Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roten

Распечатать 3D детали

Рекомендуемые сообщения

Ищу того, кто может распечатать на 3D принтере коробочку из 2х деталей , файлы есть, с них успешно распечаталось,

мне нужно несколько коробочек, мож кто возьмется за сие деяние, также интересует чтоб верхняя крышка была черная(или около этого , низ ярко желтый -лимон) объем изделия около 18 см3(обе детали) Пищите в личку обсудим..... картинка прилагается

 

размер 40х60х14 мм

post-26568-0-91991100-1444908158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете - мне в личку тоже киньте контакт пожалуйста и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена имеет важную роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89061791331 3dlab.club

Не рекламирую, просто для себя сфоткал такую инфу с машины. На заднем стекле написано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89061791331 3dlab.club

Не рекламирую, просто для себя сфоткал такую инфу с машины. На заднем стекле написано было.

у них оч дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них оч дорого

 

Что-то не помню, что бы Вы ко мне обращались с расчётом стоимости печати данного изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу того, кто может распечатать на 3D принтере коробочку из 2х деталей , файлы есть, с них успешно распечаталось,

А при чем тут раздел "Хобби"? Хорош в разделе мусорить, для этого есть купи-продай или "Флудильня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут раздел "Хобби"? Хорош в разделе мусорить, для этого есть купи-продай или "Флудильня".

если модератор считает, что не тот раздел ,пусть перенесет......но я посчитал , что 3д печать это -хобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут раздел "Хобби"? Хорош в разделе мусорить, для этого есть купи-продай или "Флудильня".

Стоп,уважаемый Вы здесь модератор? у Вас права есть на коррекцию постов? я вижу что вы упавший с марса ,идите на север и здесь не рулите, удачного похода!      .советую не отвечать, ну не позорьтесь...без Вас здесь МОДЕРАТОРЫ разберутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но я посчитал , что 3д печать это -хобби...

да нет это уже на данный день не хобби а работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты