Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spoon

Нужен сервис

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.

 

Прошу подсказать действительно хороший сервис, за который вам не будет стыдно.

Нужна следующая помощь: на Blackberry Passport 2 подклеить стекло и поменять разговорный спикер.

 

Жду советов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться в СЦ "Hi-Tech". С клиентами общаются вежливо. Заправлял картридж, сделали быстро. Подождал минут 15 и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС езжай в Hi-Tech, у девушки на рецепшене узнай работает ли там мастер Дмитрий, если работает то сдавай планшет, он делает хорошо. Если не работает я бы не сдавал, но хз дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в Hi Tech. Мастер с именем Дмитрий там не работает. Телефон в работу не взяли, сказали, что Blackberry вообще не занимаются и трогать не будут...

 

Еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazybyte2005,

У нас мало кто возьмется за такой аппарат, + запчасти 100000% на заказ и за большую сумму. Модель тем более новая и это Blackberry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул, но по времени пока не осилю, а обещать и не делать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

работает ли там мастер Дмитрий
Он уже в другом сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда попробуй обратись в СЦ "ТАН" на Кр.Набережной. На крайняк иди в детский мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем BB Q5 разбил стекло - заказал на али за 1к, а поменяли спокойно в Детском мире. Попробуй там ребятам дать - там много рукастых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй там ребятам дать - там много рукастых :)

Ну да, рукастых много. Вот только растут руки с нужного места мало у кого. С давних времён только не хорошие воспоминания. И вот недавно у коллеги дисплей на айфоне моргать начал. Говорит что парой дней назад в ДМ поменяли на нём тач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил телефон к ИП Ким В.В.

Проблему с динамиком не обнаружили, ну и соответственно проклейкой стекла заниматься не стали. (я думал стекло переклеить только в случае разбора телефона из-за смены динамика).

Проблема с динамиком плавающая - тяжело заметить. Как усилится - снова будем искать сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты