Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red-scorp

Стоит ли идти работать в Луком-А?

Рекомендуемые сообщения

Автор устроился уже?

нет, служба безопасности в Волгограде отказала по непонятной причине. Я даже предполагаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запалили эту тему на форуме ?

тоже как вариант. Но думаю из-за того что сослуживец с прошлой работы дерзко ушел от них в первый же день работы. Вероятно из-за этого не захотели связываться и со мной т.к. знали что я с ним хорошо знаком, и вместе работали. А так бог его знает из-за чего так решили. Можно надумать себе много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он так дерзко ?

так уж получилось, я уже писал тут в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой штоле?

 

73bd8c94a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свин расскажи им какие граждане нужны для работодателя. 

 

Мадам, вы на что намекаете ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой штоле?

 

73bd8c94a0.jpg

то что на фото это его полная противоположность. Как раз такие держутся на работе правда сидят всю жизнь на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там на собеседовании больше месяца назад, но собеседования как такового не получилось, т к человек который должен был собеседовать уехал в другое место по работе на целый день и не предупредил, в итогге общался с женщиной из отдела кадров и заполнил анкету. Потом со мной не связались. 

Что сразу не понравилось - мат в коридоре громкий, из кабинетов нецензурная брань, могли бы как нибудь хоть отгородить от этого претендентов на работу. Не понравилось как кадровичка требовала вписать номера телефонов, прошлых работодателей, а то служба безопасности не сможет проверить меня. И ее не волновало что таких организаций уже не существует и у них уже сменились названия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там на собеседовании больше месяца назад, но собеседования как такового не получилось, т к человек который должен был собеседовать уехал в другое место по работе на целый день и не предупредил, в итогге общался с женщиной из отдела кадров и заполнил анкету. Потом со мной не связались. 

Что сразу не понравилось - мат в коридоре громкий, из кабинетов нецензурная брань, могли бы как нибудь хоть отгородить от этого претендентов на работу. Не понравилось как кадровичка требовала вписать номера телефонов, прошлых работодателей, а то служба безопасности не сможет проверить меня. И ее не волновало что таких организаций уже не существует и у них уже сменились названия. 

я мата не слышал т.к. приехал туда после обеда, было тихо. После обеда люди на работе становятся спокойнее) Тоже заполнял анкеты, номера записывал прошлых начальников. С начальником общался долго. Тесты пришлось заполнять дома т.к. уже не было времени и пересылать фото с бланком ответов по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как, устроился? какие тесты хоть были? Какие примерные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как, устроился? какие тесты хоть были? Какие примерные вопросы?

нет, не устроился. Местный начальник принял а Волгоградские отказали по непонятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как, устроился? какие тесты хоть были? Какие примерные вопросы?

просто провел беседу с начальником, потом заполнил анкеты и психологические тесты. Ничего сложного не было. Главное чтобы опыт и образование было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты