Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

У меня есть жена. А чего добился ты?

Рекомендуемые сообщения

То есть писечка - это действительно основной мотив и инструмент принятия решений? Даже в серьезных госструктурах?

Толерантность к истеричному начальству, умение подчиняться не включая голову. Это важные навыки батрака и бабораба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Тема , если честно, тупая и даже чем то смешная..(Не в обиду ТС) :)

А вообще, я люблю свою жену и свою дочь.

И горжусь ими.

Женой горжусь по многим причинам. Она у меня красавица, она у меня умница, я ей благодарен за подаренную дочь, я благодарен жене за ее терпение, когда я работал круглыми сутками, строил карьеру, ездил по командировкам, когда она с ребенком сидела, поддерживала меня во всем, и сохраняет нашу семью уже пятнадцать лет.

И просто обожаю и горжусь своей дочерью, которая у меня тоже красавица, умница, круглая отличница в школе, уже закончила художественную школу, начитанная, мне с ней и моим друзьям очень интересно общаться на разные темы.

И , когда мы с женой поженились, были голодными и нищими студентами, и жена все терпела и ничего с меня не требовала.

И всем, чего я добился в жизни, я обязан моей любимой жене.

И сейчас я могу спокойно ее баловать разными материальными благами, отпусками и т.д., хотя она это не требует, потому что она этого достойна!

Так что, удачи , ТС, в поиске своего душевного благополучия! :)

 

P.S.: читал как то давно книгу довольно интересную про мотивацию людей, так практически за каждым сильным и великим мужчиной всегда стояла женщина, которая его двигала на совершение великих дел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Тема , если честно, тупая и даже чем то смешная..(Не в обиду ТС) :)

А вообще, я люблю свою жену и свою дочь.

И горжусь ими.

Женой горжусь по многим причинам. Она у меня красавица, она у меня умница, я ей благодарен за подаренную дочь, я благодарен жене за ее терпение, когда я работал круглыми сутками, строил карьеру, ездил по командировкам, когда она с ребенком сидела, поддерживала меня во всем, и сохраняет нашу семью уже пятнадцать лет.

И просто обожаю и горжусь своей дочерью, которая у меня тоже красавица, умница, круглая отличница в школе, уже закончила художественную школу, начитанная, мне с ней и моим друзьям очень интересно общаться на разные темы.

И , когда мы с женой поженились, были голодными и нищими студентами, и жена все терпела и ничего с меня не требовала.

И всем, чего я добился в жизни, я обязан моей любимой жене.

И сейчас я могу спокойно ее баловать разными материальными благами, отпусками и т.д., хотя она это не требует, потому что она этого достойна!

Так что, удачи , ТС, в поиске своего душевного благополучия! :)

 

P.S.: читал как то давно книгу довольно интересную про мотивацию людей, так практически за каждым сильным и великим мужчиной всегда стояла женщина, которая его двигала на совершение великих дел :)

Божеж ты мой. Вот он тот типаж, который мы все тут обсуждаем. Надеюсь это не троллинг Свина, одуваны правда еще существуют? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудик, ты за базаром то следи... И к Господу Богу не обращайся по всякой хрени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудик, ты за базаром то следи...

А то твоя жена придет и надает мне? :megalol:

Ты не забудь написать, что всем чем ты не обязан жене, ты обязан маме. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение и в прерии с тобой вступать не собираюсь. За базаром следи внимательно, потому что мне не нравится, когда незнакомые мне люди меня оскорбляют. И моих жену и маму не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение и в прерии с тобой вступать не собираюсь. За базаром следи внимательно, потому что мне не нравится, когда незнакомые мне люди меня оскорбляют. И моих жену и маму не трогай.

Сынок, ты пока еще не знаешь, что такое оскорбление. Но судя по твоим инфантильным высказываниям тебе еще предстоит это узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок, ты пока еще не знаешь, что такое оскорбление. Но судя по твоим инфантильным высказываниям тебе еще предстоит это узнать.

Папуля, я не оценивай меня, мои знание и мои высказывания. Если интеллект позволяет, общайся нормально и на тему тобой созданной же темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное понятие пошлости

 

Почему странное?

Семья - дело интимное, и гордо говорить о ней вслух на каждом углу - это пошло.

 

Больше того, публичные доклады окружающим о своей семье обесценивают семью как домашний очаг, как нечто личное и сокровенное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок, ты пока еще не знаешь, что такое оскорбление. Но судя по твоим инфантильным высказываниям тебе еще предстоит это узнать.

 

 

 

С тобой нельзя вести диалог,потому что ты пишешь гадости типа не называя никого конкретно, в реальной жизни , увеоена на 100% ,что трусливый и угодливый мужичонка, а здесь ооггооо " богатырь". И темы открываешь дерьмовые и сам ты просто ГАВНЮК.

Почему странное?

Семья - дело интимное, и гордо говорить о ней вслух на каждом углу - это пошло.

 

Больше того, публичные доклады окружающим о своей семье обесценивают ценность семьи как домашнего очага, как чего-то личного и сокровенного.

 

Семья - это ячейка общества, имтимные вопросы в семье ,конечно не стоит выносить на обсуждение, а поделиться ,что у тебя замечательная семья, это большой плюс мужчине.

 

оскорбление 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папуля, я не оценивай меня, мои знание и мои высказывания. Если интеллект позволяет, общайся нормально и на тему тобой созданной же темы.

Так тут все мои темы про тебя. Я даже рад. Ты только не уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а поделиться ,что у тебя замечательная семья, это большой плюс мужчине.

Какой смысл говорить окружающим, что у тебя хорошая семья, если на твою семью всем в общем-то пофиг?
Или бахвальство мужчины о своей семье тешит бабское самолюбие? Тогда получается, что ласковые слова мужчины о любви, доверии и т.п., произнесенные лично Вам, - этого недостаточно? Что за духовный эксгибиционизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл говорить окружающим, что у тебя хорошая семья, если на твою семью всем в общем-то пофиг?

Или бахвальство мужчины о своей семье тешит бабское самолюбие? Тогда получается, что ласковые слова мужчины о любви, доверии и т.п., произнесенные лично Вам, - этого недостаточно? Что за духовный эксгибиционизм?

Причем тут духовность вообще? Кто то машиной гордится, кто то собакой, кто то соской.

Нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут духовность вообще?

Ах, значит все-таки семьи создаются без любви.
Черт, я все время про это забываю! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, значит все-таки семьи создаются без любви.

Черт, я все время про это забываю! :megalol:

Айфон тоже покупают по любви, сути это никак не меняет.

 

Вообще хватит эксплуатировать любовь, это довольно простое чувство. Чувство, Карл. Как можно создать семью на основе чувств? Реальная жизнь это не голливуд, тут стоит быть прагматичнее.

 

Еще Матвей давно сказал, "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем"

Ну то есть прямо указывает на пагубность любви (влюбленности) в мирской жизни. И не надо путать духовную любовь, как альтруизм и любовь современную, в то что ее превратили, как желание. Это противоположности одного слова.

Подробнее у Достоевского, "Идиот".

Подмена понятий приводит к формуле "Трахнул - женись", а это ничем кроме бытовой проституции не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сынок", ухаха. ГМО, ты, канеш, не свежак уже, но бычка в таком стиле выглядит просто смешно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл говорить окружающим, что у тебя хорошая семья, если на твою семью всем в общем-то пофиг?

Или бахвальство мужчины о своей семье тешит бабское самолюбие? Тогда получается, что ласковые слова мужчины о любви, доверии и т.п., произнесенные лично Вам, - этого недостаточно? Что за духовный эксгибиционизм?[/quote

 

 

 

По поводу "бабского самолюбия", вот мужчина ,который написал такие прекрасные слова о своей семье счастлив , это чувствуется по словам. Жена же сейчас не читала этих слов, так что самолюбие здесь не при чем. Я ,не думаю,что он ходит и всем рассказывает как он горд своей семьей , скорее всего ,как в данный момент, все к месту . Такие мужчины вызывают уважение, он не боится того,что любит свою жену , своего ребенка и говорит об этом.

Это трудно обьяснить словами,если ты счастлив в семейной жизни, это внутреннее состояние и от этого поднимается настроение. Ведь на самом деле супер:"

Когда утром с радостью идешь на работу,а вечером счастливый идешь домой".( пусть банально ,но это так)

Но вам чуждо это , у вас нет семьи ,а на словах это сложно обьяснить

Счастливый мужчина НИКОГДА не напишет таких поганных слов о женщине , какие пишут сидящие здесь мужчины,да еще с какой гордостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейк детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый мужчина НИКОГДА не напишет таких поганных слов о женщине , какие пишут сидящие здесь мужчины,да еще с какой гордостью

Не счастливый, а настоящий. Много ли счастья обслуживать писечку? Даже полный дурак это понимает. Поэтому пиши "настоящий", так честнее и без конкретных претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это трудно обьяснить словами,если ты счастлив в семейной жизни, это внутреннее состояние и от этого поднимается настроение. Ведь на самом деле супер

Согласен, но зачем об этом орать на перекрестках? В дурку же заберут, и правильно сделают.

 

Такие мужчины вызывают уважение, он не боится того, что любит свою жену , своего ребенка и говорит об этом.

Вы так пишете, будто другие счастливые люди молчат о своем счастье из страха. А по-моему они просто правильно воспитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты