Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xpyash4ev

Взятки в АГТУ. Взгляд со стороны.

Рекомендуемые сообщения

Garikkk

ничего подобного.намёки идут к тем.кто как раз-таки слабо учится

 

Kometa

в каком виде спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила АГТУ и знаете немного обидно такое читать про взятки!

Незнаю как сейчас там учаться,но когда я училась, я не знала что такое взятки и все сдавала сама и преподы сами на встречу шли, помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахара

Ну вот теперь маленько изменилась обстановка...и причем не только в АГТУ, в АГУ тоже берут замечательно...типа Гущин(электротехника и электроника) - тот еще козел, лаборанты-физики всякие...А в АГТУ берет практически вся кафедра высшей математики, экономики ну и там на остальных по мелочи...Про АГМА вообще молчу...взять хотя бы Фоменко с военной кафедры...Тетка без денег оценки не ставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахара

.......кафедра высшей математики

356826[/snapback]

Обижаешь,из покон веков..... это святое!!!! Как же им да не брать то!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока стоит нормальный диплом прописанный в реестре с вкладышами в агу и агту? и есть ли возможность его сделать, писать только по делу

пишите в ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если сам сдавать хочешь, преподы помогут. Если изначально идёшь на дачу взятки, то нех даже и думать. Хотя есть преподы, которые специаьно дотягивают до конца сессии и потом начинают...

ЗЫ. В своей жизни платил 2 раза, через кооммерческий отдел. Один из них Артемьеву.

 

Добавлено ([mergetime]1167249444[/mergetime]):

да если сам сдавать хочешь, преподы помогут. Если изначально идёшь на дачу взятки, то нех даже и думать. Хотя есть преподы, которые специаьно дотягивают до конца сессии и потом начинают...

ЗЫ. В своей жизни платил 2 раза, через кооммерческий отдел. Один из них Артемьеву.

 

Добавлено ([mergetime]1167249542[/mergetime]):

да если сам сдавать хочешь, преподы помогут. Если изначально идёшь на дачу взятки, то нех даже и думать. Хотя есть преподы, которые специаьно дотягивают до конца сессии и потом начинают...

ЗЫ. В своей жизни платил 2 раза, через кооммерческий отдел. Один из них Артемьеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум лагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось общаться с одним преподом из Воронежского Гос универа, так на вопрос "как у Вас со взятками?"...он затянул рассказ на 1,5 пары, с кучей примеров.... Рассказывал что доходит до того, что отдельные особи женского пола предлагают "всё что угодно", а на отказ отвечают: "....а что? вот преподаватель с кафедры ...., а так же доцент ... предложением воспользовались и остались довольны, можете у них спросить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4 года обучения в АГТУ ни разу ни за что не платил, ну если только плата за спортивные секции не считать))

Физру ставили, т.к. я баскетболом занимался и в соревнованиях учавствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимул хорошо учиться заставляет восхищаться...

все контрольные написаны по максимуму (высшая математика)-на экзамене автоматом 3...

неужели все покупают математику?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 4 года обучения в АГТУ ни разу ни за что не платил

Аналогично. И не собираюсь. Не дождутся! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

ну бл, если бы ты ещё платил.

 

Ksanatos

у вас артемьева не было просто.))

 

Скажу так, я особо звёзд с неба не хватал из-за своей лени, но платит только артемьеву, потому что надо (где-то 1600 вышло) и (что парадокс) за английский язык, который я знаю на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

У нас был Артемьев. Я не платил. А вот Виталик платил как раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

и чо? у нас тоже не все платили. На шару я не хотел сдавать, было самому интересно. Тем более он сам говорил, что ему другие специальности не интересны, а нашу он пойопывать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был Артемьев. Я не платил. А вот Виталик платил как раз laugh.gif

Гонит. Не платил я Артемьеву... Честно сдал все лабы по одной - ближе к концу сессии, правда)) :P

 

Добавлено ([mergetime]1167570622[/mergetime]):

Заявляю еще раз - ни разу не платил и не собираюсь. Если не считать конечно взяткой те пять сотен, что два года отдавал за физ-ру за плавание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

 

Не надо здесь басни рассказывать. Вместе с Надей ты платил. Давай вот без гонева. Мы стояли втроем. У нас был залет по нему. У меня прокатило. Напрягай моск. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо здесь басни рассказывать. Вместе с Надей ты платил. Давай вот без гонева.

Тебя че - глючит? :blink:

Я тогда вообще еще с Надей не общался почти, потому что только что в вашу группу перешел.

 

И она сдала раньше меня насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо гнать, Виталик. Если она сдала раньше тебя, то тогда ты стопроцентно платил, потому что после Нади платили все. Помню как сейчас.

 

Как сейчас помню. Спускается Артемьев со своей клюшкой по лестнице, хочет нам сказать что-то вроде "пошли вон", подскальзывается, приседает со словами "бляя". Вставая, подходит ко мне и говорит - давайте зачетку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо гнать, Виталик. Если она сдала раньше тебя, то тогда ты стопроцентно платил, потому что после Нади платили все. Помню как сейчас.

Ну не хочешь - можешь не верить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преподаватели тоже люди и в большинстве своем ни один из них (за редким исключением) не спросит взятку пока её не продложит неродивый студент-лоботряс... вы взгляните на сессии на университет!! по корпусам носятся эти самые студенты с квадратными глазами, бегущей строкой в которых значится надпись: "Кому деньги отдать?!"... что ж тут поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

Так ты говоришь, на 4 курсе ИБ учишься, я тоже там учусь, и многих там знаю, за исключением некоторых с БС. Мне просто интересно, кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты