Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red-scorp

Стоит ли идти работать в Луком-А?

Рекомендуемые сообщения

Предложили работу в этой фирме. Кто-нибудь уже связывался с ними? Это подрядная организация Лукойла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили работу в этой фирме. Кто-нибудь уже связывался с ними? Это подрядная организация Лукойла

Какова сумма первого взноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаются обслуживанием и монтажем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации

без никаких взносов, все серьезно. Просто думаю как в такой конторе может не хватать специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луком-а - по сути охранное предприятие. Требования к персоналу, вероятно, такие же, как и в других ЧОПах. Объекты у Лукойла есть, как в городе, так и в области (КТПБ п. Ильинка и Корпоративный учебный центр). Так что, возможно, придется ездить на работу достаточно далеко. Может с этим связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луком-а - по сути охранное предприятие. 

Так это охранное предприятие  :megalol:

Это так где текучка кадров населения Яманцуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пл поводу разрядов сказали, командировки которые хорошо оплачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red-scorp

Братка, их вакансии на астраджобе часто обновляются. Видать, там долго никто не держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так думаете? Мне бы факты. Знакомые в других фирмах всегда хвалятся хорошей оплатой в командировке. Думаю и в Лукоме так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнать бы почему текучка ведь устроиться туда не сразу можно. Заполняются анкеты тесты, затем все Это проверяется в Волгограде. Ждать приходится не менее месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нехватает главного - на какую должность и какая ЗП.

 

Вот взять хоть нашу контору - на должность рабочего, техника, младшего - я бы не реакомендовал,

а если берут на начальника отдела типа, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на должность техника монтажника, зп 22тр, белая. Оклад если не ошибаюсь толи 14 толи 17 тр. С командировками и переработками зп может достигать 40 тр

это со слов начальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если берут иди, через месяц будет видно бежать или оставаться.

А командировки могут случатся и в моря и севера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на должность техника монтажника, зп 22тр, белая. Оклад если не ошибаюсь толи 14 толи 17 тр. С командировками и переработками зп может достигать 40 тр

это со слов начальника

В Договоре эти слова и цифры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нехватает главного - на какую должность и какая ЗП.

 

Вот взять хоть нашу контору - на должность рабочего, техника, младшего - я бы не реакомендовал,

а если берут на начальника отдела типа, то норм.

А ты там кто? Начальник отдела, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командировки сказал будут только в Астр. области, договор я не видел. Не хочу экспериментировать, прыгать С места на место. Я уже работаю, зп только маленькая, есть еще одно приглашение в другую контору, там вроде условия норм. Просто в Луком-А получается больше перспективы зарабатывать. Вот и думаю куда пойти или сидеть на жопе ровно с небольшой зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто инженер-программист.

Дима, и сколько ты в этой должности уже работаешь? Движение по карьерной лестнице (по з/п опять же) какое-то есть хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько небольшой ?

12 т.р. работаю сутки через трое (бывает сутки через 2). Можно конечно подрабатывать где-то еще но это геморно. Хочется работать в одном месте с нормальной з.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разбираешься (или можешь разобраться) в системах виденаблюдения и турникетах переводись конечно. По крайней мере будет стабильный заработок. Я не знаю полной картины, но вроде у них все уже настроено, остается только поддержка системы и небольшая модернизация. Так что напрягов не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разбираешься (или можешь разобраться) в системах виденаблюдения и турникетах переводись конечно. По крайней мере будет стабильный заработок. Я не знаю полной картины, но вроде у них все уже настроено, остается только поддержка системы и небольшая модернизация. Так что напрягов не должно быть.

Я и сейчас работаю в этой специализации, поэтому мне будет проще. Волнует одно, почему они сами ищут спецов, почему оттуда увольняются. В хорошие места люди сами приходят, а тут мне позвонили и спрашивали хочу ли я все еще к ним на работу. На тот момент мои документы были только отправлены на проверку в службу безопасности в Волгоград. Хотел бы узнать личный опыт тех кто уже там работал или работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red-scorp, Очь интересно, ты второй раз упомянул город Волгоград, в котором находиться служба безопасности иха. Это как так? Не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты