Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Помогите с китайской вишней.

Рекомендуемые сообщения

если не забуду, спрошу у жены. Должна такая быть...

Саша плиз не забудь. 

Я и дети хотят, чтобы такая росла у нас на даче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку правда от неё, как от козла молока... вкус своеобразный, мелкая как семечки, только что на компот пойдёт... ну и для общей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растет на даче. В этом году хороший урожай был даже 1 ветка сломалось деревце не большое не больше 2 метров...А ROCK просто завидует и пьет козлиное молоко....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растет на даче. В этом году хороший урожай был даже 1 ветка сломалось деревце не большое не больше 2 метров...А ROCK просто завидует и пьет козлиное молоко....)

Вы мне пару веточек сможете срезать для посадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезать то смогу но лучьше если размножать то от корня в этом году 2 корешка отщепнул оба удачных получилось - отдал соседу уж очень просил...Если надо могу ранней весной под корень копнуть и посадить, а потом заберете, только бы напомнить не помешало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезать то смогу но лучьше если размножать то от корня в этом году 2 корешка отщепнул оба удачных получилось - отдал соседу уж очень просил...Если надо могу ранней весной под корень копнуть и посадить, а потом заберете, только бы напомнить не помешало!

Для подстраховки чтобы не забыть до весны прошу вас всё же отрезать мне пару веточек. 

Посажу дома в горшок, а вось до весны они укоренятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пару веточек. 

косточковые размножали методом присыпания землей длинных молодых стеблей. прижимали к земле, нужной длины ветка вверх смотрит. поливаем сезон. к осени - отличные саженцы с хорошими корнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Тему закрыть.

 

Огромное спасибо форумиту мармил !

 

Принёс мне кустик прямо с корнями.

Он уже нашёл своё место на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.