Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xpyash4ev

Взятки в АГТУ. Взгляд со стороны.

Рекомендуемые сообщения

Из всего выше сказаного можно сделать вывод: платили почти все, некоторым просто стыдно признаться в этом, а некоторым очень везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser

Вот прикольна!!!

Ksanatos

А представь мне пожалуйста

Xpyash4ev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошь разводить доскуссию! кому надо тот знает к кому обращаться! А те кто не вылазеет из-за учебников продолжайте не вылазить не засоряйте форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jix

 

он Дэн. Я Виталий. Оба АГТУ ИБ 4 курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему тут все с ИБ :lol:  Я тоже :)

363100[/snapback]

Я тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИБ-это информационная безопасность?какая популярная специальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

кстати специальность далеко не лучшая в агту. Там не очнень хорошая подготовка, хотя чего уж там говорить - никакая. Я тоже хотел на эту специальность, слава богу не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите!Как малые дети!А больше всего возмущает что это все поставили на легальную основу придумали так называемый коммерческий отдел!!!Теперь преподаватель видя что студент не успевает вовремя что то сдать целенаправленно тянет время что бы потом направить его в коммерческий отдел!!!Раньше студент мог прикинуться наивным и брать преподавателя измором теперь же у него есть вариант ополатить часы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там на физре, никто не слышал?Преподов каких-то накрыли недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....физруков половили-теперь всех через комотдел отправляют кто не успел купить зачет...

 

ну я учусь на 4 и 5 в агту....

кто то говорил что без денег это не возможно - можете назвать меня ботанегом и закидать помидорами

....

если ты знаешь-то препод хоть тройку да поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие исключения красивые, которые лаве и требуют... Довольно нагло...

5-ый корпус 5-ый этаж

 

ПС

физ-руков жалко (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие исключения красивые, которые лаве и требуют... Довольно нагло...

5-ый корпус 5-ый этаж

Уж не кафедра ли автоматизации? Как-то не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие исключения красивые, которые лаве и требуют...

Да... Попадаются.

Не знаю как там кафедра автоматизации, но кафедра связи.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взятки... АГТУ... хм :) Как же это уже заезжено.

http://offtop.ru/asstu/v1_226965__.php - вот на неоффициальном сайте АГТУ уже скока раз обсуждалось и кто и почём. И сложилось впечатление что самый беруще-дающий институт - это информационных технологий. Берут -дают конечн везде. Особенно математика - она общая для всех :) но в каких масштабах в институте!! Такого нигде нету!! Сам с мехфака - вот тут всё по-человечески в плане денег: после 2-3-го курсов препы с профелирующих кафедр всё реже заикаются про ком отдел, но зато с учёбой строже - выйти без зачёта на экзамены - надо ооооочеееень постараться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наугад

хоть один трезвомыслящий человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот недавно слышали про физруков?? КОЗЛЫ - СТУДЕНТЫ!! Ниуя ничё не делают и препов подставляют!! Платит тот кто не занимается! Блин, одно препа лично знаю - офигенный мужик! Подставили сцуканы!!

 

Добавлено ([mergetime]1169928774[/mergetime]):

Я закончила АГТУ и знаете немного обидно такое читать про взятки!

Незнаю как сейчас там учаться,но когда я училась, я не знала что такое взятки и все сдавала сама и преподы сами на встречу шли, помогали.

356567[/snapback]

 

Сахара ты когда училась?? Взяток говоришь не было?? Или тогда проверки каждый месяц были или я не знаю что... Не верю просто!! Не спорю - препы идут навстречу тем кто сам старается, но не слышать хотя бы от одногрупников! Неужели вся группа ботанов? (не в обиду сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас все преподы трясутся, из рук студентов никто брать не хочет. Люди пробовали сдавать через куратора, но это увеличение на 30-40%. О...еть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiZzZy

Можно и через других делать. Просто надо знать как и к кому подходить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наугад

полностью с тобой согласен! сас оттуда. попал с зачтами сейчас пи*ец нереально. и хз чё делать пусть уж лучше брали что ли чем теперь выбора никокого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевая тема! :) у меня лично каждая сессия в 2500 р. обходится! ну это справки, зачеты недорогие, если уж не ходил... вот за экзамены еще ни разу! тьфу-тьфу-тьфу! :wacko: и щас учу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много говорят про институт информационных технологий потому, что люди которые сидят здесь на форуме в основной массе либо учатся, либо учились на специальностях связанных с ИИТиК.

 

А вот со взятками в институте экономике покруче будет. Я знаю что говорю, потому что взятки давали практически на моих глазах. Т.е. стоит группа и по тупому собирает по 500 р. на зачет. Т.е. сдаёшь 500 р. и зачетку в стопочку. Иногда собирали по 1000 р. на экзамен.

Но это не преподы вымогают, это им студенты навязывают, сами пытаются сунуть. Приходилось наблюдать за сценой, когда преподу сували деньги, а он отказывался, говорил, что не бедствует и проч. А в итоге просто поднял таксу.

 

Сдаю всё самостоятельно, без денег. Даже не из жадности (хотя я за копейку удавлюсь), мне за державу обидно. И те же самые преподы нормально принимают зачеты и экзамены, не валят, достаточно объективно оценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты