а Вы мне никто, чтобы критиковать. Собственно потому я Вам и указала "на дверь". Пишите в следующий раз по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brusik,

Значит критику от "неавторитетных людей" воспринимать не хотите, но в то же время хамите, указывая на "дверь" и веля писать "по делу". Смешно. Вот как раз по делу я и пишу, читать научитесь.

 

Содержать шесть собак одной породы, и не смочь отличить ее от другой, пусть и близкой по экстерьру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Вы, не предложив ничего дельного и полезного

Как раз я предложила найти хозяина собаки первым делом. Потому что я знаю, что такое потерять собаку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Содержать шесть собак одной породы, и не смочь отличить ее от другой, пусть и близкой по экстерьру....
@IRINA_, это не профанация, а профессиональная осторожность опытного человека. Думаю, @Brusik не раз наблюдала, как на экспертизу приводили собаку одной породы, а уводили другой. Причём в полной уверенности, что эксперт круглый идиот. 

 

 

А на выставку приходите, весной будем выставляться)))
На выставку "Кинологии" идёте? Вы обязательно встретитесь с Ивановой и скажете ей в лицо, какой-такой она породник. Хотелось бы на это посмотреть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз я предложила найти хозяина собаки первым делом. Потому что я знаю, что такое потерять собаку((((

Вас тоже искали? Вы теряли собаку и не стесняетесь что-то тут советовать? И как вы вообще могли допустить потерю?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тоже искали? Вы теряли собаку и не стесняетесь что-то тут советовать? И как вы вообще могли допустить такое?!

 

Да теряла. Собака сделала подкоп и убежала. И почему я должна чего-то стесняться? Что плохого я посоветовала -найти старого хозяина? Свою собаку я не нашла. Но была бы очень рада, если б человек, нашедшей ее вернул мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь хозяева потеряшки!!!

 

читать научитесь.

Читайте сами внимательнее. 

 

 

 

Свою собаку я не нашла. Но была бы очень рада, если б человек, нашедшей ее вернул мне
Вы лучше посоветуйте, как вас, таких хозяев-растяп, найти, что б вернуть. Как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы лучше посоветуйте, как вас, таких хозяев-растяп, найти, что б вернуть. Как?

 

Без оскорблений никак? Случиться с любым может.

Я сама свою собаку искала, и в соцсетях, и на форумах, и через приют, и объявления вешала, и сами мы искали по району. У нас частный сектор, думаю подобрал кто-то и во двор забрал к себе, на цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы лучше посоветуйте, как вас, таких хозяев-растяп, найти, что б вернуть. Как?

 

Без оскорблений никак? Случиться с любым может.

Я сама свою собаку искала, и в соцсетях, и на форумах, и через приют, и объявления вешала, и сами мы искали по району. У нас частный сектор, думаю подобрал кто-то и во двор забрал к себе, на цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, это не профанация, а профессиональная осторожность опытного человека. Думаю, @Brusik не раз наблюдала, как на экспертизу приводили собаку одной породы, а уводили другой. Причём в полной уверенности, что эксперт круглый идиот. 

 

 

На выставку "Кинологии" идёте? Вы обязательно встретитесь с Ивановой и скажете ей в лицо, какой-такой она породник. Хотелось бы на это посмотреть! :rolleyes:

 

Спасибо за поддержку, а то меня мадам Ирина утомила. Даже отвечать ничего не хочется, бессмысленно как я вижу. Светлана Иванова моя заводчица, кстати. И Вы совершенно правы относительно экспертизы ))). Слава Богу, что Вы тут в теме появились, а то я уж подумала, что может я чего не понимаю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Иванова моя заводчица, кстати.

Да я это поняла, когда увидела рекламу помёта от Брюса и чешской суки в ФБ и ОК. Но на форуме тогда начались траблы, зайти было невозможно сказать, что я ошиблась: ну у кого в городе, кроме Ивановой, может быть одновременно 6 стаффов?! ))) У вас щенки, оказывается.  

На самом деле я сама была свидетелем, как Пироговой на полном серьёзе пришлось описывать вне ринга для нулёвки  кокапу (ам.кокер х пудель), хотя я с первой секунды это видела (да и она). Ну, с вашими питами фих знает... не так всё просто, наверное. 

Кстати, Света сказала, что она бы определила породу.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это поняла, когда увидела рекламу помёта от Брюса и чешской суки в ФБ и ОК. Но на форуме тогда начались траблы, зайти было невозможно сказать, что я ошиблась: ну у кого в городе, кроме Ивановой, может быть одновременно 6 стаффов?! ))) У вас щенки, оказывается.  

На самом деле я сама была свидетелем, как Пироговой на полном серьёзе пришлось описывать вне ринга для нулёвки  кокапу (ам.кокер х пудель), хотя я с первой секунды это видела (да и она). Ну с вашими питами фих знает... не так всё просто.

Кстати, Света сказала, что она бы определила породу.)))

 

)))В Светиных возможностях я не сомневаюсь, ее опыту можно позавидовать, а вот я не берусь утверждать, надо было ее спросить, но честно сказать для меня это было не особо важно, главное есть фото и максимум репостов везде, где только смогла, чтобы или настоящие или новые нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, в доме щенки. И я тоже не знаю, стала бы ждать настоящего хозяина в данной ситуации. И в приют не повезла бы, что там творится-то... Но телефон, кому отдала, записала бы и предупредила, что хозяин может объявиться. Вы ведь этого не сделали? По слухам, хозяин нашёлся, но было поздно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно, в доме щенки. И я тоже не знаю, стала бы ждать настоящего хозяина в данной ситуации. И в приют не повезла бы, что там творится-то... Но телефон, кому отдала, записала бы и предупредила, что хозяин может объявиться. Вы ведь этого не сделали? По слухам, хозяин нашёлся, но было поздно.

 

Все верно, настоящего ждать можно бесконечно). В приюте не лучше, далеко не лучше. Телефон и адрес новых владельцев мы взяли, раздали им кучу ЦУ, звоним периодически контролируем. Все хорошо. А слухи...))), не знаю откуда растут ноги, но нам настоящий хозяин не звонил. Хотя звонков и сообщений в сетях по Нике было очень много, истинного хозяина среди этих людей так и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты