Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Лунарий

Положительные веяния

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы отметить вот что. На форуме Роком стали удаляться высказанные сгоряча ругательные высказывания, раздувающие флейм и троллинг. В том числе и мои собственные. Я поначалу злился, ругался с Роком в личке, а потом понял, что это довольно разумное решение модератора, чтобы не превращать форум в клоаку. Положительные тенденции, так сказать. И форум чист и человек на месте и разгула вакханалии нет. По моей просьбе Рок никогда не против почистить тему от всякого шлака, который возбуждает нервы и все сводится к срачу. Рока мы часто ругаем, но форум наконец-то становится форумом. И людей старых вернули, спасибо Админу. И политика администрации форума стала более либеральной и хулиганов наконец начали осаживать, которые провоцируют порядочных, но нервных людей типа меня на более безобразное ответное хамство. Я не к тому, чтобы себе крылышки сделать, конечно, мне и так хватает... просто об этом никто не говорит, но и модераторы слова любви и благодарности тоже любят. Они же тоже люди. Так что дай Бог долгих лет форуму и его дальнейшему процветанию. Потому что где бы мы не были, мы все время возвращаемся сюда, к истокам так сказать. Это как виртуальный дом. А то что человек тратит все свое свободное время на форум с одной стороны странно, конечно, с другой стороны очень это похвально и оздоровляет форум. Доктор - он такой! Doctor feelgood!

 

О супер Рок! Душа моя!

Любил ли кто тебя как я?

На небосклоне тысяч глаз

Сияй безумный твой алмаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у Рока в лизунах-отсосниках? Продолжай..у тебя получается..

Плюсую, дорогой! Разжег в душе пожар!

Буратино был в дрова уже в 10:30 : )

А как же, у нас тут седня юбилей, я в драбаган уже с пяти утра! Латино танцо зажигай, морду в салаты окунай! Йа, йа ктулху фтагн! Йа йа бурый фтагн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.